Гость
Статьи
как интересно провести …

как интересно провести время, получить впечатления, повеселиться)

Посоветуйте, чем бы таким интересным можно заняться, в какое место забрести, что бы натворить и вытворить?)) Умираю со скуки просто! Так не хватает адреналина,увлекательных событий,неожиданных происшествий,супер приятных моментов..) а еще у меня нет денег, так что мысли о клубах, картинге, прыжке с парашутом..отменяются( Как бы получить впечатлений, не имея денег? Ну и обойдясь без криминала)

Просто я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выучить русский язык и в следующий раз писать правильно "с парашЮтом".

Керен
#2

Найти работу по уходу в больнице или детском доме. Впечатления будут бешеные. Любая работа со слабыми слоями.

gaika1986@bk.ru
#3

Сходите пофоткаться в музей иллюзий

Екатерина
#4
Просто я

Посоветуйте, чем бы таким интересным можно заняться, в какое место забрести, что бы натворить и вытворить?)) Умираю со скуки просто! Так не хватает адреналина,увлекательных событий,неожиданных происшествий,супер приятных моментов..) а еще у меня нет денег, так что мысли о клубах, картинге, прыжке с парашутом..отменяются( Как бы получить впечатлений, не имея денег? Ну и обойдясь без криминала)

Сходите на квест. Сейчас очень популярно.

Гость
#5
Екатерина

Сходите на квест. Сейчас очень популярно.

Согласна. Недавно сходила в первый раз - очень понравилось. В Питере есть Rabbit Hole в Этажах.

Гостья
#7

Напиться, угнать машину, когда поймаюи гбдд-шники затусить с ними и устроить у них в управлении дискотэйшн и сэйшн. Это бесплатно )))

Гость
#8

Найди хирургиню-двойника, усыпи и сделай её работу, главное не сссцы - подмена замечена не будет )))
бесплатно, ещё и бонусы соберёшь - духИ, цветы, конфеты, конверты, евры, спирт бесплатный, нейролептики, витамины, левомеколь и т.д.

Гость
#9

Займись сексом втроём с двумя бомжами!Ну и жди с недельку,сколько и какие болезни намотались!Адреналина-море!!!

ник забыла
#10

Если живёшь в Краснодаре , приезжай в гости делать ремонт, денег не возьмём, скучно не будет )

Муся
#11

Однозначно на квест сходить. очень интересно:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: