Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем Вы мечтали стать в детстве и исполнилась ли ваша мечта?

Всем привет!Собственно вопрос в теме:)

Ответы (20) Ответить
  • Стюардессой) всю жизнь мечтала) не стала и слава богу )

• Реклама

• В хронологической последовательности от самого раннего:учителем, врачом, археологом, милиционером, снайпером, киллером. В итоге налоговый инспектор. Хочу быть художником-иллюстратором.

• Хотела быть ветеринаром. Не сложилось.
    Как-то болел кот, надо было уколы ставить. Я разок попробовала сделать укол шприцом на 2 мл, так у меня истерика была. Возила кота на уколы и с ужасом смотрела, как медсестра по 4 2мл шприца ему вгоняла поочередно... Нет, не моё это(

• космонавтом,стала диспетчером на жд.

• Я мечтала в дошкольном возрасте пойти в магазины игрушек и получить там абсолютно все, что хочу. Недавно вспомнила и удивилась. Мое желание мотаться по магазинам и покупать все, что хочу, осуществилось.

• Переводчиком хотела быть лет с 5. Языки выучила ,но переводчиком не работаю. Это ужасная работа на деле оказалась

• Археологов хотела быть, но хорошо, что не стала, полевая работа не для меня. Потом писателем, в принципе в этом направлении и работаю, в PR

• еще хотела на шоколадной фабрике работать,но мама сказала,что туда по блату берут.всего пару дней пофантазировала про шоколад без меры.

• Парикмахером. Не исполнилась.

• Парикмахером. Не исполнилась.

• Золотоискателем, а потом директором фирмы орифлейм, ни то ни то не осуществилрсь

• Насмотрелась Секретных материалов и прочих американских фильмов /сериалов и хотела стать агентом ФБР или ЦРУ. Нет не сбылось как-то... )))

• Насмотрелась Секретных материалов и прочих американских фильмов /сериалов и хотела стать агентом ФБР или ЦРУ. Нет не сбылось как-то... )))

• Никем особо не хотела стать и чувствовала себя неловко, когда задавали этот вопрос. Отвечала что-то наугад - учителем, врачом, продавцом, актрисой итп. Ну так и никем из собственно определенных профессий и не стала, офисный хомячок...

• Гость

Переводчиком хотела быть лет с 5. Языки выучила ,но переводчиком не работаю. Это ужасная работа на деле оказалась

И я переводчиком, точнее языки + дипломатия. С раннего детства. Отучилась с красным дипломом. По профессии не работаю. Свой бизнес связан с импортом, слегка языки при деле.

• мечтала стать наташей королевой. не вышло. сиське не доросли.

• мечтала стать певицей, а стала переводчиком

• Учителем.Стала.Не жалею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь