Гость
Статьи
Москва,куда сходить?

Москва,куда сходить?

Москва привет, куда можно сходить в выходные поужинать,попить, отдохнуть недорого,желательно где есть итальянская и японская кухня. Недалеко от метро

Даша
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Да и в правду очень интересно,красочно и захватывающе.Моя дочка просто в восторге

ольга
#52

Сегодня посетили спектакль ОСТРОВ СОКРОВИЩ...Остались просто ... более чем довольны..Ребенок просто сидел с открытым ртом...В фойе детей встретили
русалки,пираты и так далее......не оставили не одного ребенка без внимания молодцы...Дети смогли сделать фото бесплатно с персонажами спектакля...Это еще и притом что билеты нам обошлись со скидкой 50%..Просто зарегистрировались в клубе...и собирали баллы..Теперь хотим посетить новогоднее шоу в цирке танцующих фонтанов...

Оксана
#53

Мы с сыном ходили в Цирк танцующих фонтанов Аквамарин на "Зачарованный город". Остались очень довольны: и я и ребенок. Анимация перед представлением замечательная, также можно сфотографироваться с животными. Сына больше всего впечатлили клоуны. Планируем ещё сходить на мюзикл.

Антон
#54

Идите в Айвенго на "остров сокровищ"
Это просто грандиозно, был всего на нескольких мюзиклах, но этот запомнился надолго.

Надежда
#55

Мы тоже неоднократно посещали с ребенком 3 лет цирк танцующих фонтанов. Ну очень нам он нравится и я думаю на новогоднюю программу тоже пойдем.

Нарина
#56

Рекомендую посетить "Цирк танцующих фонтанов Аквамарин". Там всегда царит атмосфера праздника. Веселые клоуны , интересные акробатические номера и всегда интересный и добрый сценарий. Танцующие фонтаны на фоне которых происходит выступление артистов привносят особое очарование. Положительные эмоции гарантированы.)))

Карина
#57

Сходить на мюзикл "Баллада о маленьком сердце". В театр Айвенго. Ходила с сыном 14лет, нам очень понравилось.

Барно
#58

Девочки и мальчики. 9 января 2016 г.сходила на мюзикл "Баллада о маленьком сердце".в театре "Айвенго". Получила массу впечатлений, бурю эмоций.Актеры исполнили свои роли на высоком уровне.Весь мюзикл смотрела на одном дыхании. Спасибо режиссерам за такую великолепную постановку.РЕКОМЕНДУЮ.

#61

Если о ресторанах иименно говорить, то я стараюсь через прогу новое место найти. Getlunch - там сразу пишут, сколько стоит обед. Да и показывает что поблизости от тебя. Очень удобно.

Ирина В
#62

Добрый вечер всем! Ходили 1 апреля с детьми на научное шоу "Сила мысли". Всем очень понравилось! Познавательное шоу о ученых, наглядные опыты с сухим льдом и азотом, лазерное красочное шоу завораживает, шоу мыльных пузырей не оставит никого равнодушными... Особенно порадовал в конце выступления фонтан из блесток и возможность сфотографироваться с участниками шоу!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: