Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как проводите выходные?

Я с недавних пор в новом статусе свободной девушки.. Поначалу в выходные было грустно-одиноко, потом начала заполнять все свободное время собой и своими личными делами.. Привыкла к одичеству.. А теперь опять накрывает - опять одиноко и скучно. Подруги все замужем и с детьми в основном, общаемся конечно, но в выходные они обычно с семьей..
А как у вас? Напрягает ли вас одиночество или рады ему? Чем занимаетесь обычно в выходные?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

валяюсь и ничего не делаю. играю в квесты на планшете. набираюсь сил. мне нормально

Гость
#3

Никогда не было парня, все подруги замужем, про одиночество даже представить себе не могу, как это: за неделю работы так устаю, что в выходные сплю, занимаюсь собой, иногда встречаюсь с друзьями

гость
#4

У меня много дел в выходные: учусь, работаю. Если б нечего было делать - я была бы счастлива, читала бы худ.книги (которые давно хочу прочитать, очень длинный список), смотрела бы новинки кино, играла бы в любимые игры на компе

пи
#5

сижу дома

Гость
#6

с котом и вибратором.

Понаехала тут
#7

Я сижу в интернете,смотрю фильмы,читаю статьи)общаюсь с друзьями по сети,мы вместе и музыку слушаем и фильмы смотрим)Плохо что я на дробном питании,это снижает кайф во всей жизни)Но раз в месяц в выходные я устраиваю день вкусняшек)вот это улет)лежишь на диване ,смотришь комедию и поедаешь мороженки,салатики,пиццу)и никто не отвлекает))))

Гость
#8

на вумане сижу.
вы не верьте что тут жены и дочки олигархов, на самом деле тут такие вот одинокие без друзей и парня

Гость
#9

У меня такая же ситуация как у вас, автор. Только я еще потеряла работу и имею сильную депрессию на фоне "нового статуса". Лежу весь день, иногда убираю по мере необходимости, ем, смотрю тв, рублюсь в карты. Отношений и хочу и не хочу, одиночество достало, но мужчинам теперь не могу доверять(

Мечта
#11

Я привыкла к одиночеству, я стараюсь заниматься собою, люблю пройтись по магазинам за шмотками и косметикой,или же сплю целыми днями, или сижу за компьютером и смотрю фильмы.

Гость
#12
Гость

Никогда не было парня, все подруги замужем, про одиночество даже представить себе не могу, как это: за неделю работы так устаю, что в выходные сплю, занимаюсь собой, иногда встречаюсь с друзьями

+++++++++

Мягкий, оформленный
#13
Гость

с котом и вибратором.

А кто из них тебе большее удовольствие доставляет?

Гость
#14

Мне 35 отношения были, ну оооочень давно все остальное ни отношения, а так себе!
Одиночество мне не знакомо. Рабочая неделя сумасшедшая, выходные жду и мне их не хватает!!!
Утром кофе, вкусняшки перед инетом, затем валяюсь, дела по дому делаю, сабой занимаюсь. Иду в киношку (хожу часто). Магазины, книги, салоны, спорт. Переписка в чатах и тд. Как на все найти время в два выходных? А Вы говорите одиночество. Вот ща как всегда ретул, сижу в кафе пью кофе, пишу тебе. Здесь меня уже знают и сразу делают заказ, приятно))). Жду лето, планирую отпуск.
Красотааааа))
Мир медленно погружается в мир соло т.е одиноких людей!!!

Гость
#15

Так устаю, что отсыпаюсь, иногда в пятницу пью вино с подругами, в субботу сплю до 3-4 дня. Остаток дня провожу за книгами, сериалами, в общем приятное ничегонеделание. Воскресенье у меня забито всякими косметическими процедурами, потом делаю уроки, учусь в магистратуре. А с понедельника снова начинаются учебно-трудовые будни. Какой там парень, мне иногда расправить постель сил нет, так заваливаюсь. И не чувствуется даже никакого одиночества

Гость
#16
Гость

Жру и валяюсь на диване, смотрю сериалы) кайф! Вот скоро лечу в Египет, там не будет одиноко мне))) моя пессда в предвкушении рая)))

Работать не пробовала? А Толстуха?)))

Гость
#17

Днем сходила в парка покататься на лыжах. Потом посмотрела кино, еще нужно убраться, написать вопросы ветеринару на завтра.
Как можно уставать или скучать?? всего 2 выходных, столько дел, а еще же и отдохнуть хочется, и с подругами встретиться.

Arsientieva1971@mail.ru
#19

Ищем молодых ребят и девчат на второстепенные роли в кино, сериалы, телепередачи и конечно же массовки. Не переживайте многому научат. Стажировка оплачивается от 700 рублей в день. Съемочные дни от 1000 рублей до 10000 тысяч. Зависит от роли, материала... Пишите на почту: арсиентиева1971@маил.ру

Гость
#20

ну че седня утром поехала в ашан погулять и закупиться продуктами. потом наврила каши и нажарила блинов. потом вазу расписывала в подарок. завтра не знаю че буду делать. хочется погулять и пофотографировть-хобби такое-но погод мрачновата

#21

Девушки! Вы самые лучшие! Одинокие вы или нет. Спасибо за то что вы есть :)

Гость
#22

сегодня - убирала дома, гуляла в лесу, занималась тай-бо и йогой по роликам, чем-то мазала лицо, сейчас слушаю свой любимый Наутилус и на вумене сижу

Гость
#23
Дмитрий Ровнягин

Девушки! Вы самые лучшие! Одинокие вы или нет. Спасибо за то что вы есть :)

пажалста ***

Julia
#24
Автор

Я с недавних пор в новом статусе свободной девушки.. Поначалу в выходные было грустно-одиноко, потом начала заполнять все свободное время собой и своими личными делами.. Привыкла к одичеству.. А теперь опять накрывает - опять одиноко и скучно. Подруги все замужем и с детьми в основном, общаемся конечно, но в выходные они обычно с семьей.. А как у вас? Напрягает ли вас одиночество или рады ему? Чем занимаетесь обычно в выходные?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: