Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как называется мультик

Всем привет! Лет так десять назад (может больше) у нас была видеокассета с мультфильмами про семейку не то мышей, не то каких-то других грызунов. Производства либо Чехии либо Польши. Название одного мультика точно помню "Летающие кнедлики", но вот найти не могу этот мультфильм в сети. Подскажите пожалуйста, если кто знает! Заранее благодарю.

Ответы (8) Ответить
  • знаю только чешского кротика Кртек )

• Реклама

• Вк нашла тоже искали:
    "Господа, уже несколько лет вспоминаю мультсериал, но вспомнить не могу. Попался он мне году эдак в 95-97 на видео-кассете какой-то - несколько серий минут по 10-15, и я не знаю, по какому каналу его могли показывать. Мульт то ли немецкий, то ли голландский, хотя тут не могу быть уверена.Сюжет таков, что семейство людей путешествует с псом (белый длинношерстный такой) на автофургоне по разным странам, а за часами с ними также едет семество мышей, которое очень дружно с псом. Ни названия, ни имен не помню. Только один момет из какой-то серии, в которой детям-мышам рассказывали про какую-то нац.кухню и слегка двинутый изобретатель готовил кнедлики при помощи пылесоса. Этот пылесос вышел из строя и дети-мышата на нем летали, рискуя разбиться, перед окнами дома на уровне какого-то там этажа. Это все, что я помню :( Буду очень рада, если кто-то знает, что это за мульт."
    https://vk.com/topic-137114_3268909?offset=20

• помогите не знаю какое название фильма.
    В нё маьчик который имеет силу льда его зовут Джеимс он бесмертен.
    Скажите какое название?

• помню смотрел его в детстве в начале 90х, мультфильм соц страны, то ли чехия, то ли югославия, очень качественно нарисован с хорошей озвучкой. про мальчика и его собаку, помню в начале их рисуют на альбоме, реально как бы кино, я не знаю как этот прием называется)) а дальше идет долгое приключение уже нарисованное, помню бродили по темному лесу, шапка невидимка, в каких то моментах что то им подрисовывали и по моему он не весь нарисован, а есть моменты как кино, мульт не короткий. помогите найти пожалуйста.

• Гость

помогите найти мультфильм помню смотрел его в детстве в начале 90х, мультфильм соц страны, то ли чехия, то ли югославия, очень качественно нарисован с хорошей озвучкой. про мальчика и его собаку, помню в начале их рисуют на альбоме, реально как бы кино, я не знаю как этот прием называется)) а дальше идет долгое приключение уже нарисованное, помню бродили по темному лесу, шапка невидимка, в каких то моментах что то им подрисовывали и по моему он не весь нарисован, а есть моменты как кино, мульт не короткий. помогите найти пожалуйста. это не рекс и не подобие, очень качественный есть элементы вставок как ,,кино,,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни