Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите название фильма

Хочу пересмотреть фильм, но не могу вспомнить, как называется.Фильм иностранный, наверное американский ,вышел лет 10 назад. По сюжету два молодых мужчины проходят медицинское обследование, и выясняется, что у обоих смертельное заболевание, и им осталось недолго жить. Но у одного из них есть мечта , увидеть море(океан), на котором он никогда не был.И вот они отправляются в путешествие, чтобы доехать на море, и с ними происходят разные приключения во время путешествия, до моря доезжают, но один , по закону жанра умирает в конце фильма, на берегу. Фильм интересный, хоть и с плохим концом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • "Достучаться до небес", Германия, 1997 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"Достучаться до небес", Германия, 1997 г.

Спасибо большое, а я то глупая, думала, что американский, привыкла , что кинобизнес в основном американский у нас присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не за что. Это, правда, хороший фильм! Сама смотрела несколько раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм отличный))

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти фильм

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни