Гость
Статьи
Кем Вы мечтали стать в …

Кем Вы мечтали стать в детстве и исполнилась ли ваша мечта?

Всем привет!Собственно вопрос в теме:)

Vladislava
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стюардессой) всю жизнь мечтала) не стала и слава богу )

Бегемотный бегемот
#2

В хронологической последовательности от самого раннего:учителем, врачом, археологом, милиционером, снайпером, киллером. В итоге налоговый инспектор. Хочу быть художником-иллюстратором.

Кошка
#3

Хотела быть ветеринаром. Не сложилось.
Как-то болел кот, надо было уколы ставить. Я разок попробовала сделать укол шприцом на 2 мл, так у меня истерика была. Возила кота на уколы и с ужасом смотрела, как медсестра по 4 2мл шприца ему вгоняла поочередно... Нет, не моё это(

Гость
#4

космонавтом,стала диспетчером на жд.

Гость
#5

Я мечтала в дошкольном возрасте пойти в магазины игрушек и получить там абсолютно все, что хочу. Недавно вспомнила и удивилась. Мое желание мотаться по магазинам и покупать все, что хочу, осуществилось.

Гость
#6

Переводчиком хотела быть лет с 5. Языки выучила ,но переводчиком не работаю. Это ужасная работа на деле оказалась

Гость
#7

Археологов хотела быть, но хорошо, что не стала, полевая работа не для меня. Потом писателем, в принципе в этом направлении и работаю, в PR

Гость
#8

еще хотела на шоколадной фабрике работать,но мама сказала,что туда по блату берут.всего пару дней пофантазировала про шоколад без меры.

Гость
#9

Парикмахером. Не исполнилась.

Гость
#10

Парикмахером. Не исполнилась.

гость
#11

Золотоискателем, а потом директором фирмы орифлейм, ни то ни то не осуществилрсь

Франческа Японовна
#12

Насмотрелась Секретных материалов и прочих американских фильмов /сериалов и хотела стать агентом ФБР или ЦРУ. Нет не сбылось как-то... )))

Франческа Японовна
#13

Насмотрелась Секретных материалов и прочих американских фильмов /сериалов и хотела стать агентом ФБР или ЦРУ. Нет не сбылось как-то... )))

Гость
#14

Никем особо не хотела стать и чувствовала себя неловко, когда задавали этот вопрос. Отвечала что-то наугад - учителем, врачом, продавцом, актрисой итп. Ну так и никем из собственно определенных профессий и не стала, офисный хомячок...

Диана
#15
Гость

Переводчиком хотела быть лет с 5. Языки выучила ,но переводчиком не работаю. Это ужасная работа на деле оказалась

И я переводчиком, точнее языки + дипломатия. С раннего детства. Отучилась с красным дипломом. По профессии не работаю. Свой бизнес связан с импортом, слегка языки при деле.

Гость
#16

мечтала стать наташей королевой. не вышло. сиське не доросли.

Тика
#17

мечтала стать певицей, а стала переводчиком

и
#18

mm

Я девочка
#19

Космонавтом:) серьезно

Гость
#20

Учителем.Стала.Не жалею.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: