Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж вытесняет с кровати

Не знаю, как бороться. Раньше засыпали в обнимку, потом стали по разным углам спать. Отлично. Всех все устраивало. Но недавно у него появилась мания выжимать меня с кровати. Я болтаюсь на краю, а он калачиком рядом, а за ним целое поле. Я просила его уже контролировать себя, не выходит у него, так и щемится. Мило, конечно, но он, как клещ вцепится в одеяло и его не сдвинуть, а будить жалко. Вот что делать? Не относитесь серьезно к теме, что вот, мол, у людей проблемы. Просто решила спросит совет, потому что даже в данный момент лежу, а меня давят

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Уже давно спим в разных комнатах. Ложимся вместе, а потом, после секса он уходит спать к себе. Зато всем комфортно. и никто не толкается и не храпит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мож местами поменяться?) или кровать пошире купить...

Нравится0
    Не нравится0
  • валетом)

Нравится0
    Не нравится0
  • чего бояться будить-то, неудобно вас - берите и выпинывайте его обратно на его половину кровати, мой муж редко так делает, но я сразу же отодвигаю - двигается не просыпаясь. Кровать лучше пошире, не меньше 180 и два одеяла

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сплю у стенки. Если ложусь с краю, то муж меня тоже выпихиает с кровати. И да, спим под разными одеялами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чего бояться будить-то, неудобно вас - берите и выпинывайте его обратно на его половину кровати, мой муж редко так делает, но я сразу же отодвигаю - двигается не просыпаясь. Кровать лучше пошире, не меньше 180 и два одеяла

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Персональные одеяла вас спасут. ( На крайняк, третье - валиком между вами )

Нравится0
    Не нравится0
  • хааа,знаем проходили,вопрос закрылся путем покупки широкой кровати и пендалями нарушителя на свою территорию :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поражаюсь. У вас что, одна комната? Купите себе кровать -диван и не спите вместе. Для секса совсем не обязательно вместе спать...Совковые стереотипы до сих пор рулят.
    Не спим мы вместе ( если именно сон иметь в виду). Очень комфортно: никто руки -ноги сверху не кладет, не храпит, не пердит, территорию кроватную не оккупирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попробуйте правда кровать к стенке переставить и у стенки лечь. Вас отодвигать будет просто некуда, а если к стенке будет притеснять, то вы, в неё упираясь, вполне сможете его передвинуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сразу шипеть начинаю и так забавно двигается не просыпаясь, задним ходом:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забавно, что спать раздельно большинству в голову не приходит, некоторые даже оскробляются :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, попробуйте правда кровать к стенке переставить и у стенки лечь. Вас отодвигать будет просто некуда, а если к стенке будет притеснять, то вы, в неё упираясь, вполне сможете его передвинуть)

Я сплю у стенки, муж меня к ней припечатывает. Начинаю его толкать и бузить. Выход только бузить или разные кровати. Большая кровать и разные одеяло не помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня раньше так же притеснял. Я стала с вечера ложиться по середине и вытесняь друга. Короче теперь я его у стены зажимаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое.Несколько раз просыпалась уже падая с дивана))Я обычно его ногами отпихиваю.При этом диван широкий и сзади мужа места свободного полно,но ему видимо нравится ко мне прижиматься))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Забавно, что спать раздельно большинству в голову не приходит, некоторые даже оскробляются :)

Потому что раздельно заснуть не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой совет - будите! Если на полсекунды проснется то тут же снова уснёт. У самой муж любимый такой же, так добр бы одну меня выпихивал, а то ещё с малым. Веселуха: я кормлю, а он (муж) коленями во сне пихается.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой наоборот в стенку вжимается, я раньше у стенки спала - он и меня туда вжимал, а потом я стала спать с краю, никаких проблем :) Широкая кровать, разные одеяла, и все спокойно. Спать в разных комнатах не вижу необходимости, может потом, когда совсем надоест.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Спать вместе можно только на кровати шириной 2 м.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я буду его, если мне не удобно лежать из за него....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спать вместе можно только на кровати шириной 2 м.

У нас такая и что..около меня теплее. Таже проблема.Как пляжник разложит свои локти на моей подушке,а остальные две болтаются сбоку.
    Я его ногой толкаю как сосиську чтоб укатился на середину или к себе в половинку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даёшь равноправие на кровати!!!
    Автор, у Вас наверное подушки рядом (и может всего две). Попробуйте три ряда подушек, при чем посередине более жёсткие, тело "отдельно от головы не перемещается", это такой психологический барьер.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тоже ложимся вместе а потом я иду на другую кровать. чтобы меня не толкали и не храпели над ухом)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мы тоже ложимся вместе а потом я иду на другую кровать. чтобы меня не толкали и не храпели над ухом)

Без сиси капризничает ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас раньше кровать одной стороной к стене стояла, и все было нормально, муж спал у стенки и вроде всем было комфортно. Сейчас доделали ремонты и переехали с ним в другую комнату, кровать стоит по центру изголовьем к стене. Спать стало невозможно, на краю она спать не может, лезет в центр, у меня там краешек совсем остается. Сейчас стоит вопрос о покупке большей кровати) А вообще частеньо он уходит в итоге на диван в гостиную и спим как два короля)

Нравится0
    Не нравится0
  • МЖМ,вам не помешает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! У нас огромная кровать, и есть ещё комната. Но спать отдельно мы не хотим. Мне плохо без него засыпать, люблю когда он рядом. Кровать не поставить к стенке, это будет, скажем так, не в тему для нашей комнаты. Да и недавно ездили в гости к родителям, там кровать у стенки, так он и там умудрился щемится ко мне. Я то не против, раньше он легонько приобнимет и спит, а сейчас прям выдавливае, упрется, как стена и не сдвинуть. Видимо, придётся будить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сори, т9 косячит

Нравится0
    Не нравится0
  • я пинать не стесняюсь, пну как следует коленом, локтем ткну в спину и громко говорю чтобы двигал опой, у него уже рефлекс. но одеяла у нас разные, одеяло отстоять труднее. с храпом тоже борюсь локтями, тоже рефлекс выработался. пердеж только остался вот

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас тяжёлый случай!Может участковому позвонить?Думаю он поможет!

Нравится0
    Не нравится0
  • спать нужно раздельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас тяжёлый случай!Может участковому позвонить?Думаю он поможет!

Самый дельный совет! Спасибо! КАК, КААААК Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ РАНЬШЕ ДО ЭТОГО!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахах)у нас тоже самое, а еще он храпит,если на спине спит(я просыпаюсь и начинаю шипеть на него), а так спим под разными одеялами....а то раньше я всегда на краю голая ,как беспризорник,мерзла, причем он одеялом не укрывается,а зажимает его между ног и храпит(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо! У нас огромная кровать, и есть ещё комната. Но спать отдельно мы не хотим. Мне плохо без него засыпать, люблю когда он рядом. Кровать не поставить к стенке, это будет, скажем так, не в тему для нашей комнаты. Да и недавно ездили в гости к родителям, там кровать у стенки, так он и там умудрился щемится ко мне. Я то не против, раньше он легонько приобнимет и спит, а сейчас прям выдавливае, упрется, как стена и не сдвинуть. Видимо, придётся будить.

Это вы как стена...Ну терпите тогда. Коль без него заснуть никак...Мало устаете , видать.Потому и не уснуть без него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что раздельно заснуть не получается.

А ,если командировка? Мучаетесь бессоницей по месту пребывания?
    Дурь какая-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы спим отдельно-прекрасно! Что это за странная потребность мучиться и все равно спать. Одной спать оч хорошо. Это никак не влияет на секс и отношения, только если положительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как же без него спать? Он такой тепленький, кайфовый. Я вот уже пару дней его резко и твёрдо отпихиваю на другую сторону кровати. Пока получается. Но все равно он гораздо просторнее расположился

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бабы-*****? Совок совковый! Мужик выспаться нормально не дает, а она , бестолочь, не может в другую комнату утопать. Шо люди скажут? :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины, вы больные?? Причём тут совок совковый, это просто дичь спать в разных кроватях с мужем. А нах с ним вообще жить вместе? Пришёл, полку починил, борща поел, с детьми поиграл, ну и пусть идёт к себе домой. Чтоб просторнее вам жилось. Так что ли??? Дичь несусветную несёте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям