Гость
Статьи
Кто к кому в гости …

Кто к кому в гости ходит в масленицу?

Кто знает эти традиции?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К теще на блины - зять по четвергам.

Гость
#3

Я тоже знаю, но не соблюдаем по дням.

гость
#4

У всех традиции разные. Разговор не о чем

мама Владика
#5

к теще в среду,в чт заигрыши,в пт зять приглашает тещу.нафига тему создавать,можно узнать в яндексе

Баба Ира
#6

Знаем, не соблюдаем, ходим, как получается: к мамам обязательно (его родители любят блины готовить с рыбой/икрой, мои с мясом), подружка ещё каждый год зовёт (у неё просто "сумасшедшие" блины, такие кружевные, секрет рецепта не выдаёт). На саму масленицу идём в парк, дома блины с творогом, и со сметаной и вареньем.

Гость
#8

Вообще не в курсе) Блины будем печь в выходные, приедем с сестрой к маме и будем толстеть!

#9

У меня мама каждый день блины печет с понедельника и так всю неделю. Стараюсь забегать к ней после работы. Мужу приношу, самой печь некогда)

Ирочек
#10

Сегодня наши депутаты в здании администрации отмечали масленицу!!! Там даже ведущая была из фирм по организации праздников! Каждый вышел пьяненьким и с пакетом!!! Интересы народа каждый город по-разному защищает)))).

Гость
#11

Википедия знает. Никого не встречала, кто бы что-то такое соблюдал. В лучшем случае у кого-то просто блинов поедят.

Гость
#12

Сегодня получились таааакиеее блины, как никогда, все в дырочках, тоненькие-претоненькие.

Гость
#13
Гость

Сегодня получились таааакиеее блины, как никогда, все в дырочках, тоненькие-претоненькие.

Уже облизываемся )))), идем к вам в гости, от нас икра и водочка )))....

Гость
#14

Тошнит от блинов,уж лучше коньячку накачу)