Гость
Статьи
Обсудим новинки кино? …

Обсудим новинки кино? Что понравилось, что нет?

Какие из последних фильмов произвели на вас впечатление? Что бы посоветовали посмотреть? А какие фильмы вам категорически не понравились и почему?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Робот по имени Чаппи

Гость
#2

Дикие истории Альмодовар

лисичка
#3
Гость

Какие из последних фильмов произвели на вас впечатление? Что бы посоветовали посмотреть? А какие фильмы вам категорически не понравились и почему?

Мне мультик понравился" Феи и чудовище",- ходили в кино с дочкой(12).

хох
#4

Мне так понравился фильм "Царство красоты".

Гость
#5

Вот мои впечатления:

Kingsman: Секретная служба - и да и нет. Смотрится увлекательно, первая половина фильма вообще проходит на ура. Что не понравилось - главный герой-подросток - какой-то несимпатичный в целом, сцена с взрывающимися головами и то как принцесса дает в 3aдницу - это вообще что за прикол был???)

Фокус - вроде бы в целом стильно , но чего-то не хватает. Некоторые махинации кажутся какими-то совсем неправдоподобными - типа спор на стадионе - ну бред если честно.

Пятьдесят оттенков серого - ну тут без комментариев. Только для фанатов книги видимо. Просто очень долго и скучно.

Вселенная Стивена Хокинга - весь фильм напоминал " Игры разума". Очень слезоточивый фильм. Но он скорее показывает жизнь инвалида, а не одаренного физика.

Ограбление по-американски - один из худших фильмов прошедшего года.

Гость
#6

Голодные игры: Сойка-пересмешница - то еще занудство. Тоже только для фанатов.

Серена - опять с Дженнифер Лоуренс, которая кажется мне абсолютно несимпатичной. Но, тем не менее - очень неплохая драма! Советую глянуть.

Джон Уик - бодренькое мочило в выдержанном стиле)

Бегущий в лабиринте - опять подростковые приключения, чем-то похоже на голодные игры. В целом увлекательно.

Гость
#7

Пирамида
Батальон

Эшли
#8

Есть фильм такой достаточно новый - ошибка времени называется. Фантастика. Он,вроде, даже в кино не шел. Но на удивление неплохой. Отличается от многочисленной голливудской бурды, снятой за последнее время.

Эшли
#9

Из ужастиков - Париж.Город мертвых - симпатичный фильмец.)

Гость
#10

Из последних - Простушка - не понравился. Детская комедия; из книги, по которой снят фильм, разве что только имена общие.

Гость
#11

Из наших фильм " Дypaк" - настроение не поднимет , конечно, но заставляет задуматься.

Гость
#12

Интерес тел ла р довольно впечатлил. Люблю космическую фантастику.

Гость
#13

Ну че
Исход: поверхностная муть
Интерстеллар: задумка сделать эпичненько , еще чуть чуть и удалась бы , но увы... поверхностно с несостыковками , да еще и с неприятной пучеглазо ротастой актрисой (которая портит любой фильм.
Петля времени: , не смотря на участие УжеСостарившегося, фильм неплох , особенно доя просмотра совместно с мужчиной (и ему интересно и вам)
Грань будущего: , не смотря на участие ПротивногоКоротышки, на удивление фильм очень хорош.
Люси : афигенная задумка, афигенное начало, но специфические традиции французской фантастики ( извечно сдобренной каким то неуместным, якобы очень тонким, черным юмором) в конце испортили все впечатление. Но ради первой половины, фильм все таки стоит смотреть.
Бегущие в лабиринте: та же ситуация , хорошая задумка неплохая первая часть, но е п р ст , потом наворочено черте что и законченно скомкано и надуманно .
Миллион способов потерять голову: беез комментариев, еще тот вы//сер , трата времени.
Легок на помине: конечно же одноразовый, но легкий и смешной.
Помпеи: амерский фасфут , любимое амерское занятие - вольная интерпретация на историческую тему.
Спасение (С Евой Грин) : сжатенько , чуть поверхностно, но понравилось , интересно.

Однозначно ПОНРАВИЛИСЬ
Д///урак
Левиафан
Комбинат Надежда

Гость
#14
Гость

Ну че

А ни чё. "эпичненько"," сжатенько"," УжеСостарившегося","ПротивногоКоротышки","афигенная задумка","фасфут ":)))))
Критк, вы наш , доморощенный)))

Гость
#15

Исход и интерстеллар не очень понравились

Гость
#16
Гость

А ни чё. "эпичненько"," сжатенько"," УжеСостарившегося","ПротивногоКоротышки","афигенная задумка","фасфут ":)))))Критк, вы наш , доморощенный)))

Вы, чем возмущаться, лучше расскажите,какие вам фильмы понравились, а какие нет и почему.

Гость
#17
Гость

Вы, чем возмущаться, лучше расскажите,какие вам фильмы понравились, а какие нет и почему.

Не новинки пойдут?

Гость
#18
Гость

А ни чё. "эпичненько"," сжатенько"," УжеСостарившегося","ПротивногоКоротышки","афигенная задумка","фасфут ":)))))
Критк, вы наш , доморощенный)))

Ииии? Высказались? Полегчало?

Гость
#19
Гость

Не новинки пойдут?

Про ненавинки уже сто раз тут мусолилось. Вы о новинках отпишитесь. Про то что вы любите форестгампа зелелегую милю и прочих девчат это мы и так подозреваем .

Гость
#20

А я в восторге от Интерстеллара. Давно меня так кино не впечатляло. Рецензий масса на кинопоиске и, как правило, полярные. Редко, когда середина. Либо неописуемый восторг, либо полное неприятие. Я из тех, у кого неописуемый восторг. В общем надо смотреть самой, лучше конечно в кинотеатре, но уже вроде официально на ДВД вышел, так что должны появиться качественные копии.

Гость
#21
Гость

Ииии? Высказались? Полегчало?

Да. Не люблю самодеятельность с апломбом и притензией на оригинальность.

Гость
#22

А, сдуру съездили на "Восхождение Юпитер" Вачовски, сюжета нет, одни эффекты, актеры как статисты.

Гость
#23
Гость

Про ненавинки уже сто раз тут мусолилось. Вы о новинках отпишитесь. Про то что вы любите форестгампа зелелегую милю и прочих девчат это мы и так подозреваем .

Да, пожалуйста. Из последнего, что понравилось "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" .

Гость
#24

Из последних Кингсмен очень сильно понравился

Гость
#25

В итерстелларе начало затянуто, много сложных терминов , фраз . Самый интересный момент - когда герой попадает за горизонт , где многомерные пространства , и видит комнату своей дочери и начинает ей посылать знаки с помощью книг .

Гость
#26
Гость

Да. Не люблю самодеятельность с апломбом и притензией на оригинальность.

Ну дэк это всего лишь ваше закаливающее ЧСЗ вас покоя лишает. Мы тут все причем. Сдерживайтесь как то ))) не пугайте людей своим шовинизмом,

Гость
#27
Гость

Да, пожалуйста. Из последнего, что понравилось "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" .

Ммм , вы уже? Советуете? Я все еще не добралась до просмотра хотя планировала еще когда объявили о его съемках.

Гость
#28
Гость

не пугайте людей своим шовинизмом,

Вы бросаетесь красивыми словами, значения которых не знаете.Погуглите, что такое шовинизм.

Гость
#29

Если не секрет где вам удалось посмотреть Белые Ночи почтальона?

Гость
#30
Гость

Вы бросаетесь красивыми словами, значения которых не знаете.Погуглите, что такое шовинизм.

Нее , зачем мне гуглить , я то знаю, это вы видимо не в курсе вот и не поняли написанное.
Вы нам лучше поведайте где вы про Почтальона посмотрели? В Канны мотались ? Или на двд удалось купить?

Гость
#31
Гость

Ммм , вы уже? Советуете? Я все еще не добралась до просмотра хотя планировала еще когда объявили о его съемках.

Нет,я ничего не советую . Мне понравился, как вам пойдет не знаю.

Гость
#32
Гость

Если не секрет где вам удалось посмотреть Белые Ночи почтальона?

По ТВ, в декабре показывали, поздно ночью.

Гость
#33

Я вас спросила где вы его посмотрели? В википедии? )))

Гость
#34
Гость

По ТВ, в декабре показывали, поздно ночью

Где именно на каком канале ?
П.с интересно др какой стадии вранья вы дойдете )))

Гость
#35
Гость

Нее , зачем мне гуглить , я то знаю, это вы видимо не в курсе вот и не поняли написанное. Вы нам лучше поведайте где вы про Почтальона посмотрели? В Канны мотались ? Или на двд удалось купить?

Я в курсе, что шовинизм это идеология национального превосходства с целью дискриминации и угнетения. Так что я действительно не поняла, что вы имели ввиду обвиняя меня в шовинизме.

Гость
#36
Гость

Где именно на каком канале ? П.с интересно др какой стадии вранья вы дойдете )))

по- моему по РТР , но не уверена.

Гость
#37
Гость

по- моему по РТР , но не уверена.

Да да )))
Так вот дама , воинствующая противница апломба...))) которой при этом не чужды вранье и пафос )))
Ночи были показаны ЭКСКЛЮЗИВНО И ЕДИНОЖДЫ на ОРИ в почти дневное время. Смотрела она )))

Не стоит критиковать других (причем абсолютно по пустому поводу) если у самой пух по фэйсу.

Гость
#38
Гость

Я в курсе, что шовинизм это идеология национального превосходства с целью дискриминации и угнетения. Так что я действительно не поняла, что вы имели ввиду обвиняя меня в шовинизме.

И да закройте вы уже вики , а то я смотрю она вас нехило вводит в заблуждения, в неопытных то руках))) и с ночами прикололись и с шовинизмом попали явно не в десяточку

Гость
#39

* на ОРТ

Гость
#40
Гость

Да да )))Так вот дама , воинствующая противница апломба...))) которой при этом не чужды вранье и пафос )))Ночи были показаны ЭКСКЛЮЗИВНО И ЕДИНОЖДЫ на ОРИ в почти дневное время. Смотрела она )))Не стоит критиковать других (причем абсолютно по пустому поводу) если у самой пух по фэйсу.

Ладно,наберите в поиске 1tvru видеоархив за октябрь-ноябрь, убедитесь. И еще, по секрету, фильм взял приз не на каннском, а на венецианскои фестивале))

Гость
#41
Гость

Ладно,наберите в поиске 1tvru видеоархив за октябрь-ноябрь, убедитесь. И еще, по секрету, фильм взял приз не на каннском, а на венецианскои фестивале))

Уели уели ))) статью в вики осилили до конца? ))))

Гость
#42
Гость

Ладно,наберите в поиске 1tvru видеоархив за октябрь-ноябрь, убедитесь.

Зачем мне набирать что то , когда я вам и так уже выше сто раз написала что его показали на орт

Гость
#43
Гость

Зачем мне набирать что то , когда я вам и так уже выше сто раз написала что его показали на орт

Ну вот я его и посмотрела ,а вы нет. Что вы мне пытаетесь доказать ,не пойму.

Гость
#44
Гость

Ну вот я его и посмотрела ,а вы нет. Что вы мне пытаетесь доказать ,не пойму.

Я ? вам? Да бог с вами. Вы видимо теряетесь во времени и пространстве, напоминаю это вы стали комментить НЕ ПО ТЕМЕ , мой пост который был как раз таки по теме.

Гость
#45
Гость

Я ? вам? Да бог с вами. Вы видимо теряетесь во времени и пространстве, напоминаю это вы стали комментить НЕ ПО ТЕМЕ , мой пост который был как раз таки по теме.

Вы спросили, какой фильм из последних мне понравился, я написала, что не по теме?

Гость
#46

Не понравился "Игра в имитацию", фильм про пе*диков. И основная идея - не показать как ученые умы машину расшифровывали, а сказать, что пи*доры - тоже люди. Завуалированно так, тьфу(((( Жаль потраченные 700 рублей. Ходила с мужем, тот через 20 минут плеваться начал

натуля
#47

Впечатлили фильмы Звезда,и Дурак. Наши ,русские и не *****.

Гость
#48
Гость

Не понравился "Игра в имитацию", фильм про пе*диков. И основная идея - не показать как ученые умы машину расшифровывали, а сказать, что пи*доры - тоже люди. Завуалированно так, тьфу(((( Жаль потраченные 700 рублей. Ходила с мужем, тот через 20 минут плеваться начал

Вот то же самое + мильон. Но мы дома смотрели слава богу.

гость
#49

очень понравился Батальон. Аронова там потрясающе сыграла.

Гость
#50

Фокус