Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм для ребенка

Помогите найти фильм, хочу поставить посмотреть младшей сестре. Фильм в жанре фэнтэзи, точно не наш, кажется довольно старый - не ранее 2000-го, хотя не факт. Там речь идет о королевстве, у короля с королевой есть дочь, потом они находят девочку, которую тоже начинают воспитывать как своего ребенка. Эта девочка оказывается колдуньей, из-за ее действий дочь короля оказывается изгнана. Но у нее оказывается волшебная кукла (похожая на гнома), которая может исполнить несколько желаний, если повернуть ей голову. Потом они все борются с злом и побеждают колдунью мечом, одолженным у повелительницы озера. Принц, в которого влюблена дочь короля, собирается отнести меч хозяйке и ему придется там остаться (таково условие для тех, кто берет меч), но девушка загадывает последнее желание и кукла превращается в двойника принца и уходит с мечом, а у остальных все хорошо.
Кто-нибудь знает, что это за фильм? Я его смотрела в детстве, мне понравился, а мелкой показать не могу, потому что не помню названия.

Ответы (3) Ответить
  • что за фильм низнаю, покажите ребёнку " пещера золотой розы", про Фантагеро.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь