Гость
Статьи
если вы в первый раз …

если вы в первый раз увидели женщину 32 лет, которая выглядит на 25...?

если вы в первый раз увидели женщину 32 лет, которая выглядит на 25, цветущая, с девчачьей фигурой, хорошо одевается, без признаков усталости, красивая. что вы о ней подумаете,как представите ее …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

а я тут недавно стою в очереди в супермаркете, передо мной - девица лет 30 явно, причем вид такой дешевый, дулька на голове, в общем, неухоженная, недовольная. Брала бутылку какого-то спиртного, кассирша у нее паспорт спросила. Я аж подивилась, что кто-то усомнился в совершеннолетии этой особы))) Но особа была страшно польщена. Со стороны смешно.

зря смеетесь!вот мне 27 лет, подруге 28, мы из москвы, поехали на пару дней в Сочи!там знакомишься с местными, думаешь, ну мужику уж лет 50+, а спрашиваешь сколько, оказывается наш ровесник 25-30!так они ВСЕ думали, что нам до 20, что мы не работаем и проч., и это не потому что мы реально моложе своих выглядим, а потому что все ОТНОСИТЕЛЬНО, на фоне их 30летних теть мы малолетки!

Гость
#52

Не поймут болезные, что есть типажи. Блондинки раньше стареют, у них кожа тоньше и суше. Есть люди спокойные, есть с тяжелой судьбой. У кого кожа жирная опять же, то дольше нет никаких морщин и много чего еще.

Гость
#53

Дамы) просто очень редко когда женщина реально оценивает на сколько она выглядит. Я варианты знаю когда выглядит на 5-7 лет моложе при каких то ракурсах или освещении. Но почти все моложавые при этом типажа- маленькая собачка до старости щенок. Дамы за 30 а выглядят студентками в джинсиках с хвостиком и торбой. И своим видом особо не заморачиваются.
А те кто ах-ах да мне 25 и ни годом больше. И комплименты им типа говорят и сигареты в магазине не продают и т.д. как правило сильно заблуждаются или выдают желаеое за действительное даже когда очень ухоженно и классно выглядят. Я как то мужу решила показать в журнале про шейпинг фото спортсменки на развороте. Вот действительно браво! Фигура- на зависть, улыбка блеск. А ей на фото 39 лет! А я аж позавидовала . дай мне бог в мои 29 так выглядеть и иметь такую попу и ноги! Показала мужу прикрыв возраст рукой и спрашиваю- сколько по твоему ей лет. Муж влет- от 35 до 40. Я как. почему? На что смотрел? Он показал с десяток мелких возрастных недочетов которые при общем классном виде выдают возраст. Это и локти и на шиколотке кожа сухая уже. И на шее следы возраста и кисти рук уже девчачьи и т.д. ЭТО никак не прячется и никакими диетами спортзалами не убирается. Это просто возраст.
И главное не казаться молодой а выглядеть так на свой возраст что бы тебе молодые завидовали!

Гость
#54

У меня сестра очень молодо выглядит, ей 31 год, она не выглядит даже на 25. как 18 летняя девочка. Фигура очень худенькая, меньше 50 кг, рост где-то 172, ноги длинные, вид совершенно детский, никаких больших грудей, пухлых губ и прочих признаков яркой сексуальности. Ну, и живет она одна, ни мужа, ни друга, ни детей пока нет.

Гость
#55

Вот честно скажу, мне уже давно не 22 но я именно на 22 выгляжу, а все просто - дегтярное мыло нижегородское - на irecommend почитайте , кожа молодая упругая рассасывает все пятна и угри, подтягивает и дает румянец, я в полном восторге.

Тутси
#56

тема чушь,32 года это не 50))))))) в 32 вполне можно выглядить как девочка) некоторые бабенции в 25 выглядят на все 40) зависит от фигуры,от образа жизни) есть одна знакомая ей 25,уже муж,ребенок,сама полная,не следит за собой,можно дать лет 35-40..

Тутси
#57
Гость

Вот честно скажу, мне уже давно не 22 но я именно на 22 выгляжу, а все просто - дегтярное мыло нижегородское - на irecommend почитайте , кожа молодая упругая рассасывает все пятна и угри, подтягивает и дает румянец, я в полном восторге.

кстати,мыло вещь сама купила,правда пахнет отвратно..но реально хорошо подсушивает

Zмея
#58

да таких не мало. я 25летнюю от 30летней мало отличаю, если честно.
о том, как она живет и какой у нее достаток не задумываюсь.))) обычная баба. а вот плохо выглядеть в таком возрасте, надо постараться.

Гость
#59

Я вот, девочки, одного не понимаю. Что вы так ехидно злобствуете на тему тех женщин, которые НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят значительно моложе своих лет? Как будто они перед кем-то в чем-то провинились.. Это же обычный генотип... вот кто-то блондинка от природы - а кто-то долго выглядит младше своих лет. Они же не специально:) Я таких встречала. Не могу сказать, что прям на каждом углу - но довольно немало видела женщин, чей возраст по внешности не угадаешь. Я понимаю, что те, кому с этим меньше повезло, попросту завидуют... ну, так и отдавайте себе отчет, что это не те женщины "врут себе и людям", а просто вы не в состоянии признать очевидное из-за обыкновенной зависти. А зависть, кстати, портит внешний вид. ОЧЕНЬ портит. Чем меньше негативного внутри нас, тем дольше мы сохраняем молодость и здоровье. Так что нечего на зеркало пенять.

Гость
#60

Как бы хорошо не выглдела девушка, 30 - это 30, а 20 - это 20! Я всегда увижу разницу

Гость
#61
гость

Ну тема подразумевает набег женщин, которым "ну все дают" максимум 25))) смешно же))) Если что, я молодая, до 30, поэтому в зависти не обвиняйте)

Да как не похвастаться. Я всегда выглядела моложе, мужа знакомые спрашивали, что это у него жена молодая (он на год моложе). Про пенсию спрашивают и удивляются,что не льготная, а по возрасту. Комплекция всегда 42-44 росс., за лицом ухаживаю, но без фанатизма.

Гость
#62
Гость

Как бы хорошо не выглдела девушка, 30 - это 30, а 20 - это 20! Я всегда увижу разницу

20-30 разница есть, другие периоды,у всех свои, когда не уловить разницу.

Гость
#63
Гость

Дамы) просто очень редко когда женщина реально оценивает на сколько она выглядит. Я варианты знаю когда выглядит на 5-7 лет моложе при каких то ракурсах или освещении. Но почти все моложавые при этом типажа- маленькая собачка до старости щенок. Дамы за 30 а выглядят студентками в джинсиках с хвостиком и торбой. И своим видом особо не заморачиваются.А те кто ах-ах да мне 25 и ни годом больше. И комплименты им типа говорят и сигареты в магазине не продают и т.д. как правило сильно заблуждаются или выдают желаеое за действительное даже когда очень ухоженно и классно выглядят. Я как то мужу решила показать в журнале про шейпинг фото спортсменки на развороте. Вот действительно браво! Фигура- на зависть, улыбка блеск. А ей на фото 39 лет! А я аж позавидовала . дай мне бог в мои 29 так выглядеть и иметь такую попу и ноги! Показала мужу прикрыв возраст рукой и спрашиваю- сколько по твоему ей лет. Муж влет- от 35 до 40. Я как. почему? На что смотрел? Он показал с десяток мелких возрастных недочетов которые при общем классном виде выдают возраст. Это и локти и на шиколотке кожа сухая уже. И на шее следы возраста и кисти рук уже девчачьи и т.д. ЭТО никак не прячется и никакими диетами спортзалами не убирается. Это просто возраст.И главное не казаться молодой а выглядеть так на свой возраст что бы тебе молодые завидовали!

При чем тут локти и щиколотки! Речь про общее впечатление. И какэто- выглядеть на свой возраст, чтобы завидовали молодые?! Порадуюсь за старушку 70 лет, если выглядит хорошо, а завидовать чему?

Гость
#64
Гость

Я таких не видела. После 30 лет начинают появляться морщинки. Там хоть что делай, а всегда видно, что женщине уже за 30. Особенно глаза, шея и руки выдают.

Неправда, далеко не у всех в 30 лет морщины... У некоторых - да, уже мимических полно, кожа сухая, что видно невооруженным взглядом... Шея с явными морщинами... А у кого-то в 30-35 еще абсолютно гладкое лицо.

Гость
#65
Гость

Я вот, девочки, одного не понимаю. Что вы так ехидно злобствуете на тему тех женщин, которые НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят значительно моложе своих лет? Как будто они перед кем-то в чем-то провинились.. Это же обычный генотип... вот кто-то блондинка от природы - а кто-то долго выглядит младше своих лет. Они же не специально:) Я таких встречала. Не могу сказать, что прям на каждом углу - но довольно немало видела женщин, чей возраст по внешности не угадаешь. Я понимаю, что те, кому с этим меньше повезло, попросту завидуют... ну, так и отдавайте себе отчет, что это не те женщины "врут себе и людям", а просто вы не в состоянии признать очевидное из-за обыкновенной зависти. А зависть, кстати, портит внешний вид. ОЧЕНЬ портит. Чем меньше негативного внутри нас, тем дольше мы сохраняем молодость и здоровье. Так что нечего на зеркало пенять.

+100500, злобные и завистливые старятся быстрее... У них еще характерные тонкие поджатые губы и соответственно морщины вокруг рта - типаж "мою свекровь не переделать" из рекламы йогурта:))

Гость
#66

Девушки не спорьте! Я на своем примере могу сказать, что очень юно выглядела до 34 лет, просто девушка. Никто мне не давал моих лет, максимум 25. И вот в 35 у меня полетели яичники (стресс, болезнь), я похудела и за полгода стала как старуха, стала выглядеть старше своего возраста. Кто меня встречал, не узнавали, даже пугались. Так что дело не в характере, не в ухоженности, не в стиле жизни, а только в том, как у вас работает женская сфера.

Гость
#67
Баба Ира

Сейчас многих барышень от 22 до 35 сложно "распределить" по возрасту, особенно ухаживающих за собой. И это нормально, человек же не меняется одномоментно - вот 30 и всё - морщины прям "цепочкой поползли по лицу". Вполне естественно, что разница будет между 20 и 40 годами. Но в период 22-35 почему должны быть резкие изменения (роды не берём в расчет)?

+1000000000 Согласна. Сейчас времена не такие как были 100 лет назад, когда рожать начинали с 15 лет, а к 30 уже старухами выглядели. Сейчас, если условия жизни хорошие и женщина следит за собой,то возраст определить бывает сложно,особенно если женщина нерожавшая. У нас на работе женщина нерожавшая 34года, а ей дают 27-28 лет. Мой муж удивился,узнав её реальный возраст.

Гость
#68
Гость

При чем тут локти и щиколотки! Речь про общее впечатление. И какэто- выглядеть на свой возраст, чтобы завидовали молодые?! Порадуюсь за старушку 70 лет, если выглядит хорошо, а завидовать чему?

Общее впечатление может производить. Я про это кстати выше уже писала. В каких то ракурсах. при мягком освещении и если не обращать внимания на "мелочи". Но не обращать внимания- это я и называю обманывать себя. Потому что все это в комплексе выдает возраст на раз.
А насчет завидовать... Мне 29 и я очень даже завидую тому что Любовь Орлова в 72(!!!!) играла роли 30 летних женщих. А Софи Лорен ? Она и в 50+ оставалась секс символом. Вот этому я считаю и завидовать не грех. Есть женщины которые благодаря наследственности, природе и своим титаническим усилиям хорошо выглядят. Роскошно выглядят! Но при этом не выглядят 20 летними. Можно конечно закрывать глаза на возрастные изменения и их довольно успешно маскировать. И в каких то ракурсах. на каких то фото, в какой то одежде. при определенном освещении... ну вы меня поняли?

Гость
#69

А картина одна только нарисовывается... Что она *** в.о.н.ю.ч.а.я.

38
#70

Меня только кисти рук выдают - реально на 40. Потому что я за ними не слежу. Часто хожу без перчаток зимой и не пользуюсь резиновыми перчатками, когда использую чистящие средства. А просто нанести крем на ночь....ни о чем.

Гость
#71
Гость

ну про 35 летнюю девочку вы загнули конечно:-)

Понимаете есть люди, у которых не только молодое тело,но такая энергетика не тёткинская их не назовёшь ,по-другому У меня знакомая такая. Вот смотрю в окно,что за девушка такая? Шагает широко, спина прямая,волосы по ветру, заглядение, а не девушка.А это знакомая ей 50 Уж не говорю.что выглядит на 38,но какая-то она жизнь бурлит. Не жалоб, какие-то проекты, поездки, муж моложе.

Гость
#72

Достали уже эти "пионерки". За всю жизнь видела только 2-3 действительно медленно стареющих женщин, и это не только генетика, но и не особо трудная жизнь. Два в одном, короче.
Большинство уже в 25 - гусиные лапки, вены на руках, на лбу морщины, особенно когда мимика активная идёт.
у меня вот мама выглядит на десять лет моложе, но она прибегла к подтяжке и инъекциям, ходит также на массаж и следит за собой.
А наличие подросткового шмота и костлявой фигуры не делает из вас юную

Мармотка
#73
Гость

На что смотрел? Он показал с десяток мелких возрастных недочетов которые при общем классном виде выдают возраст. Это и локти и на шиколотке кожа сухая уже. И на шее следы возраста и кисти рук уже девчачьи и т.д. ЭТО никак не прячется и никакими диетами спортзалами не убирается. Это просто возраст.И главное не казаться молодой а выглядеть так на свой возраст что бы тебе молодые завидовали!

локти и щиколотки последний год сохнут шелушатся при том же самом ухожею

Гость
#74

Я наблюдаю такую и ей уже 35..
Причем она даже лучше стала последнее время,года 3-4 назад хуже выглядела,сейчас лицо такое ровное у нее стало,но там нет пластики точно
Фигура очень хорошая,но она профессионально танцами занималась,там и осанка и все

Мармотка
#75
38

Меня только кисти рук выдают - реально на 40. Потому что я за ними не слежу. Часто хожу без перчаток зимой и не пользуюсь резиновыми перчатками, когда использую чистящие средства. А просто нанести крем на ночь....ни о чем.

и кисти рук.
всегда ручки были мягче чем у большинства ровесниц.
недавно братик меня за руки взял и сказал что ручки какие то твердоватые.

Стройняшка
#76
гость

ну смысл мне вратькстати, моя мама (ей 54) говорит, что первые признаки "возраста" у нее появились в 40 лет. Я щ.ас смотрю на фотки, где ей 35-38, так реально очень молодая женщина. Хотя прожила она не очень веселую жизнь - муж ее (мой отец) помотал ей нервов, ух! Вся ее семейная жизнь на протяжении 20 лет - это почти сплошные слезы. Кстати, когда маме было 39 лет, она в самолете познакомилась с олигархом (ну реально как оказалось, дядька был очень богат, топ-менеджер нефтяной компании), так он втюрился в нее, бегал за ней потом, ухаживал. А мама не приняла его ухаживания, она тогда отца любила и была измотана совершенно своим браком(((Вот и представьте, если б у нее шея-руки-лицо были морщинистые, одигарх бы на нее внимание обратил? (история с олигархом абсолютно реальная, хоть и выглядит сказкой). А вот моя бывшая свекровь, хоть и ровесница моей мамы, уже лет в 45 выглядела теткой, а после 50 так вообще бабуська. Хотя у нее хороший муж и она с ним всю жизнь как сыр в масле.

У меня маме сейчас 49, выглядит на 10-12 лет моложе, одевается нормально, не молодится. Жизнь сложная, работа тож разная была. Бабушкой её токо внуки называют. Зато свекровь, жизнь спокоцная, всю жизнь не работала, дома сидела. У неё ещё внуков не было, её уже бабушкой назвали, в 45лет. Вот так.

Гость
#77

Мой друг встретил свою бывшую, 5 лет не виделись. Говорит, она так изменилась, повзрослела,обабела, мол капец, такая юная была.И ему даже в голову не пришло, что она о нем подумала, что он тоже не мальчик и пивное брюхо его не красит. И так каждый, о себе лучше думает, чем об окружающих. 5 лет ни для кого не пройдут бесследно!

Автор
#78

нашла свою тему( админиы перекинули в др. раздел вообще).
в общем, никто по ТЕМЕ не отписался. какой образ вырисовывается, семейное и мат. положение, в общем, какую оценку дадите при первом знакомстве?все только похвастались опять какие они молодые в 40

Гость
#79

Тогда сформулируйте вопрос по-другому, в теме не об этом. Вообще как-то тупо. О, какая девушка беззаботная в 25, работа, друзья, гулянки.Да,нет,мне уже 32! О, Боже! Да, вы оказывается солидная леди, где ваши дети, в садике наверное? )))))

Галя
#80

Мне 28, зато в магазине паспорт спрашивают, когда спиртное покупаю. Последняя продавец не поверила, что это я на документах. У меня есть некоторые догадки моей молодости- не жру всякую фигню.

Цацка
#81
Гость

Ой, как надоело, почему-то всех девушек, женщин после 25-ти начинает посещать идея-фикс, что они выглядят гораздо моложе и естественно, красивее своих сверстниц. Научитесь уже принимать свой возраст с достоинством! Так кажется только вам и обманываете вы только себя!

Браво!

Весенняя
#82

когда была молодая,всем давала меньше лет,чем есть на самом деле,а с возрастом ,мне 38)оч .хорошо научилась считывать возраст,не только с лица,ошибиться могу ,ну разве,что на год,женщины которые,рассказывают ,что им дали на 10 лет меньше врут,или очень сильно хотят в это верить,что окружающим остается только подыгрывать,сама так делала ни раз)а кто реально выглядит моложе,те женщины при хороших деньгах и укольчиках.

Весенняя
#83

особенно достают,а сколько вы мне лет дадите,а на сколько я выгляжу,когда я называю точную дату,да еще ради приличия года три скину,вижу сникшее ,растерянное лицо,смешно со стороны выглядит.

Гость
#84
Галя

Мне 28, зато в магазине паспорт спрашивают, когда спиртное покупаю. Последняя продавец не поверила, что это я на документах. У меня есть некоторые догадки моей молодости- не жру всякую фигню.

Это тоже влияет, конечно! Питание отражается на здоровье. Старше выглядят те, кто бухает, ест жирную и вредную пищу. Но все-таки самое главное в этом деле - генетика!

Гость
#85
Гость

Достали уже эти "пионерки". За всю жизнь видела только 2-3 действительно медленно стареющих женщин, и это не только генетика, но и не особо трудная жизнь. Два в одном, короче. Большинство уже в 25 - гусиные лапки, вены на руках, на лбу морщины, особенно когда мимика активная идёт.у меня вот мама выглядит на десять лет моложе, но она прибегла к подтяжке и инъекциям, ходит также на массаж и следит за собой. А наличие подросткового шмота и костлявой фигуры не делает из вас юную

Не фиг завидовать костлявой фигуре, сами кушайте поменьше и будет вам счастье. Килограммы больше возраст добавляют, чем морщины.

Гость
#86
Гость

Общее впечатление может производить. Я про это кстати выше уже писала. В каких то ракурсах. при мягком освещении и если не обращать внимания на "мелочи". Но не обращать внимания- это я и называю обманывать себя. Потому что все это в комплексе выдает возраст на раз. А насчет завидовать... Мне 29 и я очень даже завидую тому что Любовь Орлова в 72(!!!!) играла роли 30 летних женщих. А Софи Лорен ? Она и в 50+ оставалась секс символом. Вот этому я считаю и завидовать не грех. Есть женщины которые благодаря наследственности, природе и своим титаническим усилиям хорошо выглядят. Роскошно выглядят! Но при этом не выглядят 20 летними. Можно конечно закрывать глаза на возрастные изменения и их довольно успешно маскировать. И в каких то ракурсах. на каких то фото, в какой то одежде. при определенном освещении... ну вы меня поняли?

Не обращать внимания-совсем не значит обманывать себя, тут попахивает юношеским максимализмом, несмотря на ваш возраст. Любовь Орлова играла в 72 30летнюю, а вы фильм видели? При всем уважении-это выглядело жалко. Секс-символ 50+ для кого? Скорее, для ровесников

Гость
#87

подумаю, что хорошо сохранилась. не более. это очень нужно праздный образ жизни вести, чтобы о таких вещах думать и фантазировать кто как живет.

Гость
#88

Моей подруге 43 года, выглядит на 10 лет моложе.
Во-первых, она очень стройная, может позволить себе мини и т.п.
Во-вторых, она в юности танцевала в ансамбле, отсюда осанка, пластика и т.п.
В-третьих, она постоянно занимается йогой и плаванием, зимой в проруби плавает.
В-четвертых, умела всю жизнь пристраиваться к богатым мужикам и либо не работать, либо работать на непыльной работенке, без ответственности, нервяков.
Дети у нее есть (аж двое).
Как-то с мужем пошли в театр и там встретили ее случайно (муж ее тогда впервые увидел), так у него челюсть отвалилась потом, когда я ему сказала, сколько ей лет. Он реально думал, что ей 32-34.

Гость
#89
Гость

Я таких не видела. После 30 лет начинают появляться морщинки. Там хоть что делай, а всегда видно, что женщине уже за 30. Особенно глаза, шея и руки выдают.

мне 35 лет и лицо гладкое, ни одной морщинки.думайте, что хотите.то что, вы таких не видели, ещё не значит, что нас в природе не существует-женщин, которым за 30,а выглядим лучше и ухоженнее от 25 летних))

Гость
#90

и почему у большинства людей такие глупые и древние стереотипы, что тем кому за 30 уже никогда не стать красивыми ? откуда такая глупость? из совковых времён, что ли? сколько девушек, у которых уже в 22 ода гусиные лапки под глазами и лоб морщинистый, как стиральная доска.что с ТАКИМИ 22летними будет, когда они достигнут рубеж 30 лет? и сколько женщин, которым за 30 и ни одной морщинки.о чём тут вообще рассуждать? у каждого своя генетика и свой уходи за лицом и телом.у кого-то ярко выраженные морщины и в 20 лет будут просматриваться, а у кого и в 35 лет ни единой складочки.

Гость
#91

Ой, как надоело, почему-то всех девушек, женщин после 25-ти начинает посещать идея-фикс, что они выглядят гораздо моложе и естественно, красивее своих сверстниц. Научитесь уже принимать свой возраст с достоинством! Так кажется только вам и обманываете вы только себя!

а что, после 25 лет уже жизнь заканчивается? ))))))))))))))))))

Гость
#92

Я здесь на форуме впервые узнала, что бывают носогубки у девушек моложе 30-ти. Люди, вы чем таким занимаетесь в своей жизни, что у вас морщины в таком возрасте? А вообще, как выше кто-то заметил тема для хвастовства" мне водку без паспорта не продают".

Гость
#93

Я в 35 выглядела в сто раз лучше , чем в 25..У меня что ли поздний расцвет))
По молодости лет я красавицей не была вообще, говорю как есть и проблемы с кожей и лишний вес и еще масса всего и отсутствие денег..
А я себя в порядок привела после 30-ти и вот тут вдруг на меня поперло такое внимание, которого и в 20 лет не было.. Потому что все эти красотки по молодости обабились как раз, а я наоборот вышла на авансцену интересной женщиной и взяла реванш

Гость
#94

По-моему между 25 и 32 нет разницы, чтобы как-то по особенному выглядеть. Другое дело 25 и 40, а в 32 большинство женщин молодые и хорошо выглядят. Вуманская зацикленность на возрасте производит очень печальное впечатление, жить и за каждый год психовать.

Гость
#95
Гость

а что, после 25 лет уже жизнь заканчивается? ))))))))))))))))))

Нет, только начинается! Как и первые возрастные изменения! И как правило девушки выглядят намного красивее, чем в 18,это факт. Но, не моложе.))))

Гость
#96
Гость

Я здесь на форуме впервые узнала, что бывают носогубки у девушек моложе 30-ти. Люди, вы чем таким занимаетесь в своей жизни, что у вас морщины в таком возрасте? А вообще, как выше кто-то заметил тема для хвастовства" мне водку без паспорта не продают".

Это не от возраста зависит , а от строения лица. Вот у Иры Шейк есть носогубки и в юности были, а у кореянок, китаянок - с широкими плоскими лицами, носогубок нет.

Гость
#97

Меня вот забавляют злобные завистливые тети, которые в 25 выглядят на 35, а в 30 - на 45. Они никогда не верят, что кто-то выглядит моложе и думают, что вокруг все слепые. Да бывают очень молодо выглядящие женщины, но это иногда мешает. Когда нормальные мужчины, подходящие по возрасту, думают - она наверное слишком для меня молода. А малолетки наоборот думают, что ты - их вариант) Меня вот с мужем называли в ресторане: мужчина с девочкой) А я младше всего на 7 лет, и мне уже за 30. Но можете не верить конечно

dove666
#98

подумаю богатая.

Гость
#99
Гость

Я здесь на форуме впервые узнала, что бывают носогубки у девушек моложе 30-ти. Люди, вы чем таким занимаетесь в своей жизни, что у вас морщины в таком возрасте? А вообще, как выше кто-то заметил тема для хвастовства" мне водку без паспорта не продают".

зайдите на сайт http://plastic-surgeon.ru /consulting/ consult/
Вообще в шоке будете)
Там и 24 летние выглядящие на 45 есть - сразу видно с генами не повезло бедняжкам.

Гость
#100

Почему то здесь не отписываются те, кому 25-35, а выглядят на 45-55.. зато все прям молодые и безморщинистые))) у всех паспорт спрашивают в магазине)))