Гость
Статьи
День Всех Влюбленных

День Всех Влюбленных

Как интересно провести этот праздник со своим любимым?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
БОРЩ
#1

Это праздник католиков!

Гость
#2

Я жалею,что День Всех Влюбленных не летом,так бы с удовольствием бы полетали на воздушном шаре)))а так устройте романтик дома или сходите в ресторан,где есть шоупрограмма в этот день

Гость
#3
БОРЩ

Это праздник католиков!

а масленица праздник язычников. дальше то что вон, полстраны празднует. да и вообще, большинство религиозных праздников это бывшие языческие, которые церковь подстроила под себя. я вообще не религиозный человек. что нравится, то и отмечаю. и масленицу, и ден св валеетина,и день святого патрика, и дееь вождя африканского племени тумба юмба.

Гость
#4

романтик дома или в ресторане. по мне лучше дома. обслуживание закажите. сы с мужем улетаем вечером в спа отель в финке. если вощможность позволяет и есть номера, то можете в подмосковье съездить. заодно отдохнете. как вариант можете съездить на лошадях покататься. весело, не слишком дорого и свежий воздух

Мамзель
#5

Каждый год одно и то же. Люди, с отсутствием хотя бы доли оригинальности задают вопросы о том, что подарить и как провести День Святого Валентина, а зануды в ответ нудят о том, что праздник буржуйский и отмечать его - это фу.

Гость
#6
Гость

Я жалею,что День Всех Влюбленных не летом,так бы с удовольствием бы полетали на воздушном шаре)))а так устройте романтик дома или сходите в ресторан,где есть шоупрограмма в этот день

Да, это они неправильно сделали, что святому Валентину зимой голову отрубили. Надо было летом, тогда народ мог бы отметить это событие гораздо интереснее.
У вам не всё потеряно. Можете полетать на воздушном шаре на день любви и верности - он летом.

Ирина Эстония
#7
Гость

Да, это они неправильно сделали, что святому Валентину зимой голову отрубили. Надо было летом, тогда народ мог бы отметить это событие гораздо интереснее.У вам не всё потеряно. Можете полетать на воздушном шаре на день любви и верности - он летом.

Это они конечно промахнулись - вот теперь ломай голову, чем бы таким интересненьким заняться в феврале)))

Гость
#8

Автор, отметьте праздник по-датски: насушите белых цветов и пошлите своему любимому.

Гость
#9

Собраться парами,человек 18 и устроить свингер пати!!!

Гость
#10

День Святого Валентина - это отличный, прекрасный Праздник, несмотря даже на то, что пришел к нам с Западной Индии! Все праздники к нам когда-то откуда-то пришли!

Гость
#12
Гость

а масленица праздник язычников. дальше то что вон, полстраны празднует. да и вообще, большинство религиозных праздников это бывшие языческие, которые церковь подстроила под себя.

вы вообще в курсе что православие навязано русскому исконно языческому народу?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: