Гость
Статьи
Цирк и театр …

Цирк и театр "Аквамарин" кто был?

Кто был на представлениях компании "Аквамарин", какие впечатления?

manuskam
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были семьей вчетвером, детям 3 и 6 лет мальчишки. Ходили на "Остров сокровищ" м. Кунцевская, Москва
Плюсы:
много развлекаловки в фойе, за деньги разумеется,
детям в зале предоставляют специальные подушки на сидение, им высоко и удобно смотреть,
бесплатная фотография, мы и в пиратских шляпах за штурвалом снялись и с фигурой попугая, на один билет одна фотография (но небольшие очереди на получение)
Само представление понравилось, мальчишки были ввосторге, даже младший сидел не вертелся, очень ему понравились пираты, шпаги, пистолеты.
минусы:
долго идет, вместе с антрактом почти 3 часа, плюс мы приехали за час до начала играли в фойе, дети потом в метро уснули
немного скучновато второе отделение, затянуто слегка, не хватило движухи

В целом очень позитивное восприятие, не пожалели это точно!


Были еще в Аквамарине на дубровке, правда два года назад сыну тогда было 4 года, мы ходили в цирк танцующих фонтанов на новогоднее представление.
схема таже, развлекаловка в фойе, бесплатные фото, сиденье в зале, 3 часа представление было, плюс в антракте можно было на сцену зайти прямо с фонтанами сфотографироватся,
но минус был в самом представлении, мне взрослой очень понравились все номера, а ребенок откровенно скучал, много было номеров с танцами на льду, акробатика, моему сыну было не интересно. Я сделала вводы что лучше в цирк фонтанов ходить с детьми постарше или любящими танцевальные номера.

Гость
#2

Для детей от 7 лет)

я
#3

Мы ходили на Остров сокровищ с ребенком 9 лет. Понравилось очень,эти 3 часа пролетели для нас на одном дыхании.Прошло пол года,а сын до сих пор вспоминает и сравнивает другие представлен с ним. Остров сокровищ у него на первом месте впрочем как и у меня

ого
#4

Один раз сходить стоит, артисты очень стараются. Молодцы.

Гость
#5

Отличные представления- и на дубровке в цирке фонтанов, и на кунцевской.

Гость
#8

Представления нормальные, но что творится внутри.. артисты и работники сидят впроголодь. такому скоплению преданных работников позавидует любая секта.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: