Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм

Фильм скорее всего детский, либо семейный. Не помню особо в чем там суть, к сожалению, но был там персонаж - дьявол, седой старичек в очках добренькой наружности, который прикуривал от большого пальца и по ходу все время сопровождал главного героя, или давал ему советы, или они поспорили о чем-то, точно не помню. Главный герой то ли мальчик, то ли мужчина, а может быть и мальчик и мужчина, не помню. В конце фильма главный герой встречает Бога, который выглядит точно так же как дьявол, только в белом костюме, и когда главный герой говорит ему, что дьявол выглядит точно так же, Бог отвечает: он всегда хотел быть на меня похожим.
Понимаю, что информации крайне мало, ну а вдруг кто-то тоже смотрел в детстве и вспомнит? Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
на любителя злого искусства
#1

мастер и маргарита

Гость
#2

Что-то знакомое. А фильм нерусский? Возможно, даже не американский, а австралийский или канадский какой-нибудь, а то и вовсе сериал типа всяких Зачарованных, Чародеев Страна Великого Дракона или Зеркало, зеркало?

Гость
#3

Похоже на "Трасса 60" с Олдманом в роли д'явола.

Олеандр
#4

никки дьявол младший

Гость
#5
Гость

Похоже на "Трасса 60" с Олдманом в роли д'явола.

Кстати да.... тоже подумала, что "Трасса 60"

Гость
#6

Фильм не русский, конечно. Скорее американский, может быть, канадский или австралийский, не знаю. По-моему озвучка была с английского. Это вряд ли сериал. Это не трасса 60 (кста, люблю этот фильм). Не ники. У меня в голове прям картинка из этого фильма, сидит дядечка такой добрый в очках, седой, с сигарой, и потом точно такой же старик в белом костюме говорит с гл. героем и говорит, что дьявол всегда его копировал.
Фильм, думаю, довольно старый, я смотрела его в детстве, мне было ... ну лет 9-12, сейчас 30. Эх, хотелось бы его посмотреть и успокоить мозг ))) интересно о чем там все-таки было )))))

Гость
#7
Гость

Кстати да.... тоже подумала, что "Трасса 60"

Трасса 60 там вообще нет такого сюжета как описала автор,больше похожего как выше писали Ники дьявол младший
Или это Маска 2,но тоже скорее это не те фильмы.

Тут описание фильмов
Трасса 60

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/25184/annot/

Никки дьявол младший

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/17482/annot/

Мармотка
#8

помню смотрела такой фильм но название не знаю.
и это как бы не итальянский.

Гость
#9

Google: "Oh, God! You Devil (1984) "

Гость
#10

К моему комменту выше, кино не смотрела но загуглила. На картинке 2 мужика, один в белом костюме (бог) и в красном костюме (дьявол) прикуривает от пальца. Похож на то что ищите. George Burns актер.

Гость
#11

Oh God! You devil!

Ник
#12

помогите вспомнить фильм суть в том что молодая девушка мстила мужику что он отверг ее а именно сначала поцарапала его красный кабриолет потом улей с осами в вентиляцию закинула и осы покусали его подругу а после обвинила его в изнасиловании

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: