Гость
Статьи
Подработка в свободное …

Подработка в свободное время.

Я студентка,времени мало,чтобы пойти на нормальную работу. А деньги лишними не бывают. Хочу пройти курсы по оформлению бровей( коррекция, окрашивание). Живу в городке среднем, таких услуг тут мало, 2-3 салона, где более менее мастера нормальные. Так вот вопрос. Девушки, женщины, кто-нибудь подрабатывает таким способом? Какой в среднем заработок получается? и сколько вы берете за коррекцию и окрашивание? Для "умных" комментаторов сообщаю, спрашиваю, потому что интересно, есть сомнения, стоит ли вообще начинать этим заниматься.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите дома клиентов принимать?
Где клиентуру собираетесь искать?

Автор поста
#2

да, на дому. В интернете(контакт, ***)..да и есть много знакомых девочек, которые уже сказали, что ходили бы ко мне.

Гость
#3
Гость

Я студентка,времени мало,чтобы пойти на нормальную работу. А деньги лишними не бывают. Хочу пройти курсы по оформлению бровей( коррекция, окрашивание). Живу в городке среднем, таких услуг тут мало, 2-3 салона, где более менее мастера нормальные. Так вот вопрос. Девушки, женщины, кто-нибудь подрабатывает таким способом? Какой в среднем заработок получается? и сколько вы берете за коррекцию и окрашивание? Для "умных" комментаторов сообщаю, спрашиваю, потому что интересно, есть сомнения, стоит ли вообще начинать этим заниматься.

Цены на эти услуги определяются "на местном рынке" таких услуг. Идете в ваши салоны и узнаете цену там. Ну а дальше "скидка", какая бывает у мастеров, которые работают "на дому"

Но работа только "по одним бровям" - как-то ....В небольших салонах 1 мастер обычно работает: брови, ресницы, маникюр иногда даже и педикюр берет.
Здесь работает "принцип шампуня" - 4-е в 1-ом.

#4
Гость

Цены на эти услуги определяются "на местном рынке" таких услуг. Идете в ваши салоны и узнаете цену там. Ну а дальше "скидка", какая бывает у мастеров, которые работают "на дому" Но работа только "по одним бровям" - как-то ....В небольших салонах 1 мастер обычно работает: брови, ресницы, маникюр иногда даже и педикюр берет. Здесь работает "принцип шампуня" - 4-е в 1-ом.

а почему бы нет(только по одним бровям)... мастер-бровист, такой сертификат выдается. Возможно в будущем и ресницами займусь. просто что касается ногтей и ресниц, то шелак,наращивание ногтей и ресниц..этим каждая вторая девушка в нашем городе занимается..

Гость
#5

Лучше про'ституткой-индивидуалкой!Две тысячи рублей за 1 часик!

Гость
#6

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: