Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте исторический сериал

подскажите что-нибудь красивое и интересное:)
кроме Тюдоров и Великолепного века:)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Екатерина" недавно шел по телевизору.

Бегемотный бегемот
#2

Борджиа. Тайны дворцовых переворотов.

Гость
#3

Белая королева

Полина
#4

Солнце в объятиях луны

Автор
#5

ух ты, оказывается еще есть
спасибо

Ольга
#6

Столпы земли

Юлия1791
#7

Великолепный век

Гость
#8

"Проклятые короли" по М.Дрюону, время правления Филиппа Красивого, Франция. сериал не длинный.

Гость
#9
Ольга

Столпы земли

Отличный сериал! Один из любимых!

мышь+
#10

Сейчас "Рим" смотрю.

Гость
#12

аббатство даунтон

Гость
#13

Викинги

Автор
#14

спасибо всем
теперь буду смотреть:)

ли
#15

Тюдоры ) один из лучших ) и актер красавчик )Джонатан риз маерс)

Марина
#16

Белая королева. Очень понравился

Гость
#17

самый лучший фильм"в лесах и на горах"посмотрите,это супер!!!когда я скачала этот фильм и начала смотреть,я даже не бегала к холодильнику,до того интересно было.

Гость
#18

спартак

Гость
#19
Гость

Белая королева

Рада этому сериалу. Так как интересен Ричард III.

гость
#20

Демоны Да Винчи, Марко Поло, Викингов уже называли...Черные паруса, Чужестранка

гость
#21

ах - да, Аббатство Даунтон

Гость
#22

Аббатство Даунтон смотрю...ктстати,хватит тут висеть уже) 5 серия 5 сезона ждёт меня:)

Светлана
#23

Борджиа и Царство

Гость
#24
Гость

Аббатство Даунтон смотрю...ктстати,хватит тут висеть уже) 5 серия 5 сезона ждёт меня:)

он сейчас идет по тв?

Автор
#25

всем спасибо
а может кто-нибудь еще посоветует просто фильм исторический, с красивыми костюмами, желательно мелодраму, если кому что-то понравилось и запомнилось - почему нет. они же не хуже сериалов:)

Гость
#24

Венецианский купец, Блеск и нищета куртизанок, Граф Монте-Кристо (с Депардье), Мадемуазель Мушкетер, Анжелика - маркиза ангелов (новый), Мэнсфилд-парк, Разум и чувства (с К. Уинслет, обожаю этот фильм, по-моему очень качественный), Ярмарка тщеславия, Джейн Эйр, Грозовой перевал (с Бинош, классика), Дракула (Копполы), Дракула 3д, Дракула: мертвый и довольный (пародия, но мне понравилось), Мария - Антуанетта (Софии Копполы), Герцогиня де Монпансье, Графиня де Монсоро ( наш сериал, очень хороший), Прощай, моя королева (если любите аутентичную обстановку, самое то), Елизавета, Еще одна из рода Болейн, Король Артур (клайв оуэн), Дочери короля (ценителям истории), Герцогиня, Человек в железной маске, Царство небесное, Сисси, Плоть и кровь

Гость
#26

Огнем и мечом, Опасные связи (Гленн Клоуз), Честная куртизанка, Гордость и предубеждение, Анна на тысячу дней, Время ведьм, Тристан и Изольда, Первый рыцарь, Тайны Бургундского двора, Королевская *****, Вальмон, Столпы земли, Братья Гримм, История рыцаря, Экранизации ВВС по романам Джейн Остен, Элизабет Гаскел, Шарлотты Бронте , Барри Линдон, Девушка с жемчужной сережкой, Рани (сериал), Шагреневая кожа (недавно снят), Пламя страсти, Нортенгемское аббатство, Королева-девственница

Гость
#28

***** - *****

Автор
#27

ого:) спасибо

solomijabil
#30

"Путь короля" или "Королевская аллея" о Людовике XIV и мадам де Ментенон. Рассказ о гувернантке короля, которая прошла путь от его любовнцы к королеве - все это на фоне исторических событий. Сериал не длинный, но очень интересный.

Автор
#31

спасибо!
а то совсем что-то нечего было посмотреть изредка:)

Гость
#32

Downton Abbey действительно захватывающий сериал, могли бы побыстрее снимать, не томить душу. Еще классный сериал Call the Midwife (Звоните акушерке), о жизни лондонского Ист-Энда в 50г. Классика экранизации ВВС - например, по Диккенсу: Bleak House (Холодный дом), Крошка Доррит. Замечательная игра, прекрасные декорации, дух пре-Викторианской Англии. А вот "Проклятые короли" меня сильно разочаровали, не смотря на присутствие Депардье, книга несравненно лучше.

Гость
#33

чужестранка 2014

Гость
#34
Автор

всем спасибоа может кто-нибудь еще посоветует просто фильм исторический, с красивыми костюмами, желательно мелодраму, если кому что-то понравилось и запомнилось - почему нет. они же не хуже сериалов:)

Царство. Наряды там великолепные и сюжет интересный. Конечно не все исторические события совпадают.

Арина
#35

"Царство" очень интересный сериал

Гость
#36

Очень красивый и трогательный фильм-Чужестранка!

Гость
#38

"Версаль"-франко-канадский исторический телесериал.Очень классный сериал!

Гость
#38

РОМАНОВЫ– масштабный, эффектный и познавательный сериал, рассказывающий о великой династии. Сериал умело сочетает в себе элементы документального и игрового кино, анимации и информационной графики. Добротно снятый, исторически достоверный и увлекательный

Гость
#38
ли

Тюдоры ) один из лучших ) и актер красавчик )Джонатан риз маерс)

просто бомбический сериал!!!! всем рекомендую!

Гость
#39
Гость

Белая королева

Белая королева, Белая принцесса, Испанская принцесса это все продолжения

Гость
#40

Полдарк классный сериал, не могла оторваться )))

Гость
#43
Гость

Полдарк классный сериал, не могла оторваться )))

Империя Кёсем

Гость
#44

Полдарк - мой любимый сериал) Как же я его раньше не смотрела?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: