Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж вытесняет с кровати

Не знаю, как бороться. Раньше засыпали в обнимку, потом стали по разным углам спать. Отлично. Всех все устраивало. Но недавно у него появилась мания выжимать меня с кровати. Я болтаюсь на краю, а он калачиком рядом, а за ним целое поле. Я просила его уже контролировать себя, не выходит у него, так и щемится. Мило, конечно, но он, как клещ вцепится в одеяло и его не сдвинуть, а будить жалко. Вот что делать? Не относитесь серьезно к теме, что вот, мол, у людей проблемы. Просто решила спросит совет, потому что даже в данный момент лежу, а меня давят

Ответы (38) Ответить
  • Уже давно спим в разных комнатах. Ложимся вместе, а потом, после секса он уходит спать к себе. Зато всем комфортно. и никто не толкается и не храпит.

• Реклама

• мож местами поменяться?) или кровать пошире купить...

• чего бояться будить-то, неудобно вас - берите и выпинывайте его обратно на его половину кровати, мой муж редко так делает, но я сразу же отодвигаю - двигается не просыпаясь. Кровать лучше пошире, не меньше 180 и два одеяла

• Я сплю у стенки. Если ложусь с краю, то муж меня тоже выпихиает с кровати. И да, спим под разными одеялами.

• Гость

чего бояться будить-то, неудобно вас - берите и выпинывайте его обратно на его половину кровати, мой муж редко так делает, но я сразу же отодвигаю - двигается не просыпаясь. Кровать лучше пошире, не меньше 180 и два одеяла

+1

• Персональные одеяла вас спасут. ( На крайняк, третье - валиком между вами )

• хааа,знаем проходили,вопрос закрылся путем покупки широкой кровати и пендалями нарушителя на свою территорию :)

• Поражаюсь. У вас что, одна комната? Купите себе кровать -диван и не спите вместе. Для секса совсем не обязательно вместе спать...Совковые стереотипы до сих пор рулят.
    Не спим мы вместе ( если именно сон иметь в виду). Очень комфортно: никто руки -ноги сверху не кладет, не храпит, не пердит, территорию кроватную не оккупирует.

• Автор, попробуйте правда кровать к стенке переставить и у стенки лечь. Вас отодвигать будет просто некуда, а если к стенке будет притеснять, то вы, в неё упираясь, вполне сможете его передвинуть)

• Я сразу шипеть начинаю и так забавно двигается не просыпаясь, задним ходом:)))

• Забавно, что спать раздельно большинству в голову не приходит, некоторые даже оскробляются :)

• Гость

Автор, попробуйте правда кровать к стенке переставить и у стенки лечь. Вас отодвигать будет просто некуда, а если к стенке будет притеснять, то вы, в неё упираясь, вполне сможете его передвинуть)

Я сплю у стенки, муж меня к ней припечатывает. Начинаю его толкать и бузить. Выход только бузить или разные кровати. Большая кровать и разные одеяло не помогают.

• Меня раньше так же притеснял. Я стала с вечера ложиться по середине и вытесняь друга. Короче теперь я его у стены зажимаю))

• У меня тоже самое.Несколько раз просыпалась уже падая с дивана))Я обычно его ногами отпихиваю.При этом диван широкий и сзади мужа места свободного полно,но ему видимо нравится ко мне прижиматься))

• Гость

Забавно, что спать раздельно большинству в голову не приходит, некоторые даже оскробляются :)

Потому что раздельно заснуть не получается.

• Мой совет - будите! Если на полсекунды проснется то тут же снова уснёт. У самой муж любимый такой же, так добр бы одну меня выпихивал, а то ещё с малым. Веселуха: я кормлю, а он (муж) коленями во сне пихается.

• А мой наоборот в стенку вжимается, я раньше у стенки спала - он и меня туда вжимал, а потом я стала спать с краю, никаких проблем :) Широкая кровать, разные одеяла, и все спокойно. Спать в разных комнатах не вижу необходимости, может потом, когда совсем надоест.....

• Спать вместе можно только на кровати шириной 2 м.

• Я буду его, если мне не удобно лежать из за него....

• Гость

Спать вместе можно только на кровати шириной 2 м.

У нас такая и что..около меня теплее. Таже проблема.Как пляжник разложит свои локти на моей подушке,а остальные две болтаются сбоку.
    Я его ногой толкаю как сосиську чтоб укатился на середину или к себе в половинку.

• Даёшь равноправие на кровати!!!
    Автор, у Вас наверное подушки рядом (и может всего две). Попробуйте три ряда подушек, при чем посередине более жёсткие, тело "отдельно от головы не перемещается", это такой психологический барьер.

• мы тоже ложимся вместе а потом я иду на другую кровать. чтобы меня не толкали и не храпели над ухом)

• гость

мы тоже ложимся вместе а потом я иду на другую кровать. чтобы меня не толкали и не храпели над ухом)

Без сиси капризничает ?

• У нас раньше кровать одной стороной к стене стояла, и все было нормально, муж спал у стенки и вроде всем было комфортно. Сейчас доделали ремонты и переехали с ним в другую комнату, кровать стоит по центру изголовьем к стене. Спать стало невозможно, на краю она спать не может, лезет в центр, у меня там краешек совсем остается. Сейчас стоит вопрос о покупке большей кровати) А вообще частеньо он уходит в итоге на диван в гостиную и спим как два короля)

• Спасибо! У нас огромная кровать, и есть ещё комната. Но спать отдельно мы не хотим. Мне плохо без него засыпать, люблю когда он рядом. Кровать не поставить к стенке, это будет, скажем так, не в тему для нашей комнаты. Да и недавно ездили в гости к родителям, там кровать у стенки, так он и там умудрился щемится ко мне. Я то не против, раньше он легонько приобнимет и спит, а сейчас прям выдавливае, упрется, как стена и не сдвинуть. Видимо, придётся будить.

• я пинать не стесняюсь, пну как следует коленом, локтем ткну в спину и громко говорю чтобы двигал опой, у него уже рефлекс. но одеяла у нас разные, одеяло отстоять труднее. с храпом тоже борюсь локтями, тоже рефлекс выработался. пердеж только остался вот

• У Вас тяжёлый случай!Может участковому позвонить?Думаю он поможет!

• Гость

У Вас тяжёлый случай!Может участковому позвонить?Думаю он поможет!

Самый дельный совет! Спасибо! КАК, КААААК Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ РАНЬШЕ ДО ЭТОГО!!!!

• ахах)у нас тоже самое, а еще он храпит,если на спине спит(я просыпаюсь и начинаю шипеть на него), а так спим под разными одеялами....а то раньше я всегда на краю голая ,как беспризорник,мерзла, причем он одеялом не укрывается,а зажимает его между ног и храпит(((

• Гость

Спасибо! У нас огромная кровать, и есть ещё комната. Но спать отдельно мы не хотим. Мне плохо без него засыпать, люблю когда он рядом. Кровать не поставить к стенке, это будет, скажем так, не в тему для нашей комнаты. Да и недавно ездили в гости к родителям, там кровать у стенки, так он и там умудрился щемится ко мне. Я то не против, раньше он легонько приобнимет и спит, а сейчас прям выдавливае, упрется, как стена и не сдвинуть. Видимо, придётся будить.

Это вы как стена...Ну терпите тогда. Коль без него заснуть никак...Мало устаете , видать.Потому и не уснуть без него.

• Гость

Потому что раздельно заснуть не получается.

А ,если командировка? Мучаетесь бессоницей по месту пребывания?
    Дурь какая-то!

• Мы спим отдельно-прекрасно! Что это за странная потребность мучиться и все равно спать. Одной спать оч хорошо. Это никак не влияет на секс и отношения, только если положительно

• Ну как же без него спать? Он такой тепленький, кайфовый. Я вот уже пару дней его резко и твёрдо отпихиваю на другую сторону кровати. Пока получается. Но все равно он гораздо просторнее расположился

• Что за бабы-*****? Совок совковый! Мужик выспаться нормально не дает, а она , бестолочь, не может в другую комнату утопать. Шо люди скажут? :-))))

• Женщины, вы больные?? Причём тут совок совковый, это просто дичь спать в разных кроватях с мужем. А нах с ним вообще жить вместе? Пришёл, полку починил, борща поел, с детьми поиграл, ну и пусть идёт к себе домой. Чтоб просторнее вам жилось. Так что ли??? Дичь несусветную несёте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь