Гость
Статьи
Кто смотрит …

Кто смотрит сериал"Тест на Беременность"?Как вам сам фильм и главная героиня?

Вышел сериал.А не кажется ли вам он точной копией сериала"Женский доктор"?Там даже прототипы персонажей все один в один повторились.Идеалист врач(главный герой),сплетница мед сестра,мудрая …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на мой взгляд фильм интеллектуально недогружен. Особенно умилило, когда после операции звезда-акушер (С.Иванова) задаёт вопрос:" мне что эксТРИпацию матки сделали?" вместо "эксТИРпацию"))). Даже выговорить медицинский термин не смогла)))

Гость
#52

Главная героиня испортила фильм тощая маленькая ужасная неужели в России нет других актрис
.

Гость
#53

оператор начинает хорошо - бахиллы на первом этаже бесполезны, вся грязь в палату, героиня в микробной отключке после обнюхивания о1о электрика на стремянке, интубация в п0м0ечн0м лифте, молниеносный сепсис, кадавер. пупки у всех выпячены? ну если у всех, значит в том районе у всех, всё ровно так плохо; и что живот накладной - не волнует ни разу.
Инга могла в 15 серии и не докладывать Каше про тело под окном - тело бы продрыхлось и мирно ушло донашивать до 44 недели (больничный по псевдомонадозу и недожору + декретный отпус))ъ)))).
из всего экспериментального центра в специальности шарят только Миша, Надя, Лазарь и Инга - так тому и быть, в реале значит не лучше
[quote="Гость" ]У простых врачей тачки не ниже Гелендвагенов и загородные дома. Желаю всем врачам так жить![/quote]
в такой центр, если у претендентки нет своего мерса.джи500 и дороже, просто не возьмут, разве что Надей или интерном. доктор не должен думать о медицине - он должен думать о ночном клубе, коньяке, моторном масле, зимней резине )))

Гость
#54
Гость

Особенно умилило, когда после операции звезда-акушер (С.Иванова) задаёт вопрос:" мне что эксТРИпацию матки сделали?" вместо "эксТИРпацию"))). Даже выговорить медицинский термин не смогла)))

Так Света-то как раз знает, что эксТИРпация (может считает что производно от "бывший тир", но это иная проблема), а героиня проведшая 12 лет в постели женатого академика - не знает. В лучшем случае убеждена, что всем кто трижды переболел ТРИ'п'пе'р0м положено удалять матку.

Гость
#55

Смотрела сериал и плакала, к счастью, не рожала в обсервации. И только сейчас узнала, что такое бывает http://www.uaua.info/rody/podgotovka/article-35670-observatsiya-v-roddome-chto-nuzhno-znat-rozhenitse/ . Истории очень трогательные, но беременным лучше не смотреть. Рожайте детей - это счастье! :)

яна
#56

kto nibud znaet chto za botinki u glavnoi geroini?temno sinie na vysokom svetlom kabluke?spat mne spokoino ne dayut?chto za firma?Spasibo.

Гость
#57
гость

У меня давно складывается ощущение, что авторы подобных сериалов сюжеты на вумане берут.))Чушь несусветная!

Сразу видно - ни вкуса, ни мозгов. Один из лучших сериалов за последние годы. Блестящий актерский состав, музыкальное сопровождение,операторская работа, диалоги, сюжетная линия - все в ТнБ радует. Но самое главное - он душевный. Не оценить это - как можно? Где таких чушек штампуют? Я в шоке.

Гость
#58
гость

Они тама ещё по уши в крови бегают!))Мой муж как увидел, сказал, как можно такую погань снимать.

Муж пусть припадет к "физруку" или реальным пацанам"- отдышится бедолага в родной стихии трахосериалов, пропагандирующих пошлятину. О! Еще интерны. Обыватели видимо так себе представляют будни медиков. Ни тебе крови, один чай кофе потанцуем.

Гость
#59
гость

22, 23.Две kурицы тупыe.)))Вы тут стадами что ли бегаете?)))

Уверены что курицы именно стадами бегают? Может табунами, или отарами?

Гость
#60
Гость

на мой взгляд фильм интеллектуально недогружен. Особенно умилило, когда после операции звезда-акушер (С.Иванова) задаёт вопрос:" мне что эксТРИпацию матки сделали?" вместо "эксТИРпацию"))). Даже выговорить медицинский термин не смогла)))

не всем хватило интеллекта заценить.

Гость
#61
Хулио Н. Д.

Как можно смотреть эту х**ню, не понимаю. Игра Престолов the best.

Ну вот, Хулио ты и есть Хулио!

Гость
#62
Гость

Сериал для тупых овуляшек,главная героиня–страшная,хоть бы мейк сделала бы.

А почему "овуляшки" тупые? Если вы, женщина, то, когда у вас овуляция, вы, видно, тупеете? А если вы мужчина, тупеет ваша жена во время овуляции? Чем вызвано ваше утверждение?

Оля.ненавижу бесталанных как ур
#63

Зачем было в сериал впихивать орбакайте и урганта неприятно смотреть.что им делать в россии? Их родина майями. Нет актеров что ли?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: