Гость
Статьи
Где можно …

Где можно протусоваться целый день в Москве?

Так получилось, что я еду в Москву по делам. Поезд приходит рано утром, а встреча с нужными людьми будет вечером, в районе Измайловского парка.

Где можно провести оставшееся время в Москве, чтобы не особо не тратить деньги? Мне бы не влом вообще пешком погулять весь день. Но на этот раз я еду в деловом костюме, с кучей бумажных документов и с немаленьким ноутом. Планшет тоже возьму, но на нём не всё идёт, что мне нужно. Поэтому увы - ноут с собой. Мне до встречи нужно будет ещё поработать, снова перечитать документы, кое-что продумать дополнительно. И на встрече появиться не в седьмом поту после целого дня пешей ходьбы.

То есть хочется найти какой-то более-менее спокойный уголок в районе Измайлово, где бы никто не трогал, где можно присесть и углубиться в свои дела хотя бы на несколько часов.

Где такое можно найти? Может быть, в каком-нибудь ТЦ, зависнуть там часов на 8? Или в библиотеке? Или в тихой кафешке, где можно взять кофе-салатик-мясо, и тоже спокойно посидеть долгое время?

Лягушка-путешественница
13 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

На Ленинградском вокзале было кафе Балтика. Там можно увлекательно провести целый день))))

Гость
#2

Там куча гостиниц, сидите где хотите, кафешек навалом. Метро Партизанская

Гость
#3

старбакс

Гость
#4

ИМХО, самый доступный вариант - Макдональдс. Их по Москве полнО: практически, в каждом ТЦ, у каждой станции метро. Там wi-fi бесплатный, сидеть можно сколько угодно и кофе-салатик-мясо обойдутся в смешные деньги. Про вредность такой еды мы все знаем, но я же предлагаю, как разовый вариант, а не как систему....

Гость
#5

Около Киевского вокзала много цветочных бутиков с интересными мужчинами.

Гость
#6

Альфа-Бета-Гамма-Дельта Измаилово! Лучше всего снять номер на сутки ну и Бизнес центр там огромный, можно посидеть в фойе где-нибкдь, я думаю.

Гость
#7

Любой ТЦ вас в помощь. Причем лучше смотрите ближе к центру, в Измайлово нет вроде крупных(не знаю, не была там) В кино сходите, поешьте, почитайте, инет есть. Ну кафе или Макдак. Но там 8 часов сложно высидеть))

Лягушка-путешественница
#8

Спасибо! Вредность еды действительно не так важна, потому что за один раз она навредить не успеет :)

Гость 61
#9

в Измайлово на Партизанской неплохие гостиницы, можно снять номер от четырех тыщ. там же недалеко от метро торговый центр, в нет настолько я помню нет макдака, но есть кфс и прочее.

Гость
#10
Гость

ИМХО, самый доступный вариант - Макдональдс. Их по Москве полнО: практически, в каждом ТЦ, у каждой станции метро. Там wi-fi бесплатный, сидеть можно сколько угодно и кофе-салатик-мясо обойдутся в смешные деньги. Про вредность такой еды мы все знаем, но я же предлагаю, как разовый вариант, а не как систему....

не везде бесплатный вай-фай.
Грин-зону стали вводить, почасовая оплата (((
*****!

Гость
#11

Кофе Хаус, Шоколадница

Юргенса
#12

на вокзале,либо по кольцевой ветке можно ездить весь день не вставая

Гость
#13

автор, а разве сами не хотите просто побродить по Москве? Это куда лучше чем зависать в кафешке.. там ведь много интересных мест. Даже на ту же самую красную площадь посмотреть (сама не из мск)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: