Гость
Статьи
если вы в первый раз …

если вы в первый раз увидели женщину 32 лет, которая выглядит на 25...?

если вы в первый раз увидели женщину 32 лет, которая выглядит на 25, цветущая, с девчачьей фигурой, хорошо одевается, без признаков усталости, красивая. что вы о ней подумаете,как представите ее …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Меня вот забавляют злобные завистливые тети, которые в 25 выглядят на 35, а в 30 - на 45. Они никогда не верят, что кто-то выглядит моложе и думают, что вокруг все слепые. Да бывают очень молодо выглядящие женщины, но это иногда мешает. Когда нормальные мужчины, подходящие по возрасту, думают - она наверное слишком для меня молода. А малолетки наоборот думают, что ты - их вариант) Меня вот с мужем называли в ресторане: мужчина с девочкой) А я младше всего на 7 лет, и мне уже за 30. Но можете не верить конечно

да, когда выглядишь молодо - это часто мешает
мне 34 года, я юрист - по работе более-менее серьезно начинают только сейчас воспринимать, хотя у меня и диплом с отличием, и опыт хороший, но выгляжу я как 20-летняя девочка (просто строение лица такое, фигура средней комплекции, не миниатюрная, но вполне стройная).
вот недавно была на собеседовании, сначала с кадровичкой, потом она повела меня к директору, он с порога: "Я же сказал, вчерашние выпускники нам не нужны!".
Пока диплом не посмотрел, не верил, что я 12 лет назад университет закончила.
Насчет мужчин тоже самое, если кто и подваливает знакомиться - то малолетки до 25 лет, они считают меня ровесницей. А мужчины моего возраста и старше считают меня слишком молоденькой (кстати, это миф, что мужчины ищут помоложе, мужчины ищут примерно ровесницу, главное, чтобы внешность в их вкусе была).

Гость
#102

Это не от возраста зависит , а от строения лица. Вот у Иры Шейк есть носогубки и в юности были, а у кореянок, китаянок - с широкими плоскими лицами, носогубок нет.

У меня не широкое и не плоское лицо, но носогубок у меня нет.

Гость
#103

Да ладно, автор, ваше 32-25. Это еще что!
Я недавно была приятно удивлена, когда узнала, что одной девченке (я думала, что ей 32, ну максимум 35 лет, поэтому "девченке") 46 лет.
Вот так вот.

Гость
#104
гость

ну смысл мне вратькстати, моя мама (ей 54) говорит, что первые признаки "возраста" у нее появились в 40 лет. Я щас смотрю на фотки, где ей 35-38, так реально очень молодая женщина. Хотя прожила она не очень веселую жизнь - муж ее (мой отец) помотал ей нервов, ух! Вся ее семейная жизнь на протяжении 20 лет - это почти сплошные слезы. Кстати, когда маме было 39 лет, она в самолете познакомилась с олигархом (ну реально как оказалось, дядька был очень богат, топ-менеджер нефтяной компании), так он втюрился в нее, бегал за ней потом, ухаживал. А мама не приняла его ухаживания, она тогда отца любила и была измотана совершенно своим браком(((Вот и представьте, если б у нее шея-руки-лицо были морщинистые, одигарх бы на нее внимание обратил? (история с олигархом абсолютно реальная, хоть и выглядит сказкой). А вот моя бывшая свекровь, хоть и ровесница моей мамы, уже лет в 45 выглядела теткой, а после 50 так вообще бабуська. Хотя у нее хороший муж и она с ним всю жизнь как сыр в масле.

топ-менеджер-это не олигарх! Олигарх-это очень богатый человек имеющий власть!
А топ-менеджер-это наемный директор. Да они очень богаты,но не олигархи.
Кстати,в мою маму тоже в таком же возрасте влюбился очень богатый мужчина

Гость
#105

Так здорово! Эта ветка просто сборище людей с прекрасной генетикой, прям золотой генофонд, у всех нужно собирать и замораживать яйцеклетки, чтобы вывести нацию вечно молодых, независтливых, а главное - добрых людей))) Это чудо какое-то!

Гость
#106
Гость

топ-менеджер-это не олигарх! Олигарх-это очень богатый человек имеющий власть!А топ-менеджер-это наемный директор. Да они очень богаты,но не олигархи.Кстати,в мою маму тоже в таком же возрасте влюбился очень богатый мужчина

Ну прям блеснула эрудицией, а то без тебя не догадались бы

Гость
#106

зайдите на сайт http://plastic-surgeon.ru /consulting/ consult/
Вообще в шоке будете)
Там и 24 летние выглядящие на 45 есть - сразу видно с генами не повезло бедняжкам.

Посмотрела, впечатлилась, до носогубок не дошла, сис.ек жутких насмотрелась, решила, что с меня пожалуй хватит. Я им страшно сочувствую, но мне кажется, что это какие-то генетические патологии, а не наследственность, или последствия хронических болезней.

Гость
#107
Гость

Это тоже влияет, конечно! Питание отражается на здоровье. Старше выглядят те, кто бухает, ест жирную и вредную пищу. Но все-таки самое главное в этом деле - генетика!

Согласна, есть немного. Бабушка у меня молодо выглядит.

Гость
#108
Гость

Я таких не видела. После 30 лет начинают появляться морщинки. Там хоть что делай, а всегда видно, что женщине уже за 30. Особенно глаза, шея и руки выдают.

мне 33, ничего не появилось еще

Галя
#109

Давайте смотреть правде в глаза, 30 лет- это некий рубеж. Уж как не хорохорься, в следы не свежести видно. Давайте смиримся и будем дальше жить.

Гость
#111
Гость

зайдите на сайт http://plastic-surgeon.ru /consulting/ consult/Вообще в шоке будете)Там и 24 летние выглядящие на 45 есть - сразу видно с генами не повезло бедняжкам.

Моя в шоке! Ночью спать не смогу! Впечатлили груди со смещенными имплантами.

Гость
#110
Галя

Давайте смотреть правде в глаза, 30 лет- это некий рубеж. Уж как не хорохорься, в следы не свежести видно. Давайте смиримся и будем дальше жить.

не у всех

Гость
#113

Ну... злобы в этой ветке много конечно)) А почему? ДО 27 все более менее свежи. А вот ближе к 30 и уже поле 32 тем более - сразу идет жуткая зависть. потому что в России хорошо выглядящиъ с этого возраста оооочень мало - жизнь у большинства очень тяжкая и денег нет почти ни у кого для ухода. Поэтому тут сразу видно из какого сословия, деньги есть или нет. как питается - витаминки итп..

Гость
#114
Гость

Так здорово! Эта ветка просто сборище людей с прекрасной генетикой, прям золотой генофонд, у всех нужно собирать и замораживать яйцеклетки, чтобы вывести нацию вечно молодых, независтливых, а главное - добрых людей))) Это чудо какое-то!

с чего вы взяли? женщин с годной генетикой по внешности очень мало)

Гость
#115

а я вот завидут женщинам с широким лицом - как у Бони Джоли например. Такие не стареют.

Галя
#112
Гость

а я вот завидут женщинам с широким лицом - как у Бони Джоли например. Такие не стареют.

Там хоть с узким, денег достаточно чтоб молодо выглядеть.

Гость
#117

мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают)))А мне 37, 2 детей!Все от генов зависит!

Гость
#117
гость

я еще одну красивую историю знаю, тоже чистая правда. Есть у меня родственница, тоже очень моложавая, симпатичная, до 37 лет в девках сидела. Однажды к ней в столовке на работе подсел мужчина (который в том же здании работал и два года (!) за ней наблюдал). В общем, в процессе знакомства выяснилось, что он не решался к ней так долго подойти, потому что считал ее молоденькой девочкой, а ему самому уже к 40 было. Нравилась она ему, но он считал, что она в дочери годится))) Закончилось тем, что поженились, живут вполне счастливо уже несколько лет.

Почти моя история) Только мне 38, и вот познакомилась недавно с мужчиной 37-летним. Он к нам в школу танцев пришел. Тоже все боялся инициативу проявить, пока у кого-то из ребят не узнал, сколько мне лет)))

Гость
#119

Когда комментарии читаю, понимаю, что каждый просто описывает свою реальность. У тех, кто не верит, что в 35 можно выглядеть на 25, естественно, в окружении таких нет, и сами они тож... ну,вы понимаете..)) Те же, кто верит, видят подобных в своем окружении, и, скорее всего, сами выглядят очень молодо, только и всего. Если не говорить лично о себе, то был еще один случай резкого несоответствия внещности и возраста. Подрабатывала я как-то в каникулы с одной напарницей, и приходит к ней в один из дней парень, ну, моего возраста где-то, т.е. на тот момент лет 17-ти. Они постояли в сторонке, поболтали оживленно, он ушел. И я так подмигиваю заговорщически, что, мол, ревнует? Она на меня пару секунд смотрела с вытянутым лицом, а потом выдала - это мой сын)) Оказалось, ей 36) Скептики, можете не верить и специально обращаться к молодым девчонкам где-нибудь на почте или в магазине "Женщина!", чтобы только ненароком не сделать комплимент зрелой женщине, которая выглядит как девушка. А я даже к старушкам обращаюсь "Девушка!", и вижу, как у них плечи расправляются , и прямо на глазах десяток лет слетает)) Будьте добрее, от этого, кстати, тоже лицо молодеет)

Гость
#118

Я тоже недавно подумала, ну девушка 23 -25 лет наверное / она из деревни, ну кровь с молоком, только ее шея что-то смущала, как-то толстовата для молодой дамы. Ну блин / двое детей оказалось у неё да и 36 лет уже. А вчера меня тетка одна спросила, сколько я лет замужем, так я ей /ну 22 года/где-то так, мужа я лет 25 знаю, а она мне / я-то думала вам около тридцати. Ну я не знаю, многие говорят молодо выгляжу, так сама внутри вся разваливаюсь, ну несоответствие внешнего вида и возраста биологического, прям внутри бабуся, а снаружи еще ничего... Че за фиг-ня..

Гость
#120

Мне 31, все думают что немного за 24-25. Замужем, дети, работа, курю, пью, спортом не занимаюсь. Спасибо природе- матушке.

Гость
#122

У меня подруга такая. Тип лица немного детский, стройная,блондинка платиновая, похожа на певицу Натали. Ей 34, выглядит лет на 25. Точно знаю что пока ничего с лицом не делала, просто ухаживает за собой. Образ жизни обычный: дом, работа, семья. Доход средний. Думаю что ей просто повезло с генетикой

Гость
#123
гость

ну это я так, шуткой. В том смысле, что Дом-2 не смотрю, читаю умные книжки

А посмотрели бы Дом-2 и интеллектом пали бы?)) А "умные книжки" читать мало, нужно ещё понимать. Обузова с того же Дома-2, имея красный диплом, тоже, небось, считает себя интеллектуалкой))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: