Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимые дуэты в кино.

Добрый вечер. Сегодня -в день всех влюблённых,давайте обсудим любимые дуэты в кино. Пишите.

Ответы (28) Ответить
  • Абдулов -Алферова.

• Реклама

• Николай Трубач-Борис Моисеев.

• Понятно,некоторые решили поприкалываться. Пожалуйста,не пишите такую ерунду типа:"Моисеев и Трубач." По теме: мне нравятся многие кинодуэты. Вивьен Ли и Кларк Гейбл,Софи Лорен и Марчелло Мастроянни, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон,Орнелла Мутти и Адриано Челлентано, Ким Бейсингер и Алек Болдуин и другие.

• ой , я напишу дуэты актера и режисера. Скорсезе и Ди Каприо, Фон Триер и Генсбур, Ален и Йехансон.

• Ой и неудачный наверное в свете этих оттенков серого))
    Но у меня рулят 9 с половиной недель, Ким Бессинджер и Микки Рурк
    И наши конечно, Гурченко и Басилашвили в Вокзале для двоих

• Анита Экберг и Марчелло Мастроянни- сцена в фонтанеТреви,из фильма "Сладкая жизнь"-классика. Красивая пара,настоящий гламур.

• Гость

Ой и неудачный наверное в свете этих оттенков серого))Но у меня рулят 9 с половиной недель, Ким Бессинджер и Микки РуркИ наши конечно, Гурченко и Басилашвили в Вокзале для двоих

Точно,Гурченко и Басилашвили-наша классика.

• [

Гость

Понятно,некоторые решили поприкалываться. Пожалуйста,не пишите такую ерунду типа:"Моисеев и Трубач." По теме: мне нравятся многие кинодуэты. Вивьен Ли и Кларк Гейбл,Софи Лорен и Марчелло Мастроянни, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон,Орнелла Мутти и Адриано Челлентано, Ким Бейсингер и Алек Болдуин и другие.

А Зита и Гита?

• Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, теперь супруги)

• Мастрояни и Лорен
    Анук Эме и Трентиньян
    Костолевский и Белохвостикова
    Делон и Роми Шнайдер
    Гир и Вайнона Райдер
    Гери Олдмен и Вайнона Райдер
    Жан Рено и Натали Портман
    Наталья Бондарчук и Донатас Банионис
    Лобоцкий и Алентова
    Айронс и Суэйн
    Хепберн и Пеппард
    Николай Еременко и Ирина Шевчук
    Озолиня и Киселюс
    это те, кто первыми на ум пришли

• а как же Бэлла и Эдвард?? А сейчас вот будут модными 2 фрика из оттенков серого!

• Дженнифер Лопез и Джордж Клуни в фильме Вне поля Зрения , шикарныыыыы

• Данила Козловский и Светлана Иванова в фильме МОЙ НОМЕР 17

• очень нравится пара Софья и Алешка (Машная и Харатьян) из Гардмаринов.

• Александра Яковлева и Леонид Филатов-фильм "Экипаж". Моника Беллуччи и Венсан Кассель-жаль,что расстались.

• Йен Сомерхолдер и Нина Добрев дневники вампира

• Шанина и Конкин
    Асмус и Глинников
    Локен и Шварцнеггер
    Тимошенко и Ющенко
    Чаруша и Мартынов
    Красовская и Булин

• Марина Денисова и Андрей Фролов, Павел Южаков и Вероника Пляшкевич.

• Бандерас и Зета-Джонс

• Шарлиз Терон и Киану Ривз в "Адвокате дьявола"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни