Гость
Статьи
Мелроуз плейс.

Мелроуз плейс.

Добрый день. Сейчас пересматриваю этот сериал,по-моему-классный. Красивые актеры,особенно нравится образ Аманды,которую сыграла Хизер Локлир-современная,успешная ,уверенная женщина. Кто помнит этот сериал? Пишите.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
О
#2

Аманда, да, супер.

Гость
#4

Я смотрела в детстве, но пересматривать не хочется) зато недавно пересматривала Беверли хиллз )

Гость
#5
Гость

Я смотрела в детстве, но пересматривать не хочется) зато недавно пересматривала Беверли хиллз )

Да,я тоже в детстве смотрела с мамой,но всё же это сериал не для детей,во взрослом возрасте лучше смотрится,поэтому и пересматриваю.

Гость
#6

Аманда клевая-я бы с ней переспала)))!!!И с Келли тоже переспала бы))), которая из Беверли-Хиллз!Оба сериала суперские!!!

Гость
#7

Помню только что у хизер этой ноги больно страшные

Гость
#8

Та там все классные в Мелроузе есть и продолжение Мелроуз 2 и Беверли Хилз 2
Так же сериалы Спелинга супер
Савана,Агенство моделей,Беверли Хилз,Все женщины ведьмы,
т е Зачарованные Сансет Бич
,жаль у вас эти сериалы дублируют голоса не очень,у нас на украине лучше был перевод голоса и фильм не дублировали,поэтому прикольно слышать некоторые моменты голоса настоящих амертканских актеров
Не знаю есть ли в интернете французский сериал Сен Тропе посмотрите и Челенджерс тоже французский
Та не вже --- Да неужели, есть в контакте,ничего сериал,правда на украинском

Гость
#9

Да, ю, в декретном тогда классный был сериал. Я тогда в декретном сидела и все подряд смотрела - Мелроуз, Беверли Хиллс и Агентство "Лунный свет" с молодым Брюсом Уиллисом. Классное было время, классные сериалы. Пожалуй, надо посмотреть.

Гость
#10
Гость

Я смотрела в детстве, но пересматривать не хочется) зато недавно пересматривала Беверли хиллз )

в прошлом году тоже его пересматривала, но дотянула до 6,5 сезона - дальше тягомотно было смотреть.

овцеед
#11

***** овцы смотрят сериалы Всех на мясо!

Валерка
#12

Капец, мне было 16 и я смотрела и беверли и мерлоуз, но вот, чтобы сейчас тратить время на эту галиматью... Тетки, вы чокнулись что-ли?

Просто
#13

Тоже пересматриваю Мелроуз! Точнее, практически смотрю заново, т к в то время смотрела Беверли, а Мелроуз казался для взрослых теток со взрослыми проблемами (мне было 15). А вот сейчас в самый раз! Но проблем у них и правда хватает. Красивые актеры, домик их, интересные диалоги, смешные повороты. Джейк красавик, хоть и простак. Аманда тоже, хоть и стерва. А вот Джейн, ммм утонченный ангел, стильный притом

Просто
#14

Еще хочу добавить, что смотрю его уже год, параллельно Беверли лет 5))) потому что пару-тройку серий в неделю, прерываясь на другие фильмы, делаю перерывы в неск месяцев. Иначе надоедает. Поэтому даже записываю в блокнот, на какой серии остановилась))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: