Гость
Статьи
"большие" выходные - …

"большие" выходные - как проводите?

Как проводите "большие" выходные, которые получаются благодаря праздникам?
Как обычные 1-2 выходных дня? Или стараетесь запланировать что-то интересное? Что именно?

Маргаритка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране, в которой я живу, с 28.02 до 3.03 включительно были выходные дни - 4 дня праздников.
Я выспалась, спала до 12, перестирала кучу, перегладила кучу, готовила и много вязала, глядя телевизор. 2/3 пуловера связала.

Гость
#2

Да ну как обычно, нет разницы - два дня, или три. Высыпаемся как следует. Потом ближе к вечеру выползаем в какой-нибудь большой ТЦ - в кино билеты покупаем, потом в кафе там же посидим. Вот уже и 22... На следующий день договорились с друзьями на лыжную базу сгонять с утра. Смеха больше было чем катания, конечно. Потом с этими же друзьями вечером встретились, купили креветок, вина - замечательно посидели! )
В последний день решили по хозяйству на неделю затариться - поехали в Ашан за продуктами, порошками и пр. Это мероприятие на целый день растянулось. Вечером вроде как к рабочей неделе готовиться надо - погладить, ужин приготовить... Как то так, ничего особенного

Сплетен ради
#3

если выпадает несколько выходных пару дней посвящаем совместному отдыху:кино,выставки,просто прогулка по парку,городу.Но один день оставляем для домашних дел:уборка,стирка,готовка,поход в магазин- этого никто не отменял

Гость
#4

Если есть деньги, в другой город едем. Если нет, то кучу дел по дому переделываю.

Гость
#5

у меня уже планы написаны ))
кино, психолог, кота ко врачу, с подругой встретиться, убраться.

Гость
#6

Два варианта: либо сижу дома и занимаюсь домашним хоз-вом (я домосед по природе), либо куда-либо хожу с подругами (но это бывает примерно 1 раз в 3-4 месяца).

Гость
#7

Если выходные 4-5 дней, то всегда выезжаю куда-нибудь.

Наталья
#8

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Гость
#9

Один день домашние дела,второй развлечения (кино, музеи, аквапарк). Остальные дача