Гость
Статьи
А вы состоите в …

А вы состоите в каких-нибудь интеллектуальных сообществах в интернете?

Ну я имею в виду интеллектуальных или просто интересных сообществах/группах в соц.сетях или еще где-то? Чтобы можно было развить свой кругозор и пообщаться с людьми, по-обсуждать что-то, и возможно познакомиться с интересными людьми.
Не на бытовые темы и не о политике, а вот к примеру я состою в нескольких сообществах (в "Google Plus" ) о математике и там люди постоянно выкладывают интересные задачи, головоломки, интересные факты из мира математики и обсуждают все (но это англоязычное сообщество), еще состою в сообществе о современной науке, физике, о фотографии и современном искусстве. но это опять же все англоязычное, а я в английском пока не так сильна, чтобы свободно общаться с людьми.

Меня просто много что интересует, различные темы, и хочется пообщаться. И мне интересно есть ли какие-нибудь русскоязычные интересные сообщества? но чтобы они были посещаемые, чтобы люди заходили туда и обсуждали темы, а то мне иногда попадались довольно интересные сайты и сообщества, но поговорить там не с кем((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Да, ФСН

Гость
#2
Лол

Да, ФСН

:D

Гость
#3

Нашли где спрашивать, самый чернушный форум.....

Гость
#4

а я ненавижу гугл +, прям принуждают там регистрироваться! не регистрируюсь из принципа ))

я увлекаюсь одеждой, косметикой, фитнесом, пластической хирургией)) ничем умным не интересуюсь. раньше любила логические задачи и игры, что-то типа 100 дверей, но видимо надоело )

Гость
#5

Нет, не состою. Если мне что-то интересно, я сама ищу информацию и изучаю ее. Потом обсуждаю это с мужем и друзьями. Общаться с людьми, как-то особого желания нет. В большинстве случаев они оказываются тупыми.

гость
#6
Гость

Да, ФСН

:D

ФСН просто кладезь интеллектуалов и их почитателей ...

Гость
#7

Онанисты-туберкулезники...это сообщество такое.

Аня
#8
Гость

Онанисты-туберкулезники...это сообщество такое.

Ой, я там была, это большое и давно шумное сообщество, постоянно пополняемое новыми участниками - они есть ни то, ни другое - но жизнь онаниста-туберкулезника представляется им вполне любопытной штукой, общество не содержит не только туберкулезников-онанистов, но и даже туберкулезников, или просто онанистов - одно интересующиеся.
Интимная обстановка и только свои, а также глубокие рассуждения на вполне глубокие темы - это сейчас среди любителей двуногих табуреток и вишневой наливки по рецепту его бабушки.

Гость
#9

Было дело.
Есть один очень интересный сайт, люди там лет 20 уже сочиняют буриме и сонеты. Большие интеллектуалы. И еще бОльшие снобы. Любят новичков поклевать. Да и не новичков тоже). Ушла. Не люблю я это еврейское ехидство.

Гость
#10

В свингер сообществе!!!!

Гость
#11

развиваю свой кругозор читая специализированную литературу на трех доступных мне языках, путешествую, посещаю научные мероприятия. развивать свой кругозор через сообщества все равно ,что развивать его через википедию. хотя, людям у которых оный с булавочную головку, будет полезно в таких сообществах посидеть. да и процент достойных собеседников там стремится к нулю.

Людмила
#12

Здравствуйте))) Я ищу сообщество, где слепые и слабовидящие играют онлайн в интеллектуальные игры типа КИСИ или ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Я слышала, что есть "Семья", "Теремок" и др. Но сама не могу их найти.
Если кто в курсе - скиньте ссылочку, пожалуйста.