Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название книги

Помогите вспомнить название или автора книги. Сюжет приблизительно такой: рассказывается о двух мальчиках близнецах, один из которых совершает разного рода пакости и более серьезные поступки, вплоть до убийства. В конце оказывается, что это один человек и у него раздвоение личности

Ответы (31) Ответить
  • зайцев+1)))

• Реклама

• Может "Тайный сад, тайное окно" Стивена Кинга

• А это не "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф?! Похоже

• Яна

Может "Тайный сад, тайное окно" Стивена Кинга

там писатель,а не близнецы

• Гость

А это не "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф?! Похоже

это че за новый автор?

• Гость

это че за новый автор?

Вовсе не новый. Не умничайте, я ничего не перепутала

• Вано

Ахалай Махалай

Ляськи Масяськи

• Яна

Может "Тайный сад, тайное окно" Стивена Кинга

• Гость

зайцев+1)))

Что то типа этого)) Только книга это триллер, а не комедия.

• Четверо сыновей доктора Марча

• библия,- каин и авель. Или фильм " близнецы" с шварцем и де вито. Или " двойной удар" с ван даммом.

• Гость

А это не "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф?! Похоже

Почитаю о чем сюжет, но вроде не это.
    Вспомнила еще такой эпизод: он подложил вилы в стог сена, куда прыгали дети. И еще был эпизод с младенцем утопленным в ведре

• канабис

библия,- каин и авель. Или фильм " близнецы" с шварцем и де вито. Или " двойной удар" с ван даммом.

Это все не то
    В той книге именно окончание интересно, что это не близнецы, а один человек. И он ребенок.

• Даша

Четверо сыновей доктора Марча

Нет, но эта по описанию, тоже интересная

• Ну что! Неужели никто не читал!!!

• Автор

Ну что! Неужели никто не читал!!!

Учительница прям)))

• Мальчик с голубыми глазами. Д.Харрис.

• Гость

Мальчик с голубыми глазами. Д.Харрис.

Нет, не она((((( Та книга написана давно, а эта срвременная

• Горло там соседке перерезали? Бабушка была у пацанов? Мама, папа? Кузина, которая панталоны стирала? Экономка священника - педофилка?

• Гость

Горло там соседке перерезали? Бабушка была у пацанов? Мама, папа? Кузина, которая панталоны стирала? Экономка священника - педофилка?

Ничего из этого не помню. Помню только про эпизод с вилами в сене и с утопленным в ведре младенцем

• Автор

Нет, но эта по описанию, тоже интересная

Прочитала эту книгу, не интересная. Еле дочитала

• Даша

Четверо сыновей доктора Марча

Прочитала эту книгу, не интересная. Еле дочитала

• Книжку я б сама почитала. Кино The other (Другой?) 1972 года.
    Автор романа и сценария Том Трайон
    http://www.fenzin.org/online/22027/1

• Кысь

Книжку я б сама почитала. Кино The other (Другой?) 1972 года.Автор романа и сценария Том Трайонhttp://www.fenzin.org/online/22027/1

Даааа!!! Это он!!!! А что еще и фильм есть? Я что то не нашла

• Добрый день! Помогите, пожалуйста, вспомнить автора и название книги!
    1. Книга написана в стиле дневника. Годы где-то 1910-1930. Женщина, представительница так называемого класса интеллигенции пытается бежать за границу вместе с сыном-подростком. Но органы НКВД узнают о побеге и сажают ее и сына в тюрьму. Так вот она подробно описывает свое пребывание там, допросы, все попытки выйти на волю...
    2. Действие происходит тоже где-то в 1910-1930 гг. Главная героиня, учительница музыки, вместе с мужем попадает в число "неблагонадежных". Мужа или арестовывают или убивают (я просто не помню), и она вынуждена давать частные уроки, чтоб прокормить детей. Потом выходит замуж за преподавателя физики. Книга написана от лица дочери главной героини, которая рассказывает как она росла, какие события происходили в жизни их семьи. Став взрослой, девушка получает техническое образование, но тоже преподает музыку и занимается переводом. События происходят в Киеве.

• Здравствуйте! Помогите вспомнить название романа - я его не читала, но видела на одном сайте 5 лет назад. Автор мужчина. Книга для подростков. Девушка актриса приезжает на остров доя съемок рекламы. Ее похищают какие-то классические "туземцы" и собираются выдать замуж за старшего сына своего вождя. Но девушке помогает сбежать младший сын, который в нее влюбляется. Еще помню, обложка была в стиле аниме - на ней блондинка сидит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь