Гость
Статьи
Буду жить одна. …

Буду жить одна. Посоветуйте!

На днях переезд в новую квартиру. Жить буду одна отдельно от родителей. Чем себя занять то? Умру со скуки наверное. Девушки которые живут одни, вам не скучно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
софи
#1

нет.у вас работы чтоли нет? кошака хотя бы заведите.

Гость
#2

Телек смотрю

Гость
#3

Я студентка. Кошка есть кстати)))

Гость
#4

Квартира укомплектована? если нет, то ходите на свой вкус выбирайте обои, мелкую мебель и прочие приятности

Гость
#5

делайте ремонт, некогда скучать будет

Алина
#6

Первое время будет непривычно, потом будет с людьми тяжело ). У меня есть дочка, но если одна (на выходных , например), то см сериалы, вышиваю бисером, цветами занимаюсь, рисую, правда, редко и т.д. и т.п. )

Гость
#7

Ремонт уже сделан. Все готово. ТВ только вот не купили еще (((

Гость
#8
Гость

Умру со скуки наверное.

на меня напишите завещание, плз

Яна
#9
Гость

На днях переезд в новую квартиру. Жить буду одна отдельно от родителей. Чем себя занять то? Умру со скуки наверное. Девушки которые живут одни, вам не скучно?

нет, не скучно, дома времени провожу мало:работа, подруги, спорт
Из домашних занятий:английский, интернет, читаю, вяжу свитер + телек всегда работает, дает ощущение, что дома кто-то есть

Керен
#10

Работать или волонтерствовать, если работу не находите. Уж лучше чем отсидеть себе психику до пролежней.

Гость
#11

сколько вам лет??

Гость
#12
Керен

Работать или волонтерствовать, если работу не находите. Уж лучше чем отсидеть себе психику до пролежней.

ой, не завидуйте

Домашний мальчик 27 лет
#13

Работай и учись, потом отдыхай и гуляй.

Сквирилл
#14

Мне очень редко выпадает побыть одной, поэтому я очень ценю моменты, когда могу делать, что хочу. Принимаю пенную ванну не менее часа. Смотрю любимые старые фильмы, хожу по магазинам или готовлю что-нибудь не очень полезное, зато вкусное. А еще - общаюсь с подругами о последних сплетнях. Ох!

Гость
#15

А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

Гость
#16

телевизор и не нужен, у меня есть ноутбук, устраивала личную жизнь, ходила на свидания могла остатся с ночевкой у парня, да полно занятий родители вам же не клоуны)

Марина
#17
Гость

А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

Странно у вас однако!
Мне 28, до сих пор с мамой можем пол часа на телефоне висеть. Может потому что живем в разных городах

Марина
#18
Гость

А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

хотя да ИМЕННО В 15 мне с мамой говорить было не о чем)))) считала, что я умнее и продвинутее мамы))) потом это прошло.

Гость
#19

главное-- взамуш не ходи. а то квартира...

Гость
#20
Гость

главное-- взамуш не ходи. а то квартира...

А я считаю, надо быстее замуж!
Ведь главное предназначение женщины - выйти замуж и родить детей!!!

Гость
#21

А мне нравится одной жить, я интроверт. Финансово обеспечена, рабочий график свободный. Даже не приглашаю никого к себе, кроме родных. В основном, я дома не сижу. Кроме работы хожу в трен.зал, на йогу и другие направления. Недавно английский пошла изучать, до этого изучала только немецкий. В салонах люблю себя побаловать, ну когда с мамой по магазинам. К родителям 3-4 раза в неделю заезжаю, иногда остаюсь у них. А так бывают и такие дни, когда я дома весь день. Высыпаюсь, готовлю (люблю готовить), рисую, играю во что нибудь, читаю книги итд.

Alinka
#22

Немаєш чим зайнятися тоді займись собою!!!!

Alinka
#23

Немаєш чим зайнятися - займись собою!!!

Гость
#24
Alinka

Немаєш чим зайнятися тоді займись собою!!!!

Вы на Российском форуме находитесь, вот и пишите по-русски!

Гость
#25

Фалоимитатор прикупи))) по вечерам....мммм скучно не будет!

#26

на курсы ходите, займитесь своим делом.

Гость
#27

сочувствую Вам, моя подруга говорила, что одной хоть волком вой в четырех стенах

Гость
#28

Что за ерунда )) с чего Вы решили, что будете скучать, тем более будучи студенткой? Пока в универ, пока с друзьями, пока дела домашние сделать, к экзаменам подготовиться. Увидите, время будет лететь незаметно