Гость
Статьи
Посоветуйте фильм …

Посоветуйте фильм поднимающий настроение

Посоветуйте, пожалуйста фильмы для поднятия настроения.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Посоветуйте, пожалуйста фильмы для поднятия настроения.

"Прислуга" берет за душу, про расизм с хэппи эндом

Гость
#52
Гость

О господи советы просто поражают. Особенно про рыбку, такое старье -88 год!!!- сейчас уже вообще не возможно смотреть (даже если фильм когда то был хорошим) , просто уже воспринимается как меедленная тягомотина ни о чем

а вам нравятся бессмысленные стрелялки

Лорелея
#53
Гость

Тинто Брасс - Возбужденный *****, Нарушая запреты, Шалунья, Подглядывающий, Порочные отношения

О, даа. Тинто это такой позитив и эротика, хорошее настроение обеспечено. Из перечисленных фильмов самый веселый Нарушая запреты. Я недавно посмотрела комедию Греческая смоковница - давно я так легко не смеялась.

Лорелея
#54
Моника20

Джиа
Лагерь X-Ray
От звонка до звонка.
Кэнди.

Вы тему автора читали? Фильмы неплохие, в особенности Кэнди, только там позитива мало или просто нет.

Лорелея
#55
Гость

О господи советы просто поражают. Особенно про рыбку, такое старье -88 год!!!- сейчас уже вообще не возможно смотреть (даже если фильм когда то был хорошим) , просто уже воспринимается как меедленная тягомотина ни о чем

Вам что, 17?! Глупейший комментарий.
Автор, если речь о добрых фильмах, я бы посоветовала посмотреть фильм Пудра, не похож ни на что.

Гость
#56

мне очень понравилась комедия с Камерон Диас "Другая женщина", давно так не смеялась)))

лисичка
#57

" поллианна" непонравился вообще. Посмотрите " брильянтовая рука" с Никулиным. ))))))

ольга
#58

Посмотрите старый забытый фильм " Старое ружьё" крутая месть!

Симона Боливар
#60

"Значит, война" - супер веселый, легкий, смотриться на одном дыхании. Счастливый конец, наш русский, смысловая комедия, ооочень классный!

Гость
#61

"хороший год",обожаю

Гость
#62

Мне очень нравится
Кушать подано или осторожно любовь
Всегда поднимает настроение!

Богдан
#63

С недавних пор потянуло на фильмы как не когда, прям стал реальной акулой фильмов! За 2015 посмотрел: Ярость, Несломленный, Снайпер, Поводырь! Эти фильмы достойны уважения! Очень качественно сняты! Хочу посмотреть Интерестеллар! Вот http://kinoshark.ru/ ,возможно подберете что то себе на выходной вечер! Посмотрите эти фильмы и вы не пожалеете!

Гость
#64

мама мая, всегда говори да

Каролина
#65

альф и точка............

Людочка
#66

Посмотрите TAXI (2015)

Гость
#67

поймай толстуху если сможешь, Шпион

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: