Гость
Статьи
Как вы разыгрывали …

Как вы разыгрывали друзей и близких? Поделитесь опытом)

Только интересуют не злые розыгрыши. Не откровенные издевательства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще в начале двухтысячных поменяла номер на телефоне и 1 апреля подруге отправила СМС о том, что она выиграла авто. Она поверила. Было смешно.

Ходячая Катастрофа
#3

Первого апреля позвонила маме и сказала, что навсегда рассорилась с мужем, собрала вещи и сейчас вызову такси и переезду к ней. Мама конечно, в ступоре. Я сказала, жди, через 10-15 минут приеду. Через полчаса она в тревоге позвонила, а я, смеясь, поздравила её с первым апреля.

Гость
#4

Перегнала мужа машину с одного места на стоянке на другое, пока он спал. На 1е апреля это было, когда на работу собрался ехть то окуел.
Обиделся, день не разговаривали, видно турхануло его жестко.
Сказал больше так не делать.
Шутка не удалась)))

Гость
#5

Сказала одному, который по пьяни всех соседок переахал, чтобы он к
детишкам во дворе приглядывался, уж больно они на него похожи.
Он поверил. Всем было очень смешно. Особенно, когда он в лица
детей до сих пор вглядывается, мы до сих пор смеёмся. Он даже
свои фото ВК убрал. У человека явно паранойя на фоне алкоголизма.

Розамунда
#6

о нас на первое апреля друзья розыграли. Мы были в Турции на отдыхе. А они звонят говорят, вы новости смотрели? У вас в районе все затопило. Прям наводнение. И главное так убедительно рассказывает. Ну мы и повелись. Естественно через пару минут они признались, что пошутили.

Автор
#7
Гость

Сказала одному, который по пьяни всех соседок переахал, чтобы он кдетишкам во дворе приглядывался, уж больно они на него похожи.Он поверил. Всем было очень смешно. Особенно, когда он в лицадетей до сих пор вглядывается, мы до сих пор смеёмся. Он дажесвои фото ВК убрал. У человека явно паранойя на фоне алкоголизма.

ахха класс ))))))))))

Гость
#8

На 1 апреля сказала парню, что, похоже, беременна. Он решил, что это шутка, а я-то в панике, на полном серьезе, задержка, тест, все дела. Оказалось в итоге, что это мой организм меня так разыграл.

Гость
#9

А мы на работе одного в командировку чуть не отправили. Дали ему задание, подготовили все необходимые документы, пошел в кассу деньги получить, а на расходнике надпись "с 1 апреля".

г
#10

дааа, народ, реально считаете, что "смищно" подшутили? Особеенно шутки над родителями, авто, украденную машину, не считаю, что так шутить дозволительно, а уж особенно с близкими людьми и вообще кем нужно быть.

Гость
#11
г

дааа, народ, реально считаете, что "смищно" подшутили? Особеенно шутки над родителями, авто, украденную машину, не считаю, что так шутить дозволительно, а уж особенно с близкими людьми и вообще кем нужно быть.

+++++++

Гость
#12

В пасху красила яйца. Остался пищевой краситель синего цвета. А у меня белый кот. Я покрасила его, получился голубой.
Сосед алкаш увидел и кричал жене " ....у нас по двору голубой кот гуляет!!!!!!!!!!!!"
А жена отвечает ему, типа иди на hyй, пить меньше надо, тогда голубые коты исчезнут. Но когда сама увидела, чуть в осадок не выпала.

Гость
#13

А мне мой парень,когда куни делал, типа червя дождевого у меня из влагалища достал!!Он его заранее принёс,в магазине для рыбаков купил!Я на измене-думала у меня черви во влагалище ползают!Жесть как перегрелась!!!Он только 2 апреля раскололся!!Так я с ним неделю не разговаривала,такая злая была!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: