Гость
Статьи
Подскажите фильмы на …

Подскажите фильмы на похожую тему: Партнеры в танце по-началу ненавидят друг друга, а потом ..

..отношения налаживаются и между ними возникает связь,любовь либо дружба.Буду очень признательна,т.к. сегодня мой первый день танца с партнером)
З.С. Мой парень-псих смотрела)

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шаг вперед. сюжет точь-в-точь то, что Вы описали

Бегемотный бегемот
#2

"Держи ритм"

Гость
#3

"Золотой лед-2" Именно вторая часть самая лучшая, но это про фигурное катание. И они даже сначала успели повстречаться, потом разругались, а потом...

"Идеальный голос" Не совсем то, но там она его не воспринимала всерьёз. Но там тоже не танцы, а пение))

Что автор, нравится мальчонка?)) Будь женственной и естественной.

Гость
#4

"ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ" - ФИЛЬМ СТАРЫЙ, НО ЭТО КЛАССИКА

Гость
#5

Ольга) как танцорша с 8 летним стажем вышедшая замуж за своего партнера могу точно сказать- и без фильмов можно обойтись)
Но для этого нужно помнить: хороших партнеров мало. У начинающих хороший партнер вообще на вес золота и придется перестоять в паре с хрен знает какими жабами пока найдется наконец царевич- лягух))) из которого уже Вы сможете сделать прекрасного принца.
Любой партнер с двумя руками. ногами и чувством ритма лучше чем отсутствие оного. Потому как взаимодействие в паре просто не на ком отрабатывать. Я при отсутствии партнера по началу реально с дверной ручкой пыталась танцевать ибо взаимодествовать с воздухом- никак.
Партнер тоже скорей всего сильно не в восторге от вашего первого дня в паре. Это всегда взаимно. Понимаю не комфортно. но это не только его вина. Просто в паре ошибки двоих даже не складываются. а умножаются. Но это просто надо пережить. Главное что надо сейчас- научиться быть сдержанной и терпеливой даже когда хочется ему каблуком двинуть со всей силы)) Не торопить. не дергать и НЕ БРАТЬ ИНИЦИАТИВУ на себя . партнер в паре олицетворение мужского начала. Партнерша ведомая. Даже когда партнер прет не в музыку или поперек вариации хорошая партнерша слушается и только потом выясняет почему. Он еще не освоил флокрафт и возможно каким то резким или лишним движением убирает вашу пару с пути другой предотвращая этим твою травму. к примеру. Это его зона ответственности.
Ну и первое что Вам должен был рассказать тренер. Первая заповедь партнерши: партнер всегда прав. Если партнер не прав- смотри пункт первый)
Удачи на паркете!
А ну и свежее дыхание- облегчает понимание, дезодорант наше все, крутую партнершу видно по ЦЕЛЫМ колготкам и т.д. И угостите жевачкой партнера если он сам не догадался освежиться

Коза
#6

к п.5 я тоже сразу про свежесть дыхания подумала)))) а то если кто-то один из вас вонючий, тут уже не о чем другом думать не захочется)))

Гость
#7

звездуны на льду.

Гость
#8
Гость

"ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ" - ФИЛЬМ СТАРЫЙ, НО ЭТО КЛАССИКА

я люблю это фильм,но где там ненависть ? девушка влюблена была сразу. а парень просто не сразу влюблён, да и она же малолетка была, вот и держался настороже

Алсу
#9
Гость

"ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ" - ФИЛЬМ СТАРЫЙ, НО ЭТО КЛАССИКА

ФОР ЭВЭР !!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!
ПАТРИК ..... ((((((((((((((((((((((((((((

Ъ
#10
Алсу

ФОР ЭВЭР !!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!ПАТРИК ..... ((((((((((((((((((((((((((((

Да, фильм классный. И актёр классный. Жалко его.