Гость
Статьи
Как называется мультик

Как называется мультик

Всем привет! Лет так десять назад (может больше) у нас была видеокассета с мультфильмами про семейку не то мышей, не то каких-то других грызунов. Производства либо Чехии либо Польши. Название одного мультика точно помню "Летающие кнедлики", но вот найти не могу этот мультфильм в сети. Подскажите пожалуйста, если кто знает! Заранее благодарю.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю только чешского кротика Кртек )

Гость
#2

чешский мультик про крота??

Гость
#4

Вк нашла тоже искали:

"Господа, уже несколько лет вспоминаю мультсериал, но вспомнить не могу. Попался он мне году эдак в 95-97 на видео-кассете какой-то - несколько серий минут по 10-15, и я не знаю, по какому каналу его могли показывать. Мульт то ли немецкий, то ли голландский, хотя тут не могу быть уверена.Сюжет таков, что семейство людей путешествует с псом (белый длинношерстный такой) на автофургоне по разным странам, а за часами с ними также едет семество мышей, которое очень дружно с псом. Ни названия, ни имен не помню. Только один момет из какой-то серии, в которой детям-мышам рассказывали про какую-то нац.кухню и слегка двинутый изобретатель готовил кнедлики при помощи пылесоса. Этот пылесос вышел из строя и дети-мышата на нем летали, рискуя разбиться, перед окнами дома на уровне какого-то там этажа. Это все, что я помню :( Буду очень рада, если кто-то знает, что это за мульт."

https://vk.com/topic-137114_3268909?offset=20

Алина
#6

помогите не знаю какое название фильма.
В нё маьчик который имеет силу льда его зовут Джеимс он бесмертен.
Скажите какое название?

Гость
#7

помню смотрел его в детстве в начале 90х, мультфильм соц страны, то ли чехия, то ли югославия, очень качественно нарисован с хорошей озвучкой. про мальчика и его собаку, помню в начале их рисуют на альбоме, реально как бы кино, я не знаю как этот прием называется)) а дальше идет долгое приключение уже нарисованное, помню бродили по темному лесу, шапка невидимка, в каких то моментах что то им подрисовывали и по моему он не весь нарисован, а есть моменты как кино, мульт не короткий. помогите найти пожалуйста.

Гость
#8
Гость

помогите найти мультфильм помню смотрел его в детстве в начале 90х, мультфильм соц страны, то ли чехия, то ли югославия, очень качественно нарисован с хорошей озвучкой. про мальчика и его собаку, помню в начале их рисуют на альбоме, реально как бы кино, я не знаю как этот прием называется)) а дальше идет долгое приключение уже нарисованное, помню бродили по темному лесу, шапка невидимка, в каких то моментах что то им подрисовывали и по моему он не весь нарисован, а есть моменты как кино, мульт не короткий. помогите найти пожалуйста. это не рекс и не подобие, очень качественный есть элементы вставок как ,,кино,,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: