Гость
Статьи
Не пустили в клуб, в …

Не пустили в клуб, в который обычно постоянно пускали. С чем связанно? Где логика?

Не знаю, что случилось. Это наверное черная полоса. В общем, я девушка довольно таки симпатичная, никогда не остаюсь без внимания. Сама занимаюсь спортом. хорошо одеваюсь. Не пью, не курю, читаю. Вот …

Ленусик
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ой, д,а ладно просто охранник был не в духе, его девушка бросила, вот он и решил отыграться на девушке, за которую некому было заступиться

Ленусик
#52
Xinia

Я тоже танцами занимаюсь, 15 лет, из них 6 лет в основном составе, только в клубы почему то не тянет))) Как то дрынанье меня это под музыку не привлекает, среди толпы пьяных баб и мужиков, так что не все танцоры автора поймут)) нашли из за чего заморачиваться... Если внимания хватает, так в чем проблема? Самооценка страдать не должна. Малр ли какая там причина, смысл по косточкам разбирать, если вы знаете что с внешностью у вас порядок.

я говорила о том, что для танцоров - танцевать это способ отдыха) Я просто уже не танцую давно, так как времени нету(

Ленусик
#53
Гость

Автор, вы симпатичная! Не парьтесь! только вот лицо у вас такое, не знаю... в общем видно, что за 2 коктейля не переспите с парнем, имхо. Может, в этом дело.

спасибо, мне это самый большой комплимент!:))) желаю всем встречать побольше приятных людей на своей пути :)

Ленусик
#54
мяу

Была бы я мужиком,я бы пустила вас в клуб автор.реально часто таких колхозанок пускают. вы вообще и фигура и лицо все при вас.

спасибо большое) я никого не хочу обидеть, но бывают пускают таких нетрезвых, готовых на все... и я этого не понимаю) но я для себя сделала выводы, что лучше изменить способ отдыха) лучше сходить в тот же боулинг и отдохнуть)

Ленусик
#55
.

автор, вы красивая, запоминаетесь, может кто то из работников клуба заметил в прошлый раз что вы пьете только сок и не сближаетесь с мужчинами :))))) клуб зарабатывает не за счет танцпола, а за счет мужчин, которые ухаживают за девочками , покупают им и себе выпивку подороже (пытаясь произвести впечатление) и пр. А от вас клубу прибыли нет :)))) вы нормальный человек - потанцевать пришли. Но, увы, если в клубах будут только танцевать - клубы разорятся и закроются. Возможно вас уже запомнили - и решили что нет смысла впускать нерентабельного клиента.

Может быть) если я бы в принципе пила, то я бы была очень рентабельным клиентом) У меня в этом клубе столько было парней желающих и угостить и познакомится))) Но я действительно очень редко там знакомлюсь, ибо не за этим прихожу)

Меланхолик
#56

[quote]
Да какие это деньги! Хорошо, если рублей 600 за ночь. На спиртном и коктейлях можно с одного человека в десятки раз больше денег снять.

[/quote]

В Киеве не рубли, а гривны, которые падают к доллару каждый день.
Там уже пустые прилавки и скоро введут продуктовые талоны и карточки.
"Крутых мажорных" клубов в Киеве не может быть по определению, эта страна беднее, чем половина африканских стран.
Не пустить могли по националистическому признаку (если владелец клуба националист) - за русскую речь и внешний вид (сейчас такая причина отказа весьма популярна).

В Польше также сейчас во многих заведениях любого уровня - есть таблички "русских не обслуживаем".

В России с фейс-контролем все просто. На роке, джазе, классике и правильной электронике его, в принципе, не бывает. ТэПэ и деби_лы на такую музыку не ходят.
Если человек любит танцевать, то надо идти в продвинутый молодежный клуб с хорошей, актуальной музыкой.
Там всегда лайтовый face control.
Ну а пафосные клубы - это для моделей, всяки_х прости_туток, которые пришли не на танцы, а сни_маться и дава_ть пузанам (всякие клубы вроде Soho Rooms, Forbes, Raй и т.п. "притоны"), при этом, музыка там, как правило, убо_гая (т.е. не рассчитанная на вкус и интеллект).

Ленусик
#57
Меланхолик

[quote]Да какие это деньги! Хорошо, если рублей 600 за ночь. На спиртном и коктейлях можно с одного человека в десятки раз больше денег снять.

В Киеве не рубли, а гривны, которые падают к доллару каждый день.Там уже пустые прилавки и скоро введут продуктовые талоны и карточки."Крутых мажорных" клубов в Киеве не может быть по определению, эта страна беднее, чем половина африканских стран.Не пустить могли по националистическому признаку (если владелец клуба националист) - за русскую речь и внешний вид (сейчас такая причина отказа весьма популярна).В Польше также сейчас во многих заведениях любого уровня - есть таблички "русских не обслуживаем".В России с фейс-контролем все просто. На роке, джазе, классике и правильной электронике его, в принципе, не бывает. ТэПэ и деби_лы на такую музыку не ходят.Если человек любит танцевать, то надо идти в продвинутый молодежный клуб с хорошей, актуальной музыкой.Там всегда лайтовый face control.Ну а пафосные клубы - это для моделей, всяки_х прости_туток, которые пришли не на танцы, а сни_маться и дава_ть пузанам (всякие клубы вроде Soho Rooms, Forbes, Raй и т.п. "притоны"), при этом, музыка там, как правило, убо_гая (т.е. не рассчитанная на вкус и интеллект).

Согласна! Хочется хорошей музыки, но и контингента нормального, не пафосного, но и не быдла... извините если кого обижаю(

Меланхолик
#58

[quote]
Согласна! Хочется хорошей музыки, но и контингента нормального, не пафосного, но и не быдла... извините если кого обижаю([/quote]

В Москве я бы посоветовал такие заведения. Их очень много.
Быд_ла сейчас в Москве в подавляющем большинстве клубов и не встретишь.
В Киеве не знаю.

В целом, если интересует танцевальная электроника, то можно искать клубы по событиям (может там, что-то и в Киеве есть)
http://www.mixmag.info/

У нас быд_ло крайне редко ходит в клубы (все-таки уровень в мск высокий).
Даже гопо_ту тут никогда не встретишь :)

Но самые быдло_ватые мужики, если куда и ходят, то на стриптиз (клуб с шестом всегда больше ориентирован на быдлячков самого разного материального достатка), в различные мут_ные кафе и забегаловки и в некоторые рестораны :)
В центре быд_ло встретить вообще нереально (исключение составляют как раз всякие высокооплачиваемые спортсмены, деятели шоубиза и братки, которые как раз могут быть именно в пафосном заведении. Вот они как раз и есть самое настоящее быд_ло) :))

Гость
#59
Меланхолик

[quote]
Да какие это деньги! Хорошо, если рублей 600 за ночь. На спиртном и коктейлях можно с одного человека в десятки раз больше денег снять.

В Киеве не рубли, а гривны, которые падают к доллару каждый день.
Там уже пустые прилавки и скоро введут продуктовые талоны и карточки.
"Крутых мажорных" клубов в Киеве не может быть по определению, эта страна беднее, чем половина африканских стран.
Не пустить могли по националистическому признаку (если владелец клуба националист) - за русскую речь и внешний вид (сейчас такая причина отказа весьма популярна).

В Польше также сейчас во многих заведениях любого уровня - есть таблички "русских не обслуживаем".

В России с фейс-контролем все просто. На роке, джазе, классике и правильной электронике его, в принципе, не бывает. ТэПэ и деби_лы на такую музыку не ходят.
Если человек любит танцевать, то надо идти в продвинутый молодежный клуб с хорошей, актуальной музыкой.
Там всегда лайтовый face control.
Ну а пафосные клубы - это для моделей, всяки_х прости_туток, которые пришли не на танцы, а сни_маться и дава_ть пузанам (всякие клубы вроде Soho Rooms, Forbes, Raй и т.п. "притоны"), при этом, музыка там, как правило, убо_гая (т.е. не рассчитанная на вкус и интеллект).

Вот это мозги у Вас промыты. Какие пустые прилавки и талоны продуктовые? Страшилки эти только в новостях. И про русскую речь бред.

#60

В айкон часто пропускают не фейсконтрольщики, а те, кто "сверху".При мне несколько раз было,им по телефону или рация говорили"эту пропускай, а эту не надо". Тут суть не во внешности, а подходите ли вы мужчинам, которые в клубе.В тот раз наверное им показалось,что вы как-то не камильфо.
Не парьтесь.Нас с подругой один раз в джипси не пустили, еще очередь пришлось простоять,а в айкон быстро прошли..Странно,но факт. А вообще, ходите лучше в кино или что-то подобное.Столько ***** и разврата в этих клубах,мы с подругой танцуем часик-полтора и домой. Не хочется свою психику ранить этой грязью)
Удачи вам)

Ленусик
#61
Blackorchid

В айкон часто пропускают не фейсконтрольщики, а те, кто "сверху".При мне несколько раз было,им по телефону или рация говорили"эту пропускай, а эту не надо". Тут суть не во внешности, а подходите ли вы мужчинам, которые в клубе.В тот раз наверное им показалось,что вы как-то не камильфо.Не парьтесь.Нас с подругой один раз в джипси не пустили, еще очередь пришлось простоять,а в айкон быстро прошли..Странно,но факт. А вообще, ходите лучше в кино или что-то подобное.Столько ***** и разврата в этих клубах,мы с подругой танцуем часик-полтора и домой. Не хочется свою психику ранить этой грязью)Удачи вам)

да я тоже так поняла) я тоже разочаровалась в клубах, грязно все так. Такое ощущение, что туда идут "цеплять" и "цепляться".

Гость
#62

Автор, я тоже танцами занимаюсь. и пить не очень люблю. но не с кем ходить в клубы, так как многим там нужно пить, чтобы расслабиться
танцоры правда более раскованные люди

Гость
#63

если не пускают бабу, значит либо баб уже слишком много, денег у баб обычно нет а место своей тушкой занимает. либо она страшная и на нее не будут раскошеливаться мужики. в обоих случаях клубу никакого профита

Ленусик
#64
Гость

если не пускают бабу, значит либо баб уже слишком много, денег у баб обычно нет а место своей тушкой занимает. либо она страшная и на нее не будут раскошеливаться мужики. в обоих случаях клубу никакого профита

я точно не страшная и это плюс, значит - первый ваш вариант. Девушек было много)

Меланхолик
#65
Ленусик

да я тоже так поняла) я тоже разочаровалась в клубах, грязно все так. Такое ощущение, что туда идут "цеплять" и "цепляться".

Это не только ощущение. Это именно так и есть. В данный момент только для этого клубы и нужны.
Что до субкультуры рэйва и танцев, которая была в 90-ые, то она уже давно приказала долго жить.
Практически все эти клубы сейчас сугубо коммерция, вульгарный развод на бабос и использование сексуальных инстинктов, чтобы заработать.
В основном, рассчитано на самых примитивных людей.
И если в 90-ые это было модно (а значит, можно было встретить в клубах достойных людей вроде известных художников, поэтов, деятелей богемы), то сейчас клубы скорее служат конвейером либо для совсем молодых (у которых сексуальный инстинкт максимальный), либо для профессиональных съемщиков и плядей, либо для не особо культурно и интеллектуально развитых людей.

Меланхолик
#66
Гость

Вот это мозги у Вас промыты. Какие пустые прилавки и талоны продуктовые? Страшилки эти только в новостях. И про русскую речь бред.

Я не смотрю российские федеральные каналы. Информация только из экономических и финансовых СМИ.
И фото пустых прилавков уже разошлись по Интернету.

Вот еще информация из украинских, а не из российских СМИ:

"Минимальная зарплата в нашей стране упала ниже уровня некоторых африканских стран.

Падение гривны привело к тому, что в долларовом эквиваленте минимальная зарплата в Украине в настоящий момент, еще сильнее понизилась. Украина «обогнала» в антирейтинге самых низких зарплат ряд стран, которые традиционно считаются неблагополучными. Об этом пишет портал «Сегодня».

Сегодняшняя минимальная зарплата в Украине составляет 1218 гривен, что равно 43 долларам. В тоже время в таких странах как Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там «минималка» достигает 51 доллара. Также издание приводит и пример самой высокой минимальной зарплатой. Ее получают в Австралии, где она составляет 2500 долларов."

Меланхолик
#67

Или вот этот комментарий.
"Руководитель Нацбанка Украины Гонтарева сообщила, что за два истекших месяца нынешнего года валютная выручка в стране упала на 45% и составила 5 млрд долларов. Падение связано со снижением экспорта украинских товаров за границу.

Речь идет о стремительном сжатии национального пирога, которое приняло неконтролируемые формы. В таких условиях олигархи Украины будут вынуждены начинать смертельную войну друг с другом за остатки тех отраслей и производств, которые способны генерировать валютную выручку. В условиях обвала национальной валюты воевать за "отечественного производителя", дающего выручку в национальной валюте, не имеет никакого смысла.

Кроме того, складывающаяся ситуация неизбежно ведет к тому, что олигархи будут на корню продавать все товары, которые приносят валютную выручку. В первую очередь речь идет о зерне. Это грозит тем, что урожай этого года может быть полностью вывезен за рубеж, и тогда в 16 году страну будет ожидать реальный голод - при таком падении валютной выручки средств закупать продовольствие за рубежом может уже просто не оказаться".

Меланхолик
#68

Вот еще новости из украинской, а не из российской прессы.

В Киеве ввели ограничения на покупку продуктов.

Вместе с подорожанием продовольственных товаров социальной группы, которое наблюдается в течение последних нескольких недель, магазины вводят ограничения и на их приобретение.

Как удалось выяснить, ограничения действуют на продукты из перечня социально значимых товаров. Так, в одни руки можно приобрести: 2 бутылки подсолнечного масла, 2 пакета гречки, 3..5 килограммов муки (в зависимости от магазина), 3..5 кг сахара (в зависимости от магазина).

На многих сетевых магазинах висят объявления вроде «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».

На такие продукты как хлеб, рис, картофель и мясо ограничений не введено. В то же время выбор позиций этих товаров во многих магазинах в последнее время существенно сократился, сообщает УНН.

Пока это, конечно, не продуктовые карточки, но все впереди. Как и дефолт, так и 65-70 гривен за доллар.

Гость
#69

Сало уронили!

Ленусик
#70
Меланхолик

Это не только ощущение. Это именно так и есть. В данный момент только для этого клубы и нужны.Что до субкультуры рэйва и танцев, которая была в 90-ые, то она уже давно приказала долго жить.Практически все эти клубы сейчас сугубо коммерция, вульгарный развод на бабос и использование сексуальных инстинктов, чтобы заработать.В основном, рассчитано на самых примитивных людей.И если в 90-ые это было модно (а значит, можно было встретить в клубах достойных людей вроде известных художников, поэтов, деятелей богемы), то сейчас клубы скорее служат конвейером либо для совсем молодых (у которых сексуальный инстинкт максимальный), либо для профессиональных съемщиков и плядей, либо для не особо культурно и интеллектуально развитых людей.

Это ужасноо(((( но все же бывают исключения среди тех кто туда ходит. Например если я туда хожу и при этом я не пью, не курю, читаю классику и хожу туда чисто танцевать - значит соответственно есть и другие такие, ведь так же. Кстати я замечала, что парни в клубах как не странно - легких вариантов среди девушек не хотят. Часто ко мне пристают, хотя столько барышень - которые бы с радостью дали, по них сразу видно. Но им это все ровно - они хотят тебя. А если к тебе пристает уже не один - это их заинтересованность еще больше увеличивает :)

Я часто в клубе говорю парню прямо в лоб! "я тебе не дам, если хочешь этого, могу показать девушку от которой ты это точно получишь". После этого пытаются угостить коктейлем, но я же не пью) На это я отвечаю, что я не пью, а даже если бы пила - то коктейль не поможет. И самое интересное - это не пугает, а еще больший интерес появляется. Я даже так потом на свидания ходила пару раз)))))) Но все ровно мне логика непонятна, хочешь "кекса" - так ищи вариант легкий. так нет - не хотят) Мужской инстинкт включается, а вдруг я смогу))))

Ленусик
#71
Меланхолик

Вот еще новости из украинской, а не из российской прессы.В Киеве ввели ограничения на покупку продуктов.Вместе с подорожанием продовольственных товаров социальной группы, которое наблюдается в течение последних нескольких недель, магазины вводят ограничения и на их приобретение.Как удалось выяснить, ограничения действуют на продукты из перечня социально значимых товаров. Так, в одни руки можно приобрести: 2 бутылки подсолнечного масла, 2 пакета гречки, 3..5 килограммов муки (в зависимости от магазина), 3..5 кг сахара (в зависимости от магазина).На многих сетевых магазинах висят объявления вроде «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».На такие продукты как хлеб, рис, картофель и мясо ограничений не введено. В то же время выбор позиций этих товаров во многих магазинах в последнее время существенно сократился, сообщает УНН.Пока это, конечно, не продуктовые карточки, но все впереди. Как и дефолт, так и 65-70 гривен за доллар.

можно я скажу, так как я непосредственно из Украины. И думаю мне верить можно больше, чем новостям. Насчет ограничения в еде - такого нету. Да цены растут не спорю, доллар тоже. В Украине война на востоке... это даааа, но не гражданская, так как есть проверенные источники в виде людей очевидцев, кто там был. В плане того, что нашему государству на нас наплевать - это дааа. Но и факт тот, что в Украине пока дефолта нету, да и пока не должен быть.

Гость
#72
Ленусик

можно я скажу, так как я непосредственно из Украины. И думаю мне верить можно больше, чем новостям. Насчет ограничения в еде - такого нету. Да цены растут не спорю, доллар тоже. В Украине война на востоке... это даааа, но не гражданская, так как есть проверенные источники в виде людей очевидцев, кто там был. В плане того, что нашему государству на нас наплевать - это дааа. Но и факт тот, что в Украине пока дефолта нету, да и пока не должен быть.

Конечно не гражданская, там же на стороне хунты воюют и американцы, и французы, и немцы. Уничтожение Донбасса международным сообществом. Дефолту нету, а гиперинфляция имеется. Жизнь прекрасна.

Ленусик
#73
Гость

Конечно не гражданская, там же на стороне хунты воюют и американцы, и французы, и немцы. Уничтожение Донбасса международным сообществом. Дефолту нету, а гиперинфляция имеется. Жизнь прекрасна.

тема не об этом, не хочу говорить о политике

fr@ya.ru
#74
Меланхолик

Вот еще новости из украинской, а не из российской прессы.

В Киеве ввели ограничения на покупку продуктов.

Вместе с подорожанием продовольственных товаров социальной группы, которое наблюдается в течение последних нескольких недель, магазины вводят ограничения и на их приобретение.

Как удалось выяснить, ограничения действуют на продукты из перечня социально значимых товаров. Так, в одни руки можно приобрести: 2 бутылки подсолнечного масла, 2 пакета гречки, 3..5 килограммов муки (в зависимости от магазина), 3..5 кг сахара (в зависимости от магазина).

На многих сетевых магазинах висят объявления вроде «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».

На такие продукты как хлеб, рис, картофель и мясо ограничений не введено. В то же время выбор позиций этих товаров во многих магазинах в последнее время существенно сократился, сообщает УНН.

Пока это, конечно, не продуктовые карточки, но все впереди. Как и дефолт, так и 65-70 гривен за доллар.

Пустые полки и перед Новым годом постоянно, тоже куча фотографий по Интернету, и что? Так же и здесь - ну размели гречку безумные бабушки, услышав где-то, что карточки введут, ну пожалели на следующий же день. Адекватные люди посмеивались.

fr@ya.ru
#75
Меланхолик

Вот еще новости из украинской, а не из российской прессы.

В Киеве ввели ограничения на покупку продуктов.

Вместе с подорожанием продовольственных товаров социальной группы, которое наблюдается в течение последних нескольких недель, магазины вводят ограничения и на их приобретение.

Как удалось выяснить, ограничения действуют на продукты из перечня социально значимых товаров. Так, в одни руки можно приобрести: 2 бутылки подсолнечного масла, 2 пакета гречки, 3..5 килограммов муки (в зависимости от магазина), 3..5 кг сахара (в зависимости от магазина).

На многих сетевых магазинах висят объявления вроде «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».

На такие продукты как хлеб, рис, картофель и мясо ограничений не введено. В то же время выбор позиций этих товаров во многих магазинах в последнее время существенно сократился, сообщает УНН.

Пока это, конечно, не продуктовые карточки, но все впереди. Как и дефолт, так и 65-70 гривен за доллар.

Ограничения на продажу в одни руки были день-два.
И доллар по 70 - страшилки. Как скупил его народ по 40, так и сидит теперь, думая, продавать ли по 22.
Идиотов везде хватает.

Гость
#78

Блин ужас, вот в России мрак, в Германии могут н епустить только если толпа пьяных парней или в вашей компании кто-то, кто драку затеивал и т.д. В немецкие клубы русских большой толпой неохотно пускают, но девушек - всегда!

Настя
#79

Так сколько лет , все- таки ???

Ленусик
#80
Настя

Так сколько лет , все- таки ???

мне 25

Гость
#81
Яна

чемоданы паковала наверное)))))

Меня тоже ребят перестали пускать в клубы ночные заяву написать на охранников ито они там обарзели человек тратит деньги свай приходит в клуб отдыхать девак клеить они не пускают

Гость
#78

Подними самооценку в другом найди увлечение, займись работой. Реализуй себя в чем то .

Гость
#83

Надо сменить клуб. Меня сегодня не пустил *** мигрант охранник. На улице -21. Пускали только *** без шапки в капроновых колготках, которые скорее всего после таких походов детей не смогут иметь. И малолетних парней в спортивном. У меня денег было на карте предостаточно, больше чем у большинства посетителей. Так что многое потеряли. Неприятно конечно. Это синдром вахтёра. У охранника зарплата максимум тысяч 20, это неудачники. Вообще конечно унизительно. Люди приходят в клубы завязать новые знакомства, может быть друзей найти или пару себе. Ведь на улице или в кафе сейчас практически не знакомятся

Гость
#84

А ещё вариант ходить в бары. Там нет фейс контроля

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: