Гость
Статьи
самая запоминающаяся …

самая запоминающаяся ночь в вашей жизни.Таночь,которая отпечатась в вашем сердце навсегда.

расскажите.по какой причине.

ингусик
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да уж, 3 года назад, когда не спала, а каждые 10 минут набирала до боли знакомый номер, а в трубке звучало: "Абонент временно недоступен", а я знала, что он сейчас с другой, но все набирала этот номер и плакала... 3 года прошло, замуж собираюсь за отличного мужчину, а все помню как страдала тогда

Гость
#2

Ночь,когда у меня украли сумочку с ключами,мобильником,деньгами.До сих пор сумочку жалко.Походила с ней один день.

GV
#2

Чуть было не начала писать, но вовремя спохватилась и поняла, что я лучше книжку напишу)))

Гость
#4

Ночь, когда изменила парню с бывшим .. Приехала к нему, все выяснилось , бывший орал, материл и не отпускал уехать , было страшно что нынешний узнает, а я просто запуталась. Даже плакать не могла, был ступор. Провели вместе ночь, нежную очень, без се:кса.. Окунулась в прошлое , в 7 утра разбудила его и просила провести до остановки. Снова ушат грязи, мата, до сих пор ночами плачу. Толи от обиды, то ли от стыда , а может и люблю до сих пор..

Гость
#5

ну че, у меня был ё\бырь, на 15 лет старше. Ох он меня *****. Я аэ орала и веретелась как бешеная. Ну я конкретно ночь не помню, потому что он и днем меня *****. Помню свои крики

hellcat
#3

первая ночь с мужем. вот это был траходром. у меня потом все болело и ходила враскорячку=)))

Гость
#6

эххх, однажды уехали с любовником загород, сняли домик, выпили вина, потом дикий секс, потом прогулка по окраине и местному кладбищу...дикость и романтика...

Гость
#8

Конечно с Турком! С ним все ночи
Полны огня. И его очи
В свой сладкий омут так и тянут.
А от васьков лишь уши вянут.

И после Турка с васькой быть
Как будто бы из лужи пить.

Гость
#9

Пряная июньская ночь. Просидела у открытого на распашку окна до утра. Столько чувств и мыслей, мечтаний.

Гость
#11

Ух! Нам по 40 первое свидание после годы общения. Замечательно поужинали на Мясницкой, потом Ленинградский вокзал - в Питер собрались. Не успели в СВ войти, так такая страсть, что ад в глазах помутнело. Еще поезд не тронулся, а мы уже оторваться друг от друга не могли.... Так и протянулась эта ночь еще на двоесуток в Питере. Такого никогда не забудем :)

Звезда
#12

ночь родов никогда не забуду)))))))))

Гость
#10

Мне было 13. В эту ночь умерла моя мама

Бегемотный бегемот
#13
Звезда

ночь родов никогда не забуду)))))))))

Вот уж точно! Недавно родила. Мне кажется, действительно никогда не забуду. )

Гость
#15

будучи студентками,решили с подругой отметить закрытие сессии.....накупили всего...
напились пива,расслабились...потом поели слив,винограда...
до сих пор вспоминаем и мурахи по телу бегут от ужаса. фатальная ошибка!

Звезда
#16

гость 13-соболезную....
бегемот-а я немногим больше года назад, помню смутно, но была жесть)

Гость
#17
hellcat

первая ночь с мужем. вот это был траходром. у меня потом все болело и ходила враскорячку=)))

аххаха)

Гость
#18

Роды! Схватки начались в 8 вечера, а сын родился в 4 утра)) Самая долгая и яркая на воспоминания ночь была))

Гость
#19
GV

Чуть было не начала писать, но вовремя спохватилась и поняла, что я лучше книжку напишу)))

Бгг))

Звезда
#20

гость 18. Быстро вы! У меня начало тоже примерно в 8 вечера было, а дочка родилась только на след. день в 15.00

гость
#14

а мне 9, прошло 20 лет, помню все как вчера было

#22

Ночь, когда я навсегда прощалась с одним человеком

Златка
#21

Ночь когда умер муж...мир рухнул за секунды..

Гость
#23

А мне несколько ночей запомнилось и все хорошие.
Детство... раскаленная летняя азиатская ночь и мы всей семьей спим в саду, под яблонями... Лежишь окутанная запахом спекшихся на дневном зное яблок и полыни, прислушиваешься к какому то мерному звучанию ночи , а над тобой нависает просто бездонное звездное небо , настолько яркое, что даже "дымка" развешанного над кроватью масахана, не заглушает этой безумно сочной , ночной палитры...

Далее- уже юность , жаркая весенняя Москва, буйно цветут каштаны, и просто заливаются соловьи... во дворики театра Моссовета ,по аллеям неспешно прогуливается публика, а вдалеке желто-теплым пятном виднеется кафе, окутанное вкусной дымкой , с официантами, как то необычно интимно и даже по домашнему , снующими между столиками.... где неспешно потягиваются коктейли и о чем то увлеченно жужжится...

Гость
#25

Одесса. Только пару дней в году размножается планктон. Вода при этом светится невероятно красивым, неоновым цветом. Я была первый раз на черном море, это невероятное впечатление!
Заходишь в воду, а вокруг тебя будто маленький салют, ноги, руки - всю окутано мелкими неоновыми пузырьками. Любое движение в воде и легкие волны или рыбешка, медузы, все вызывает взрыв цвета.
Навсегда запомню...

Гость
#26
Гость

Мне было 13. В эту ночь умерла моя мама

И как вы живете? У меня с мамой сложные отношения,я вспыльчивая и она тоже...ругаемся,столько ужасного говорим друг другу,я конечно больше:-(а потом думаю а стоило ли,видя мамины слезы. Какая же я с у к. А.:-(:-( потом близко локоток будет да не укусишь...и не вернешь ничего.

Гость
#27
ингусик

расскажите.по какой причине.

Ночь рождения дочки

Гость
#28

первое свидание с будущим мужем... казалось весь мир у моих ног!
когда разводились думала блин и куда все делось?

Гость
#24

Мой девичник. Зажигали неслабо. Побывали в клубах, потом в центре в дорогом отеле до утра бесились, залезли в ванную, был лесбосекс. Потом утром заказали пиццу и я голая дала чаевые мальчику, а он заикаясь сказал мне что я красивая.) ))))

Вика
#30

Когда я ехала к брату на похороны,самая длинная ночь в моей жизни.Я не сомкнула глаз и мне казалось эта ночь никогда не закончится.Я вышла из купе,так и стояла до утра,потом зашла только сумку взять.Потом вообще как в тумане.И думала об этой ночи,что пусть она никогда не заканчивалась бы,а я вот так ехала бы ехала.

Гость
#31

А я забыть не могу июньскую ночь,когда шла по улице в Абхазии.5 абхазов напали и от.тянули меня прям в кустах!до сих обидно...но было приятно!

Гость
#32

вот так люди деляться на + и - У кого какие ассоциации вызвал вопрос. Я всегда про себя думала (и не только я), как про "-", но тема заставила вспоминать прекрасные ночи (ужасные хочется забыть) Есть у Цвейга хороший рассказ "Фантастическая ночь".

Гость
#29
ингусик

расскажите.по какой причине.

В аэропорту во Владивостоке. (закрыли из-за непогоды) проболтала 6 часов с Еленой Яковлевой.

Гость
#34

Когда в свингер клуб первый раз сходили))))

Гость
#35

Я со стыдом вспоминаю,как отдалась первому встречному,через несколько часов знакомства,после выпитого пива,я девственница была,такая ду_ра,а еще потом долго лечилась от инфекции,хорошо,что ничем серьезным не заразилась,противно от себя,прошло почти 9 лет,а я все терзаю себя мыслями-Как я могла так опустится...((

Гость
#36
Гость

В аэропорту во Владивостоке. (закрыли из-за непогоды) проболтала 6 часов с Еленой Яковлевой.

Вау! Она - просто супер!

Гость
#37
Гость

В аэропорту во Владивостоке. (закрыли из-за непогоды) проболтала 6 часов с Еленой Яковлевой.

я вам завидую.

Гость
#33

в Германии в 2006. концерт Металлики...и потом ,соответственно, пьянка.

сама не своя
#39

новогодняя ночь. муж пришел накануне (откуда, подозревала. точнее-от ого). проспал всю ночь. а я встречала новый год с котом-открыла шампанское, налила себе и "ему", он рядом на диване сидел, как будто все понимал (обычно он в это ремя спит). положла ему колбаски нарезанной, потом пошли в окно смотреть салют...

Зимняя
#38
Звезда

ночь родов никогда не забуду)))))))))

++++++Присоединяюсь,тоже самое.

Гость
#40

Выпускной в школе. Давно уже это было. Но как все было здорово. Танцы до утра, рассвет у моря. Где мои семнадцать лет.

Гость
#41

Ночь, когда я призналась в любви парню (не своему), а он меня жестко отшил. Ревела всю ночь. Через пару лет поженились с ним.

Пока еще в браке
#43

Первая ночь проведенная с мужем. Это был мой рай. Был

#44

Первая ночь проведенная с мужем. Это был рай. Был

Пять ночей
#45

Первая ночь- когда мама сорвалась в 2 часа в Москву на электричке, оставив нас с сестрой дома одних. Папа не доехал до дома с работы, лобовое столкновение, ей позвонили из больницы. Меня трясло до утра жутким ознобом. Проведя 3 мес в больнице, папа наконец поправился.
Вторая ночь- когда приехал отлов и расстрелял наших дворовых собак, которых мы с подругой выхаживали со щенячьего возраста. До сих пор помню визг и залитые кровью деревянные стены сарая. Мне было 12.
Третья ночь- после выпускного из универа, когда поехали к мч, с которым были вместе 3 года. Было столько нежности, столько счастья, впереди был целый мир и целая жизнь - счастливая, только он и я. Ушел от меня за неделю ди свадьбы через 2 года.
Четвертая- первая ночь с мужем, в поездке в Питер. В порыве нежности и страсти сказал, что нашел то, что искал всю жизнь)
Пятая- рождение младшего сына. Восторг и слезы счастья.
Шестая- муж попал в дтп на мотоцикле. Привезли домой с сотрясением, переломом ноги, вывихом плеча, ушибами мягких тканей. Постоянно повторял, что я и дети- самое дорогое что у него есть. Склонил меня к сексу (в таком-то состоянии!) Шок, видимо.

Гость
#46
Гость

Пряная июньская ночь. Просидела у открытого на распашку окна до утра. Столько чувств и мыслей, мечтаний.

у меня вся юность такая была. и детство. особенно в Белые ночи.

Гость
#47
Гость

Ночь, когда я призналась в любви парню (не своему), а он меня жестко отшил. Ревела всю ночь. Через пару лет поженились с ним.

вы счастливая...
у меня история идентична. только он быстро женился на юной девушке. а я так и страдала от обиды и неразделённого, потом лет шесть-семь ещё... хоть и весело гуляла с друзьями, хоть и новый парень очень меня любил и баловал. и я любила. но тот случай меня мучил долго... и сердечные терзания.

Гость
#48

47 с телефона пишу