Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Буду жить одна. Посоветуйте!

На днях переезд в новую квартиру. Жить буду одна отдельно от родителей. Чем себя занять то? Умру со скуки наверное. Девушки которые живут одни, вам не скучно?

Ответы (28) Ответить
  • нет.у вас работы чтоли нет? кошака хотя бы заведите.

• Реклама

• Я студентка. Кошка есть кстати)))

• Квартира укомплектована? если нет, то ходите на свой вкус выбирайте обои, мелкую мебель и прочие приятности

• делайте ремонт, некогда скучать будет

• Первое время будет непривычно, потом будет с людьми тяжело ). У меня есть дочка, но если одна (на выходных , например), то см сериалы, вышиваю бисером, цветами занимаюсь, рисую, правда, редко и т.д. и т.п. )

• Ремонт уже сделан. Все готово. ТВ только вот не купили еще (((

• Гость

Умру со скуки наверное.

на меня напишите завещание, плз

• Гость

На днях переезд в новую квартиру. Жить буду одна отдельно от родителей. Чем себя занять то? Умру со скуки наверное. Девушки которые живут одни, вам не скучно?

нет, не скучно, дома времени провожу мало:работа, подруги, спорт
    Из домашних занятий:английский, интернет, читаю, вяжу свитер + телек всегда работает, дает ощущение, что дома кто-то есть

• Работать или волонтерствовать, если работу не находите. Уж лучше чем отсидеть себе психику до пролежней.

• Керен

Работать или волонтерствовать, если работу не находите. Уж лучше чем отсидеть себе психику до пролежней.

ой, не завидуйте

• Работай и учись, потом отдыхай и гуляй.

• Мне очень редко выпадает побыть одной, поэтому я очень ценю моменты, когда могу делать, что хочу. Принимаю пенную ванну не менее часа. Смотрю любимые старые фильмы, хожу по магазинам или готовлю что-нибудь не очень полезное, зато вкусное. А еще - общаюсь с подругами о последних сплетнях. Ох!

• А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

• телевизор и не нужен, у меня есть ноутбук, устраивала личную жизнь, ходила на свидания могла остатся с ночевкой у парня, да полно занятий родители вам же не клоуны)

• Гость

А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

Странно у вас однако!
    Мне 28, до сих пор с мамой можем пол часа на телефоне висеть. Может потому что живем в разных городах

• Гость

А с родителями что интересного? Вроде в 15 лет с родителями перестают общаться

хотя да ИМЕННО В 15 мне с мамой говорить было не о чем)))) считала, что я умнее и продвинутее мамы))) потом это прошло.

• главное-- взамуш не ходи. а то квартира...

• Гость

главное-- взамуш не ходи. а то квартира...

А я считаю, надо быстее замуж!
    Ведь главное предназначение женщины - выйти замуж и родить детей!!!

• А мне нравится одной жить, я интроверт. Финансово обеспечена, рабочий график свободный. Даже не приглашаю никого к себе, кроме родных. В основном, я дома не сижу. Кроме работы хожу в трен.зал, на йогу и другие направления. Недавно английский пошла изучать, до этого изучала только немецкий. В салонах люблю себя побаловать, ну когда с мамой по магазинам. К родителям 3-4 раза в неделю заезжаю, иногда остаюсь у них. А так бывают и такие дни, когда я дома весь день. Высыпаюсь, готовлю (люблю готовить), рисую, играю во что нибудь, читаю книги итд.

• Немаєш чим зайнятися тоді займись собою!!!!

• Немаєш чим зайнятися - займись собою!!!

• Alinka

Немаєш чим зайнятися тоді займись собою!!!!

Вы на Российском форуме находитесь, вот и пишите по-русски!

• Фалоимитатор прикупи))) по вечерам....мммм скучно не будет!

• сочувствую Вам, моя подруга говорила, что одной хоть волком вой в четырех стенах

• Что за ерунда )) с чего Вы решили, что будете скучать, тем более будучи студенткой? Пока в универ, пока с друзьями, пока дела домашние сделать, к экзаменам подготовиться. Увидите, время будет лететь незаметно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь