Гость
Статьи
Кто смотрит …

Кто смотрит сериал"Тест на Беременность"?Как вам сам фильм и главная героиня?

Вышел сериал.А не кажется ли вам он точной копией сериала"Женский доктор"?Там даже прототипы персонажей все один в один повторились.Идеалист врач(главный герой),сплетница мед сестра,мудрая акушерка,врач с внешностью модели,которая несчастна в личной жизни,ловелас-красавчик доктор и растяпа-интерн.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня давно складывается ощущение, что авторы подобных сериалов сюжеты на вумане берут.))
Чушь несусветная!

Гость
#2

Ужасно нудный

Бабушка Ядвига
#3

Не просто кажется,а это и есть плагиат Женского Доктора!Я удивляюсь,как создатели того сериала,не подали в суд за это!Первая часть Женского Доктора мне нравилась больше!И.Носков,профессионально,шикарно играет!В Тесте на Беременность С.Ивановой еще очень далеко до его уровня игры.Хотя неплохо.Главное,что не позвали на главную роль М.Александрову,или С.Ходченкову(самых бездарных "актрис",хоть и красивых).

Гость
#5

Да не, ничего сериал, женский доктор прямо как спектакль смотришь, сюжет не выходит за рамки больницы, прямо только в стенах больницы эти доктора и находятся, а здесь и Питер показывают, и вообще, такой, более художественный, что ли..))

Гость
#6
эгоистка

даже от телека овуляцией уже несет

)))))))))))))))))))))))))5 баллов

гость
#7
эгоистка

даже от телека овуляцией уже несет

Они тама ещё по уши в крови бегают!))
Мой муж как увидел, сказал, как можно такую погань снимать.

Гость
#8

Главная героиня (Светлана Иванова) совершенно мне не нравится. Играет плоско, фигура анорексичная. Помню ее по сериалу "И все-таки я люблю" (хорошая история кстати, советую), уже там она меня раздражала, испортила всю картину.

Гость
#9

Мне нравится , хороший сериал . Только странно что такая молодая героиня уже завотделением , и три молодых врача прям как топ модели выглядят , одна вообще в мини юбке на работе ходит, хорошо хоть волосы догадались собрать у всех

Гость
#10
Гость

Мне нравится , хороший сериал . Только странно что такая молодая героиня уже завотделением , и три молодых врача прям как топ модели выглядят , одна вообще в мини юбке на работе ходит, хорошо хоть волосы догадались собрать у всех

Лаборантка ходит в мини, на каблучищах и всегда с распущенными патлами

Гость
#11

У простых врачей тачки не ниже Гелендвагенов и загородные дома. Желаю всем врачам так жить!

Гость
#12

Дурацкие любовные треугольники в фильме

Гость
#13
Гость

У простых врачей тачки не ниже Гелендвагенов и загородные дома. Желаю всем врачам так жить!

Каких простых?!!Вы что сравниваете?!!!Врач в дорогом,престижном мед центре(а особенно акушер-гинеколог) В Москве и Питере получает ОООООчень хорошие деньги+ всякие благодарности не через кассу.Так что,лет эдак через 5,такую машинешку может прикупить.

Гость
#13
Гость

У простых врачей тачки не ниже Гелендвагенов и загородные дома. Желаю всем врачам так жить!

Ну, с авто перемудрили, конечно, хотя, там, вроде как, не обычный роддом..
А вот насчет загородного дома, это дом не героини, а её родителей, а отец у нее - антиквар..))

мышь+
#16
эгоистка

Они тама ещё по уши в крови бегают!))Мой муж как увидел, сказал, как можно такую погань снимать.

это не погань а естественность... скоро пессды крупным планом снимать начнут
недавно tlc (вроде так) включила вечером - так передача там есть, люди в роддоме рожают на камеру (с заблюриванием интимных мест)

Гость
#18
Гость

У простых врачей тачки не ниже Гелендвагенов и загородные дома. Желаю всем врачам так жить!

детка, гинекологи в больнице - это отнюдь не простые врачи
А гинеколог-хирург-акушер - это вообще высший пилотаж, тем более в Питере.
Таких хороших врачей раз-два и обчелся.
Это в районных поликлиниках сидят недоученные клу.ши с нискими зарплатами.

Гость
#19

Фильм очень хороший, приятный, не напрягает, все играют хорошо, без лишнего пафоса. Виды Питера и Москвы просто шедевральные, оператор - ФАКИР!!!
Светлана Иванова с ролью хорошо справляется, не все зав.отделением жирные и старые тетки и дядьки, как в совке.

Гость
#20
гость

Они тама ещё по уши в крови бегают!))Мой муж как увидел, сказал, как можно такую погань снимать.

Ваш муж тоже из погани вылез, или его в инкубаторе высидели?
тоже мне, глубокая провинция крови испугалась, он от вас убегает, когда у вас месячные???

гость
#21
Гость

Ваш муж тоже из погани вылез, или его в инкубаторе высидели?тоже мне, глубокая провинция крови испугалась, он от вас убегает, когда у вас месячные???

Ну и *****.
А ты ему что свои месячные демонстрируешь?

Гость
#22
Гость

Ваш муж тоже из погани вылез, или его в инкубаторе высидели?тоже мне, глубокая провинция крови испугалась, он от вас убегает, когда у вас месячные???

согласна, муж - ***

Гость
#23
Гость

согласна, муж - ***

+++++++++++++++!!!!!!И еще какой!)))))))

опыт
#24

Насколько не понравился Женский доктор, даже досматривать не стала, настолько нравится Тест на... Смотрю с удовольствием, героиня супер.

Гость
#25
Гость

Фильм очень хороший, приятный, не напрягает, все играют хорошо, без лишнего пафоса. Виды Питера и Москвы просто шедевральные, оператор - ФАКИР!!!Светлана Иванова с ролью хорошо справляется, не все зав.отделением жирные и старые тетки и дядьки, как в совке.

Мм..,простите,а где шедевральные виды Москвы и Питера вы увидели в этом фильме?Сама живу в Москве с рождения,поэтому мне это слышать еще более смешно!-):D

Недоумевающая
#26

Это не плагиат Женского доктора. Это калька с южнокорейского фильма.

Киношка
#27

Смотрю с удовольствием. Актеры не заезженные. Сценарий с юморком. Красивые съемки Питера. Огромные животы. Скальпель в руках. Любовные интриги. Что еще нужно, чтобы расслабленно провести вечер.

гость
#28

22, 23.
Две kурицы тупыe.)))
Вы тут стадами что ли бегаете?)))

Хулио Н. Д.
#29

Как можно смотреть эту х**ню, не понимаю. Игра Престолов the best.

Гость
#30
гость

22, 23.Две kурицы тупыe.)))Вы тут стадами что ли бегаете?)))

Это твой муж т.у.п.о.й осел и ханжа!

Гость
#31

Сериал для тупых овуляшек,главная героиня–страшная,хоть бы мейк сделала бы.

Гость
#32

Вообще–не смотрите российские сериалы. Обожаю –«Секс в большом городе», «Помадные джунгли»,если медицинский–«Доктор Хаус». Хотя,лучше читать хорошую литературу.

Гость
#33

Мне этот сериал больше нравится, чем Женский доктор. Прям подсела смотреть Тест.

Гость
#34
Гость

Мне этот сериал больше нравится, чем Женский доктор. Прям подсела смотреть Тест.

Тяжелый случай...

Гость
#35
Гость

Сериал для тупых овуляшек,главная героиня–страшная,хоть бы мейк сделала бы.

Вообще-то,если бы не *****,то тебя бы вообще не было бы.А героиня не страшная,но и красавицей-моделью не является изначально по сценарию.Она просто сексуальная и обаятельная.Поэтому и актрису такую подобрали.А по-поводу макияжа,то она на работе и поэтому он у нее есть,но дневной.А ты похоже размалеванная,вульгарная колхозница,которая красится одинаково,что на работу,что в ночной клуб.

Гость
#36

****-ову/ляшка!Вот это да,даже это слово на вумене запретели!Интересно,какое следующее?

Гость
#37

Не смотрю этот сериал, просто включила, а там показывают как узи доктор делает. Смешной живот был у беременной ) пластмассовый такой, с пупком и торчит как будто она арбуз поглотила.)) ну не показывали бы тогда все крупным планом что ли.

Гость
#38

Фильм фуфло и все герои

гость
#39

Все накладные животы одинаковые у актрис)) И пуп главное у всех выпирает.У меня например пуп при беременности не выпирал ,а тут как не живот,так пуп торчащий.А так фильм смотрится легко, пару раз прослезилась.Были там моменты.

Гость
#40

Никогда не смотрю сериалы, но "тест на беременность" чтобы не говорили - классный фильм и главная героиня играет интересно и правдоподобно, ведь есть же люди увлеченные своей профессией и отдаются ей полностью, они растворяются в своей работе. Со временем ты понимаешь что так жить нельзя, но ничего не можешь поделать с собой и изменить себя не получается, именно эти люди и есть профессионалы. А на дорогих машинах ездят многие доки, в том числе и в районных поликлиниках.

Юля
#41
гость

Все накладные животы одинаковые у актрис)) И пуп главное у всех выпирает.У меня например пуп при беременности не выпирал ,а тут как не живот,так пуп торчащий.А так фильм смотрится легко, пару раз прослезилась.Были там моменты.

А у меня выпирал))

Гость
#42

кино про красивую жизнь и очень предсказуемый. Но неправдаподобный

Гость
#43
Гость

кино про красивую жизнь и очень предсказуемый. Но неправдаподобный

Интересно, где там красивая жизнь? Суточные дежурства врачей? Патологии беременных? Мать одиночка гл героиня?

Чили
#44
Гость

Интересно, где там красивая жизнь? Суточные дежурства врачей? Патологии беременных? Мать одиночка гл героиня?

Лучше быть матерью-одиночкой,но с большими деньгами,престижной работой и связями.Чем иметь мужа-инженера,жить в двухкомнатной хрущевке на окраине и знать,что не сможешь дать своему ребенку хорошего образования и будет он все детство и юность в лишениях,созерцая нищету!

Гость
#45
Чили

Лучше быть матерью-одиночкой,но с большими деньгами,престижной работой и связями.Чем иметь мужа-инженера,жить в двухкомнатной хрущевке на окраине и знать,что не сможешь дать своему ребенку хорошего образования и будет он все детство и юность в лишениях,созерцая нищету!

А это вот к чему?

Гость
#46

Разве главная героиня не красивая ? По моему очень даже красивая и приятная

Гость
#47
гость

Все накладные животы одинаковые у актрис)) И пуп главное у всех выпирает.У меня например пуп при беременности не выпирал ,а тут как не живот,так пуп торчащий.А так фильм смотрится легко, пару раз прослезилась.Были там моменты.

А я ни разу в жизни не видела, чтобы пуп не выпирал.

Гость
#48

В начале с удовольствием смотрела. А сейчас сюжет начинают высасывать из пальца на мой взгляд. Да и могли бы крови поменьше показывать. Кстати, не помню я крови на ребенке, когда он рождается. А там все младенцы в крови.

Гость
#49

А у моего мужа член 26,5см,и он на Базанова похож,ну просто один в один!

Гость
#50

Фильм интеллектуально перегружен.