Гость
Статьи
Москва,куда сходить?

Москва,куда сходить?

Москва привет, куда можно сходить в выходные поужинать,попить, отдохнуть недорого,желательно где есть итальянская и японская кухня. Недалеко от метро

Даша
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В центр езжайте , на красную площадь или Арбат ,полно кафешек всяких

Мнение
#2

от какого метро? Атуфьево или Юго западная =)))
В интернете введите рестораны москвы и там будут сайты по подбору: введете нужное метро, кухню, цену и найдете то местечко, которое хотите =)

#3

Моё любимой это M Cafe.
Обычно через сайт бронирую столик.
Тут можно и посмотреть ближайшее для Вас метро. http://menu.ru/places/show/place/639790

Гость
#4

опять понаехали блин

Гость
#5

Это Вам в ИльПатио - там и Италия и япония

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
гость

В центр езжайте , на красную площадь или Арбат ,полно кафешек всяких

Не, ну тока бы пожрать.

_

Гость
#7

Я одна в чужих городах больше интересуюсь жостопримечательностями, чем едой?
Автор, если хотите поесть дешево, то идите в "Грабли". Итальянская кухня - ИльПатио, японская - Япоша или Ваби-Саби.
А вообще езжайте в Питер. Там с общепитом куда лучше, чем у нас.

Гость
#8

достопримечательностями, блин. Хотя опечатка правильная: некоторые из них реально стоило бы написать через "ж":)

Гость
#9

Вы чё, блин, в Москву пожрать приезжаете? Реально всё до такой степени плохо? Раньше люди столицу посещали чтобы в театр сходить, в музей, а сейчас пожрать. Как всё меняется, однако...

Гость
#10
Гость

Вы чё, блин, в Москву пожрать приезжаете? Реально всё до такой степени плохо? Раньше люди столицу посещали чтобы в театр сходить, в музей, а сейчас пожрать. Как всё меняется, однако...

а вы анекдота советских времен не знаете : длинный ,зеленый пахнет колбасой,, это поезд из Москвы, и раньше люди в столицу за жрачкой ездили

звезда мишлен
#11
Гость

Вы чё, блин, в Москву пожрать приезжаете? Реально всё до такой степени плохо? Раньше люди столицу посещали чтобы в театр сходить, в музей, а сейчас пожрать. Как всё меняется, однако...

ну есть же тоже где-то надо.

Полина
#12

а вы приезжая??

+++
#13

крепостное право отменили уже. Куда хочу - туда и езжу.

Агла
#14
+++

крепостное право отменили уже. Куда хочу - туда и езжу.

Как отменили? Когда? Кто? Надо барыне сказать, а то мы как-то не в курсе!

+++
#15
Агла

Как отменили? Когда? Кто? Надо барыне сказать, а то мы как-то не в курсе!

Беги скорее!

плАхая
#16
Гость

Вы чё, блин, в Москву пожрать приезжаете? Реально всё до такой степени плохо? Раньше люди столицу посещали чтобы в театр сходить, в музей, а сейчас пожрать. Как всё меняется, однако...

а чо после достопримечательностей пожрать низя?
мы по миру ездим и везде ходим поесть
автор
вы в Москве дешево и вкусно нигде не сможете
дорого и невкусно-такой вариант вероятней всего

гость
#17
Гость

Это Вам в ИльПатио - там и Италия и япония

Или в Пронто

гость
#18

Ах, я любила раньше в Токао поесть,ну сейчас что там за цены не знаю

гость
#19
плАхая

а чо после достопримечательностей пожрать низя?мы по миру ездим и везде ходим поестьавторвы в Москве дешево и вкусно нигде не сможетедорого и невкусно-такой вариант вероятней всего

Это предубеждение .Ездили в прошлом году в театр,автобусом из Мухсоранска нашего Все пошли в буфет , а я увидела шашлычную. Подруга ;фу шашлычная Но, когда зашли убранство внутри противоречило тому что снаружи, под что-то рыцарское, приятная музыка. Цены были такие же как у нас, за исключением вин, ,кофе,десертов и всяких деликатесов А мы ударили по харчо, шашлычку.Качество были вкуснее, чем у нас.Ещё была в кафе,там на территории бывшего Красного октября, не помню грузинское ,что ли Какой там харчо, какой хачапури, какие запахи

Гость
#20

http://www.batoni-kafe.ru/index.php/menu

Гость
#21
Гость

Вы чё, блин, в Москву пожрать приезжаете? Реально всё до такой степени плохо? Раньше люди столицу посещали чтобы в театр сходить, в музей, а сейчас пожрать. Как всё меняется, однако...

А вы я так понимаю не жрете ??? Питаетесь достопримечательностями да? Че за бредятину написали???

