Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший фильм!

Здравствуйте) Посоветуйте хорошую драму/ триллер наподобие "Пленницы", "Погребенный заживо", "Заложница", "Сватка", Судная ночь" и т.д.)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Исчезнувшая" (2014)

Гость
#2

Мне Исчезнувшая вообще никак не понравился, длинный, нудный. Посмотри - Бункер 2011 год, Испания, мой любимый фильм

Гость
#3

Три дня на побег, долгий поцелуй на ночь (классный боевик), из Парижа с любовью. Мой любимый фильм конечно - заложница, но Вы его уже написали. Сейчас вышел фильм Заложница-3, обязательно посмотрю.

Инга
#4

Тревожный звонок, Сотовый, Забавные игры (очень советую), Комната страха, Тебе конец!

Lyna
#5

Иллюзия обмана
Западня - с Кэтрин Зета Джонс

Гость
#6

Спасибо большое за советы! Уже загружаю "Тебе конец") .По поводу "Заложницы 3" мне не очень понравился. 1часть самая интересная была

Гость
#7

А "Дневники вампира" не смотрели, Автор??

Гость
#8
Гость

Мне Исчезнувшая вообще никак не понравился, длинный, нудный. Посмотри - Бункер 2011 год, Испания, мой любимый фильм

Плюсуюсь!) Исчезнувшая - полное г.......! А вот бункер впечатлил оооочень!)

Гость
#9

3096 и мне еще понравился "прежде, чем я усну" - неожиданная развязка

Гость
#10
Гость

Плюсуюсь!) Исчезнувшая - полное г.......! А вот бункер впечатлил оооочень!)

Бункер- отвратный, депрессивный, нудный фильм.

Гость
#13

Вертикальный предел, Спаситель

Гость
#14
Гость

Плюсуюсь!) Исчезнувшая - полное г.......! А вот бункер впечатлил оооочень!)

Как вообще связаны "Бункер" и "Исчезнувшая"? это фильмы с разных планет и разного уровня
Бункер мне тоже понравился, но это малобюджетный фильм на один раз, причем тут фильм "Исчезнувшая"?

Гость
#16

а мне российский нравится-Змеиный источник 1997г. он мало известен, но мне страшненько его смотреть было.

#17

Одни боевики)

Гость
#18
Гость

Плюсуюсь!) Исчезнувшая - полное г.......! А вот бункер впечатлил оооочень!)

на вкус и цвет фломастеры разные многим нравится

Гость
#19

Открой глаза,Разделитель,Джулия

Ани
#20

Исчезнувшая -гениальный фильм, обязательно посмотри

Rocker
#21

Исчезнувшая - Отличное кино,слегка затянуто...но это его не портит.

Гость
#22

1+1,
меняющие реальность,
телепорт,
константин

Гость
#23
Rocker

Исчезнувшая - Отличное кино,слегка затянуто...но это его не портит.

Он не затянутый, он просто занудный и в нем куча несостыковок- это его и портит.

Гость
#24

Кто не смотрел Охотники за головами- обязательно посмотрите, очень захватывающий. Фильм 2011 года.

Гость
#25

Престиж, начало, интерстеллар, сериал Ликвидация очень даже держит. Семь, красный дракон, молчание ягнят

Юлия
#27

"Исчезнувшая" фильм тоже не понравился, ожидала большего. Дурацкий конец, много несостыковок. Посмотрите фильм "Я - начало", грустный, красивый фильм.

Анна А.
#28

"Иллюзия полёта" триллер с Джоди Фостер

Гость
#29
Гость

какие именно несостыковки?лишь бы что ляпнуть. не нравится - не смотри

А вам любой шлак покажи и все понравится. И что значит не нравится-не смотри?? Бред какой-то. Да, больше не буду смотреть, одного раза хватило. По поводу несостыковок-лень все описывать. Даже не знаю как можно было смотреть кино и их не увидеть.

Оксана
#30
Гость

какие именно несостыковки?лишь бы что ляпнуть. не нравится - не смотри

А вам любой шлак покажи и все понравится. И что значит не нравится-не смотри?? Бред какой-то. Да, больше не буду смотреть, одного раза хватило. По поводу несостыковок-лень все описывать. Даже не знаю как можно было смотреть кино и их не увидеть.
Я не буду спорить о вкусах, но этот шлак считается одним из лучших кино 2014 года. Не удивлюсь , если вам нравятся такие фильмы как: ржевский против наполеона, что творят мужчины и тд. Такие люди как вы всегда будут искать несостыковки , ляпы . Зачем смотрели кино, которое вас и не могло понравится?)))

Гость
#31
Оксана


А вам любой шлак покажи и все понравится. И что значит не нравится-не смотри?? Бред какой-то. Да, больше не буду смотреть, одного раза хватило. По поводу несостыковок-лень все описывать. Даже не знаю как можно было смотреть кино и их не увидеть.

Я не буду спорить о вкусах, но этот шлак считается одним из лучших кино 2014 года. Не удивлюсь , если вам нравятся такие фильмы как: ржевский против наполеона, что творят мужчины и тд. Такие люди как вы всегда будут искать несостыковки , ляпы . Зачем смотрели кино, которое вас и не могло понравится?)))

Гость
#32
Гость

Я не буду спорить о вкусах, но этот шлак считается одним из лучших кино 2014 года. Не удивлюсь , если вам нравятся такие фильмы как: ржевский против наполеона, что творят мужчины и тд. Такие люди как вы всегда будут искать несостыковки , ляпы . Зачем смотрели кино, которое вас и не могло понравится?)))

Какая разница считает его кто-то лучшим или нет? у меня имеется своё мнение на этот счёт. Перечисленные фильмы не смотрю.. Но вы, видимо, в них хорошо разбираетесь. И что значит- "такие люди как вы"? Это какие такие? мы вроде с вами не знакомы. По поводу ляпов- их ещё можно простить какой-нибудь романтической комедии, но когда смотришь детектив с запутанным сюжетом и в конце должно собраться всё в единую картину, то эти ляпы просто невозможно не заметить, они портят всё впечатление.

Гость
#33
Гость


Какая разница считает его кто-то лучшим или нет? у меня имеется своё мнение на этот счёт. Перечисленные фильмы не смотрю.. Но вы, видимо, в них хорошо разбираетесь. И что значит- "такие люди как вы"? Это какие такие? мы вроде с вами не знакомы. По поводу ляпов- их ещё можно простить какой-нибудь романтической комедии, но когда смотришь детектив с запутанным сюжетом и в конце должно собраться всё в единую картину, то эти ляпы просто невозможно не заметить, они портят всё впечатление.

Я согласна, это сложный фильм с запутанным сюжетом, но вы не привели ни одного примера несостыковок, например? Люди которые разбираются в кино признали его действительно классным фильмом, если он вам не понравился только из за каких то мелких несостыковок , то это печально. Назовите фильмы которые вам нравятся , скорее всего в них еще больше ляпов , чем здесь.

Alla
#34

Операция Арго, с семя семь потов сошло, так волновалась.

Alla
#35

Выше посоветовали Вертикальный предел, прочитала про него, собираюсь посмотреть, наверняка понравится.

Гость
#36

Сербский фильм! Комедия обхохочешься))))

Мандарин
#37
Гость

Сербский фильм! Комедия обхохочешься))))

Мой Бог... Лучше бы я этот фильм не включала.. На перемотке просмотрела, чтобы понять что о чем и я до сих в шоке.. Вы его сами смотрели? Такое нельзя снимать и показывать

Гость
#38

посмотрите Одиночество в сети

Дарья
#39

Тоже очень люблю триллеры и фильмы держащие в напряжении. Смотрела Исчезнувшую (2014), очень понравился! А еще есть [url=http://www.kinopictures.net/oderzhimaya-2014-film-smotret-onlajn/]cупер фильм[/url] "одержимая". Рекомендую!

Андрей
#40

Лично мне из последних очень понравился форсаж 7 http://kinolist.net/watch-online/forsaj-7-2988, летающие авто я видел впервые)

Гость
#41
Гость

Мне Исчезнувшая вообще никак не понравился, длинный, нудный. Посмотри - Бункер 2011 год, Испания, мой любимый фильм

Спасибо, только посмотрела! Классный!

Ирина Семенова
#42

Советую посмотреть "Битва за Севастополь" ,"Женщины,против мужчин"

Милана
#43

Привет давид крутой фильм

Надя
#44

Красивая и безумная (2015) http://kinowki.ru/222-krasivaya-i-bezumnaya-2015.html

#48

Наркоз
Дело номер 39
Идеальный побег
Экстрасенс 2 лабиринты разума
Полусвет
Если свекровь монстр
Между небом и землей

Коба
#50

Судья 2014 классный фильм