Гость
Статьи
посоветуйте фильм

посоветуйте фильм

В командировке грустно вечером, что посмотреть не знаю... Что то легкое, можно мелодраму, или комедию (но не тупую американскую) а вообще я люблю психологические триллеры, может знаете какой ниб интересный?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иранское кино. "Дети небес" или "Развод Надера и Симин" Очень милые фильмы с кучей наград.

Гость
#2

Из легкого:
"Предложение " С Сндрой Буллок.
"Дом у озера "
"Отпуск по обмену"
"Взрыв из прошлого"

Гость
#3

Из психологических триллеров последних мне понравился "Прежде чем я усну" с Николь Кидман, а из легких комедий обожаю "Притворись моей женой" (Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон)

H&M
#4

роковая красотка.снимается одри тоту.раз в3мес пересматриваю

Гость
#4

Лофт

Автор
#7

Если нужно легкое - начните смотреть сериал! Что-то типа Друзей, Отчаянных Домохозяек, Секса в Большом городе, Теории Большого взрыва, Двух с половиной человек... В следующей командировке продолжите просмотр :)

Гость
#8
Автор

Если нужно легкое - начните смотреть сериал! Что-то типа Друзей, Отчаянных Домохозяек, Секса в Большом городе, Теории Большого взрыва, Двух с половиной человек... В следующей командировке продолжите просмотр :)

Если и сериалы, то уж лучше "Дневники вампира" И актеры КРАСИВЫЕ, и сюжет захватывающий, страсть, любовь, дружба...

гость
#6

из новинок "любит не любит" российская комедия с ходченковой. мне оч. понр.

Гость
#11

Из комедий -мелодрам Убить Боно,из триллеров испанский Бункер,ещё Треугольник, Посылка

Гость
#14
Злючка-колючка

А в чём Позор-то?! Я не физик и в этих вопросах разбираться не обязана. Никто не сказал, что я в этом деле спец - я люблю смотреть фильмы на подобные темы и всё это меня привлекает. А ввыспециалист в этом вопросе?! Спешу поздравить

Она хотела сказать, что:
- Всякий предмет, проваливающийся внутрь черной дыры, будет непременно разрушен вследствие действия приливных сил, из за которых та часть его, которая на миллиметр ближе к дыре будет притягиваться намного сильнее, чем та, которая на миллиметр дальше. Его буквально разорвет на атомы, а затем и вовсе на излучение.©

Гость
#16

Жуткий, страшный фильмец - "СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ"!!!

Гость
#17

Комедия - "легкое поведение" - 2008 год.супер. тонкий английский юмор.
"Завет" - режиссер Эмир Кустурица.

не авторр
#13
Гость

Если нужно легкое - начните смотреть сериал! Что-то типа Друзей, Отчаянных Домохозяек, Секса в Большом городе, Теории Большого взрыва, Двух с половиной человек... В следующей командировке продолжите просмотр :)

Если и сериалы, то уж лучше "Дневники вампира" И актеры КРАСИВЫЕ, и сюжет захватывающий, страсть, любовь, дружба...

издеваетесь?! это сопли розовые,тошнотворные.эта Лена гундосая бесит до дрожи

Гость
#20

сериалы: Игры престолов....Подпольная империя...Родина..из наших Ликвидация...Однажды в Ростове...фильмы: Игра в правду...8 первый свиданий 1 час...8 новых свиданий 2 часть(с Галустяном)..но мне кажется,если начнете смотреть Игры престолов, а там 4 сезона уже...то о б о с р а л а с ь ваша командировка потому, вы с ноутбуком и в туалет будете ходить..теряешься во времени!!!

Инесса
#19

[quote="Гость"]Лофт

Ой ВОТ УЖ РЕДКОСТНОЕ ГОВ.НИЩЕ ЭТОТ ЛОФТ !!!!

Гость
#22
Гость

сериалы: Игры престолов....Подпольная империя...Родина..из наших Ликвидация...Однажды в Ростове...фильмы: Игра в правду...8 первый свиданий 1 час...8 новых свиданий 2 часть(с Галустяном)..но мне кажется,если начнете смотреть Игры престолов, а там 4 сезона уже...то о б о с р а л а с ь ваша командировка потому, вы с ноутбуком и в туалет будете ходить..теряешься во времени!!!

а я посмотрела серий 8 и надоело,не всем дано смотреть сериалы

Гость
#23

Игра престолов мне не понравилась, в восторге от Острова и Домохозяек

Гость
#21

Дом-2

Гость
#25

Сербский фильм,комедия))))))

Гость
#26

Всем спасибо за комменты, обязательно все посмотрю, и не только в командировках!

Гость
#27

мне понравился фильм "Трудности перевода" с С.Йохансон и Б.Мюрей

Гость
#28

из наших фильмов "Змеиный источник",
еще понравился польский "Одиночество в сети", правда фильмы не новые

Никита
#31

советую посмотреть http://serializm.com/679000-Odno-bolshoe-schaste-smotret-online.html - очень крутой сериал