Елена
#22

Очень рекомендуем сходить в Цирк танцующих фонтанов Аквамарин! Невероятно красивые представления! Мы были с ребенком 3 года.Он был в восторге! понравится и взрослым и детям! Сюжет захватывает с самого начала и до конца.

Гость
#23

Обожаю грузинские рестораны в Москве.. Всегда живая музыка и грузинская кухня очень вкусная, домашнее вино, домашняя обстановка.. Их много в Москве, сами погуглите и от какого метро вам нужно, у меня есть парочка излюбленных.
Вообще люблю тематические рестораны, а не то что у нас есть любая кухня, европейкая, азиатская и Берега Слоновой Кости, это значит ничего, они ни в чем профи
Нашла обалденный ресторан молдавской кухни в Москве, меня учили там как правильно есть мамалыгу и что во что кунать и в принципе как это нужно есть.. Вино выше всяких похвал домашнее

Николай
#24

Сходите на мюзикл "Остров сокровищ" от театральной компании Аквамарин(м.Кунцевская). Замечательное представление, и взрослые и дети остаются в восторге, мы ходили всей семьёй. Приемлемые цены на билеты - от 400 р.. Там кстати если на сайте у них зарегистрироваться , то 400 р. начисляются в подарок.

Гость
#25

Был с супругой на мюзикле Остров сокровищ ,по разило до глубины души, очень яркое и красочное представление, как будто окунулся в детство ,игра актеров на столько реалистична ,что сам погружаешься в приключения ,хочу ещё пойти на мюзикл и взять с собой друзей.

Artshine
#26

27 марта c дочкой ездила в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Всё очень понравилось. В фойе можно покатать ребёнка на детской железной дороге или на пони, потом зайти в музей клоунов, где собрана куча фигурок самых различных форм и размеров изображающих клоунов, коллекция просто огромная!!! До начала представления идёт развлекательная программа в холле. Можно купить на память кучу сувениров и игрушек для ребёнка. Представление очень профессиональное и интересное, с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Понравилось очень. Во время антракта по одному билету можно получить одну фотографию на память бесплатно. Обязательно пойдём в это цирк ещё раз.

Юлия
#27

28/03/15 ездили всей семьёй на мюзикл "Остров сокровищ" в театр Аквамарин(м.Кунцевская). Остались довольными. Вот на какие спектакли нужно водить детей.Интересно, ярко, впечатлило. Всем, взрослым и детям понравилось. Приемлемые цены на билеты.

Кеша
#28

Ходили с мужем в Цирк Тансующих Фантанов, очень нам понравилось, много впечатлений, как будто в детстве побывали. Всем советую сходить, особенно кто с детьми.Цены хорошие, это того стоит. Обязятельно сходите и посетите их сайт, там много интересного! Советую!

Коврова Юлия
#29

Сходите на мюзикл «Остров сокровищ», мы с супругом окунулись в детство, атмосферу чудес, праздника. Были восхищены потрясающим вокалом исполнителей!!! Так много талантливых людей потрудилось над созданием мюзикла, и это нельзя не заметить. Спектакль более чем удался! Детей с собой решили не брать, подумали, что ещё маленькие очень, могут испугаться, всё-таки выстрелы, сабли, пираты... (хотя были в зале и детки лет трёх...) Мне кажется, что мюзикл всё-таки уже для школьников. Захватывающие приключения впечатлят любого мальчишку, а девочки просто не смогут остаться равнодушными от юного исполнителя Джима Хокинса. У нас его играл Арсений Никитин. Талантище! Браво!!! Обязательно придём на спектакль ещё раз, уже с детками, когда немного подрастут.

Maрия
#30

Я попала на цирк танцующих фонтанов)красочное представление, отличная игра актеров!)было очень весело и интересно, советую всем сходить со своими детишками...для них во время перерыва и до начала представление идет замечательная анимация, поэтому ваши детишки не будут скучать)да и вы посмеетесь от души и окунетесь в детство) зал был был полный, поэтому билеты лучше бронировать за ранее.
Спасибо большое за ваш талант и за ваше мастерство!)я обязательно посещу и другие ваши представления)))

elena
#31

Вчера была с детьми в Аквамарине - получили удовольствие от всех номеров!! Спасибо Вам! Дети в восторге! Музыка и костюмы потрясающие!!

Евгения
#32

Были на представлении 12 апреля(воскресенье),которое нам безумно понравилось.Это,действительно,путешествие в волшебную страну.На шоу-программу этого цирка ходим не в первый раз,но каждый раз новые,но неизменно хорошие впечатления.Помимо того,что программа сложна и интересна,радует то,что можно сделать фотографию с голубем,змеёй,собачкой,лошадкой и на фоне фонтанов.В настоящее время у нас целая стенка занята фотографиями из Аквамарина(цирк и "Остров сокровищ").Потому что ребенок 5 лет просится с Аквамарин каждые выходные!!!Равнодушным не останется никто:не дети,не взрослые!

Гость
#33

Empress hall, караоке клуб, ресторан. ВДНХ, в гостинице космос... Японская кухня и европейская.

Ольга
#34

посетили цирк "Поющие фонтаны " спектакль "ЗачарЗачарованный город". Заходишь в цирк и сразу попадаешь в детство - всвсюду развлечения - паровозик, пони, игрушки, выставка фигурок клоуно. На втором этаже суперская интересная анимация, дети в восторге. Представление очень интинтересное, увлекательное и завораживает. В антракте аниматоры развлекают детей. Устраивают дискотеку - запускают в воздух бумажных бабочек - дети визжат. И потом опять вовлекаешься в представление. Очень здорово!!! Обязательно сходите и посмотрите все сами.

am0ra
#35

Аквамарин - цирк танцующих фонтанов
Была в Аквамарине 28 августа. Потрясающее представление! Особенно поразили эквилибристы и рыжий жонглёр ;) Был номер дрессировщика с хорьками. Такие милые животные не могут оставить равнодушными. Первым рядам можно было их погладить. Трюк с матрёшками - вообще класс. Весь зал был вовлечен в игру, детям очень понравилось. Водное шоу вносит своё очарование. Поистине Зачарованный город. Спасибо за тёплую атмосферу и фото на память!

София
#36

18 апреля 2015 г. были в цирке Аквамарин, я муж и дочка, все очень понравилось, сделали фото, очень красивые и качественные. Особенно понравились фигуристы, фонтаны очень красивые! Дочка была в восторге от развлекательной программы в фойе, пела, танцевала.
Очень понравились летающая пара, красивые костюмы и так завораживающе смотрится "в небе".

Карина
#37
Даша

Москва привет, куда можно сходить в выходные поужинать,попить, отдохнуть недорого,желательно где есть итальянская и японская кухня. Недалеко от метро

Аквамарин!!!!Советую всем!!!!самое лучшее представление.Главное не дорого и бесплатное мороженое и фото.Много впечатлений .Если думаете куда поехать то в Аквамарин

Sabina
#38
Даша

Москва привет, куда можно сходить в выходные поужинать,попить, отдохнуть недорого,желательно где есть итальянская и японская кухня. Недалеко от метро

метро Пролетарская. Цирк поющих фантанов Аквамарин! Осталась очень довольна,сидела как маленький ребенок с во хищением

Оля
#39

Экспериментариум, музей оптических иллюзий, просто по Москве походить можно, вот - http://funticket.tv/theatre вам афиша московских театров, можете там выбрать представление по душе.

Мария
#40

Огромная человеческая благодарность цирку «Аквамарин» за феерическое представление «Зачарованный город»! Ходили с сыном, пришли минут за сорок, все уже бурлило, можно было пораньше явиться, но далеко добираться. Огромная толпа аниматоров в ярких качественных костюмах и гриме, детей постоянно занимают, можно даже забыть о том, что надо идти еще на представление. И не знаешь, куда разорваться. Ребенок не хотел уходить из музея клоунов, а потом его было не оторвать от кривых зеркал. А меня все время занимал вопрос, где же фонтаны то, а они на сцене! Все представление, причем под музыку, и надо признать музыку достойную, иногда до мурашек. Представление очень длинное – это и цирк и театр, это насыщенное шоу без провисаний. Дрессированные животные, воздушные гимнасты, клоуны – что душе угодно. С седьмого ряда видно прекрасно. Отдельное спасибо за песни, хотелось бы записать на диск и слушать в машине. С удовольствием воспользовались услугами фотографов и любуемся на снимки, планируя следующий свой визит, хотя дополнительные фотографии делать не стали – очень дорогие, скачали с сайта.

Анна351
#41

10 мая посетили мюзикл «Остров Сокровищ» в Цирковой и Театральной компании «Аквамарин», ходили всей семьей с двумя детьми 5 и 3 года. Представление с самого начала показалось нам не очень интересным, дети стали задавать много вопросов и крутиться, но по ходу развития действия мюзикла, нас захватила прекрасная игра актеров. Песни и танцевальные номера где-то были грустные, где-то зажигательные. Диалогов было немного, что не позволяло детям заскучать. Но больше всего детей впечатлил попугай (ростовая кукла), стоявший в холле театра, который с ними заигрывал, обнимал и пританцовывал)Восторгу не было предела).Да и бесплатное фото с русалкой, у которой зеленые волосы, тоже оставило не малый след в воспоминаниях наших малышей.


В общем, я рекомендую посетить Вам этот мюзикл. Но как нам показалось, он больше для детей постарше(т.к. младший сын все же устал под конец). И взрослым тоже не придется там скучать.

Гость
#42

Поддерживаю предыдущих ораторов относительно шоу "Зачарованный город" (цирк танцующих фонтанов) от театральной компании "Аквамарин" :) Очень достойное, качественное и красивое шоу за очень вменяемые деньги. Интересно не только детям, но и взрослым.

Al
#43

Мы с мужем уже не раз бывали на спектаклях в Цирке "Аквамарин" — на Партизанской, позже на Пролетарской. И вот 29 апреля 2015 года посетили мюзикл этой же компании — "Остров сокровищ". Я не фанат данного жанра, но люблю книги Стивенсона, не пропускаю ни одного фильма "пиратской" тематики, почему бы и не сходить. Театр расположен довольно-таки удобно. От метро "Кунцевская" идти несколько минут через парк. Зал не очень большой, уютный. Сидели на 13 ряду, по центру, всё было отлично видно. В антракте мы сделали парочку бесплатных фотографий с очаровательной "русалочкой" и огромным "попугаем". Надо сказать, что авторы "творчески переработали" сюжет Стивенсона, свели всё к хэппи-энду, что несколько сомнительно, конечно. Костюмы, декорации, песни мне в принципе понравились, правда, показалось, что мюзикл несколько затянут. Очень громкие спецэффекты, особенно выстрелы. Больше всего впечатлили "условно-отрицательные" герои, пираты и девочки из кабачка — просто душки. И да, надпись на бутылке "ROM" — неверное решение, покоробило немного. Либо уж Ron по-испански, либо Rum на инглише.

Анна351
#44

В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!Нам всем очень понравилось! Живая музыка и песни без фонограммы, сложные и захватывающие акробатические номера,веселые клоуны и все это на фоне красивого фонтана, переливающегося всеми цветами радуги.Ну и как всегда, бесплатные фотографии оставили нам приятные воспоминания о хорошо проведенном вечере.

Марина Скворцова
#45
Даша

Москва привет, куда можно сходить в выходные поужинать,попить, отдохнуть недорого,желательно где есть итальянская и японская кухня. Недалеко от метро

Я бы посоветовала прогуляться в районе Крапоткинской. Там и ресторанчиков много и есть на что посмотреть.

Мария
#46
Анна351

В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!

Согласна, Аквамарин точно стоит посетить.

Плюсы: 1) Система бонусов – билеты за 1600 рублей обошлись фактически бесплатно. 2) Акробатические номера, особенно на качелях и на катушках, а велосипедист с пирамидой чашек просто потряс. 4) Животные. Была очень рада увидеть такс и хорьков вместо уже привычных обезьян и пуделей 5) Клоуны - номера действительно смешили, а не заставляли отводить глаза. Никаких шуток «ниже пояса», нелепых падений, потери штанов, попадания лицом в торт. Даже сценка с битьем молотками не выглядела вульгарно. А уж чего я совсем не ожидала, так это перестрелки из водяных пистолетов, в которой зрители тоже смогли поучаствовать. 6) Сами танцующие фонтаны. Они действительно «танцевали» – постоянно меняли высоту в такт музыке, к тому же были подсвечены всеми цветами радуги и очень напоминали фейерверки, а облака дыма только усиливали сходство. 7) Расстановка кресел – даже с боковых мест было прекрасно видно. Кроме того, в зале благодаря фонтанам стояла приятная прохлада и никакой духоты. Минусы: 1) Отсутствие сюжета. А при таком названии поневоле ждешь чего-то вроде «Изумрудного города» (хотя бы сквозных персонажей, объединяющих события). 2) Песни. Вокал оставлял желать лучшего, к тому же из-за громкой музыки часть слов было не разобрать. А еще я так и не поняла, что забыли песни о любви в детском (вроде бы). 3) Удручающе мало животных – только два номера. 4) Развлечения рассчитаны прежде всего на детей – анимация, кривые зеркала, возможность сфотографироваться с животными (кролик, собака, голуби), покататься на специальном поезде или на пони. Взрослым остается разве что музей клоунов и возможность в антракте подняться на сцену и полюбоваться фонтанами.

Юлия
#47

Сходите в цирк танцующих фонтанов, я была в восторге. Трюки, забавные животные, смешные кляксы.🙈

Dashyta85
#48

Вчера были на шоу-цирк танцующих фонтанов!!! Пришли пораньше, без очереди выкупили билеты, сделали фото, ребенок поучаствовал в анимации, а мы пили чай в кафе. само шоу-обалденное!гимнасты, эквилибристы, жонглеры, клоуны (терпеть их не могу, но эти были смешные)-вообщем артисты молодцы! Семья довольна, а это главное! спасибо большое за хороший вечер.

yar
#49

А мы тоже были в цирке "Аквамарин". Действительно стоящее шоу. Сходите обязательно!