Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте жизнеутверждающий фильм, после которого можно снова поверить в любовь

После расставания паршиво, хочется приободриться.
Что можно посмотреть, без совсем уж трэша, ужасов и пошлости

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Москва слезам не верит

гость
#2

мама мия

лисичка
#3

Джейн эйр ( с тимоти далтоном),одиноким предоставляется общежитие, большая перемена, молодая жена, узник замка Иф,

Иван Фёдорович Крузенштерн
#4

Дом у озера

Гость
#5

и мне тоже посоветуйте, плз, сказку, чтобы я снова поверила в драконов и волшебников...

Лорелея
#6

Аэлита, не приставай к мужчинам. Посмотрела на днях. Очень добрый фильм. Артисты бесподобно играют.

Аня
#7

Странная история Бенжамина Баттона

Гость
#9

ешь молись люби

лисичка
#10

Про драконов и волшебников - " хоббит"+" властелин колец",

Гость
#11

Будь что будет. Это фильм Вуди Алена.

лисичка
#12

" пещера золотой розы".

Новенькая
#13

Фильм , который я смотрю всегда с огромным удовольствием-ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ с Джеком Николсоном. Помогает и во время хандры, и когда все отлично. Там есть все-и любовь, и слезы, и другие важные вещи. Посмотрите, не пожалеете!

Новенькая
#14

А еще Альмадовар хорошие вещи снимает- ВОЗВРАЩЕНИЕ, ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА и еще несколько фильмов отличных у него есть

Гость
#15

бегготен

лисичка
#16

" унесённые ветром",

лисичка
#17

" 21грамм"( с шоном Пенном).

Гость
#18

Реальная любовь

Гость
#19

что-то тут все фильмы,после которых в любовь не поверишь Посмотрите, автор ,Пенелопу или 3 метра над уровнем неба,да ещё старый добрый Зачарованные луной Шер и Кейдж вместе очень здорово смотрятся

#20

А сколько вам лет автор? Вам не каждый фильм подойдёт.

лисичка
#21

А причём тут возраст?, я вот была в восторге вообще от мультика ( ходила в январские каникулы в кино с дочкой).

Гость
#22

"Отпуск по обмену" с Кэмерон Диас

Лорелея
#23
Новенькая

А еще Альмадовар хорошие вещи снимает- ВОЗВРАЩЕНИЕ, ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА и еще несколько фильмов отличных у него есть

Вот. Наконец человек со вкусом)))

Лорелея
#25

Автор, вы бы уточнили, сколько вам лет и чего вы ждёте. Если мимимишное кино это одно, если про разлуку, страсть - это другие фильмы.

#26
лисичка

А причём тут возраст?, я вот была в восторге вообще от мультика ( ходила в январские каникулы в кино с дочкой).

Ну так это вы. А то автор. Или думаете все мультики льбят смотреть?!

Лорелея
#27
Mazarida

А сколько вам лет автор? Вам не каждый фильм подойдёт.

Конечно. Посоветую фильмы Тинто Брасса, а там ребёнку и 25-ти нет.))) Вчера посмотрела картину "Миранда" - бомба, говорят одни мужчины предпочитают грудь, другие - ягодицы,эта женщина удовлетворит всех. А ещё короткие черно-белые новеллы про любовь, в том числе упомянутого мной режиссёра.

Гость
#28

Посмотрите 12 рождественских свиданий- я перед новым годом рассталась с мч, так этот фильм меня оооочень приободрил!

#29

Сейчас много мути автор снимают, под предлогом "про любовь". Мне более менее нравится смотреть по книгам Николоса Спаркса, на подобии Дневника памяти и т.д.

#30

Ещё по книге Сесилии Ахерн фильм P.S я люблю тебя, печально, но зато про любовь и жизнь.

рита
#31

Любовь с препятствиями с Софи Марсо

#31
Иван Фёдорович Крузенштерн

Дом у озера

Соглашусь, красивый и интересный фильм.

Хай
#33

"Сладкий ноябрь"

Динара
#34

Больше чем любовь с эштоном катчером и натали портман и любовь и другие лекарства с эн хэтуей

Гость
#35

"Ревность" с Николсоном и Стрип, "Роман с камнем", "Война супругов Роуз" там не очень про веру в любовь, но юмор классный)

Гость
#36

«Безумно влюбленный»,прикольный фильм с прекрасным дуэтом–Орнелла Мути и Андриано Челлентано.

#38

Письма к Джульетте

Гость
#39
αλεπού

Письма к Джульетте

Это вообще лажа полная для скучающтх одиноких теток неопределенного возраста, вроде "сумерек"

Гость
#40
Новенькая

, ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА и еще несколько фильмов отличных у него есть

ООО! Любимейший фильм))) Каждый раз смотрю и в любом состоянии и нахожу что то новое для себя ))

Fuerza
#41

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. Есть и первая часть - просто "Три метра над уровнем неба"

Гость
#42

Обожаю день сурка)) вот действительно жизнеутверждающий

poison_ivy
#43

"Дневник памяти"," мемуары гейши","спеши любить"

Гость
#44
Гость

Реальная любовь

Это нечто) один из моих любимых

Гость
#45

босиком по мостовой

#46
Гость

Это вообще лажа полная для скучающтх одиноких теток неопределенного возраста, вроде "сумерек"

Это ваша точка зрения, оставьте её при себе.

Гость
#47
Лорелея

Вот. Наконец человек со вкусом)))

Но какое отношение имеет этот фильм к данной теме? Я вот и Ходоровски люблю Фандо и Лис его тоже советовать автору?:)))

Гость
#48

Санта-Барбара, история взаимоотношений Келли и Джеффри или Мэри и Мейсона

Гость
#49

для меня самые прекрасные фильмы про любовь - это снятые по английским романам, например Гордость и Предупреждение, Джейн Эйр, Север и Юг. Не понимаю что такого в фильме Три метра над уровнем неба - лажа полная, до тошноты. Могу посоветовать сериал Касл, детектив и комедия в одном лице, взаимоотношения детектива и писателя, очень классная пара))

Гость
#50

"Дорогой Джон" с Ченнингом Татумом - очень рекомендую