Гость
Статьи
ночной клуб / караоке

ночной клуб / караоке

Доброй ночи всем))) посоветуйте пожалуйста ваш любимый бар, клуб, караоке. Преимущество хорошая танцевальная музыка и адекватные приличные люди )) без студентов- перваков ) мне 22, спасибо заранее , всем добра )))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать-то я могу. Только где? Во Владивосток поедешь?

Гость
#2

В Екатеринбурге караоке интересует?

Гость
#3

Москва?

Гость
#4

Могу в Новосибирске подсказать

Бандерас
#5

вот, наглядный пример австралопитеков в сети. Подскажите мне клуб на деревне у дедушки

Гость
#6

намек на то, что за МКАДом жизни нет

Гость
#7

Из баров больше всего нравится Бамбу бар в Москва Сити ( больше как ресторан, но в выходные громкая музыка и играют диджеи), Барбадос Бар на Пушкинской, Клава ( веселое место). В клубы уже не хожу несколько лет, из того, что осталось могу посоветовать Сохо на Саввинской набережной, Крыша мира у гостиницы Украина и вечно веселое и лучшее место Пропаганда. Раньше еще Роллинг был ничего, но уже давно, как испортился, если не изменился опять в лучшую сторону.В караоке никогда не ходила и не хожу. Это все про Москву.

Гость
#8

Эмпресс холл,куршавель-это караоке.Бары:джаггер,ла бардж,виноград.Любимые место.Я полагаю,вы автор из Москвы,тк я даже не заметила ,что не указан город,а потом комменты почитала😂и правда у нас есть такое ,думать будто Москва единственный город Росси)

#9

Если в Питере то только Дайкири бар на Большой Конюшенной, скажем так хороший бар с отличным персоналом, народ общительный, и по цене не выше среднего, и самое главное ну ОЧЕНЬ вкусные коктейли.

Гость
#10

А я частенько с друзьями посещаю караоки клуб 7Sky. Там великолепная акустика и качественный звук. Клуб находится в самом сердце Петербургаhttp://spb7sky.ru/. Там всегда мы получаем отличное удовальствие от проведенного времени и массу позитивного впечатления. Рекомендую заглянуть в данный клуб))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: