Гость
Статьи
Рублево-Бирюлево: как …

Рублево-Бирюлево: как вам эта передача?

Доброго всем дня! Недавно случайно обнаружила реалити-шоу "Рублево-Бирюлево". Пересмотрела все выпуски в интернете. Мне понравились почти все из них! Все-таки это интересно - подсматривать в замочную скважину за чужой жизнью. Мне эта программа заставила задуматься, попробовать примерить на себя макет чужой семьи. А как вам это шоу?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Панда
#1

хуеваа

Гость
#2
Панда

хуеваа

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Автор

Доброго всем дня! Недавно случайно обнаружила реалити-шоу "Рублево-Бирюлево". Пересмотрела все выпуски в интернете. Мне понравились почти все из них! Все-таки это интересно - подсматривать в замочную скважину за чужой жизнью. Мне эта программа заставила задуматься, попробовать примерить на себя макет чужой семьи. А как вам это шоу?

Подсматривать в замочную скважину - дурной тон и вообще подсматривать

Гость
#4

Неужели кто-то смотрит такое хавно?!

Гость
#5
Гость

Неужели кто-то смотрит такое хавно?!

+1

#7

Это где Вы такие смотрите? Я вообще любитель всяких теле-шоу. О таких не разу не слышала

Гость
#8

Я случайно попала на эту передачу, и она оставила очень неприятный осадок. Был выпуск, где жена Толмацкого (отца Децела) попала многодетную бедную семью. Вроде как старалась быть милой на камеру, но брезгливость к детям и убогой обстановке скрыть не могла. (Хотя семейка там еще та была, конечно). И сам Талмацкий - ужасно неприятный, очень высокомерным был с участницей, которая попала к ним в дом. Я вообще не поняла смысла этой передачи. Людей, как дворняг с помойки берут в богатые дома, а потом вышвыривают обратно, показывают, что богатым быть круто. Очень унижающе все, неприятно смотреть. Ну, может бывают выпуски и получше.

Лада
#9

не знала о такой программе. смотрю сейчас один из выпусков. уже стало очень смешно как одна фифа строит губки и цокает: как тут можно жить?
там наверное все выпуски подобные?

Автор
#10
teranna676

Это где Вы такие смотрите? Я вообще любитель всяких теле-шоу. О таких не разу не слышала

Она идет поздно вечером на Домашнем. Я все выпуски в интернете посмотрела.

Автор
#11
Гость

Я случайно попала на эту передачу, и она оставила очень неприятный осадок. Был выпуск, где жена Толмацкого (отца Децела) попала многодетную бедную семью. Вроде как старалась быть милой на камеру, но брезгливость к детям и убогой обстановке скрыть не могла. (Хотя семейка там еще та была, конечно). И сам Талмацкий - ужасно неприятный, очень высокомерным был с участницей, которая попала к ним в дом. Я вообще не поняла смысла этой передачи. Людей, как дворняг с помойки берут в богатые дома, а потом вышвыривают обратно, показывают, что богатым быть круто. Очень унижающе все, неприятно смотреть. Ну, может бывают выпуски и получше.

Про Толмацких - это, пожалуй, самый жесткий выпуск. Какой же с@@кой оказалась эта дама! Это кем надо быть, чтобы привезти маленьких девочек в магазин дорогущей одежды, нарядить, дать потрогать, обфотографировать их, а потом сказать: "Вот, девочки, это очень дорогая и очень красивая одежда. Ее носят те, кто много зарабатывает. А ваш папа никогда столько не заработает на такую одежду, поэтому снимайте". Как жалко было этих малышек, как они плакали! Просто *****. В лицо им улыбалась, а с мужем своим обсуждала, какие они противные и сопливые.

Автор
#12

А мне больше всего понравился выпуск про жителей Санкт-Петербурга, фамилии не помню. "Богатая" семья внешне похожи вроде на армян или грузин, всю жизнь жили в Иркутске, недавно переехали в Питер. Вот эта семья меня восхитила!! и даже дала некий толчок для изменения в лучшую сторону взаимоотношений в моей семье, точнее, заставила меня посмотреть на семейную жизнь под другим углом. Браво этой женщине и ее мужу! Этих людей соединяет взаимоуважение, любовь, общие интересы, а не только деньги мужа. Когда "богатая" жена оказалась в плохих бытовых условиях, она не стала корчить носик, а засучила рукава и занялась бытом. Заставила трутня-мужа хоть что-то сделать в доме (люди пол-года жили без воды), причем, так по-женски грамотно это сделала! И с детьми как настоящая мама себя вела, а не тетя чужая. Все искренне и от души. И супруг ее очень тактично вел себя с "бедной" женщиной. Я этот выпуск несколько раз посмотрела. И каждый раз заряжалось от этой пары прекрасной энергетикой и умными мыслями

Лада
#13
Автор

А мне больше всего понравился выпуск про жителей Санкт-Петербурга, фамилии не помню. "Богатая" семья внешне похожи вроде на армян или грузин, всю жизнь жили в Иркутске, недавно переехали в Питер. Вот эта семья меня восхитила!! и даже дала некий толчок для изменения в лучшую сторону взаимоотношений в моей семье, точнее, заставила меня посмотреть на семейную жизнь под другим углом. Браво этой женщине и ее мужу! Этих людей соединяет взаимоуважение, любовь, общие интересы, а не только деньги мужа. Когда "богатая" жена оказалась в плохих бытовых условиях, она не стала корчить носик, а засучила рукава и занялась бытом. Заставила трутня-мужа хоть что-то сделать в доме (люди пол-года жили без воды), причем, так по-женски грамотно это сделала! И с детьми как настоящая мама себя вела, а не тетя чужая. Все искренне и от души. И супруг ее очень тактично вел себя с "бедной" женщиной. Я этот выпуск несколько раз посмотрела. И каждый раз заряжалось от этой пары прекрасной энергетикой и умными мыслями

дайте ссылку или наводку как найти этот выпуск

Лада
#14

сейчас просматриваю выпуски и почему-то часто дамы именно блондинки, видно что с Рублево, а не с Бирюлово ))

Автор
#15

Я сейчас поищу. Но я точно запомнила, что это серия № 13

Автор
#16

Да! 1 сезон 13 выпуск. Семья Сокольниковых
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/13_vypusk

Автор
#17

сейчас просматриваю выпуски и почему-то часто дамы именно блондинки, видно что с Рублево, а не с Бирюлово ))

Согласна. Большинство дам с Рублево, откровенные пустышки, ничего не представляющие из себя. Мало того, что транжирят деньги своих мужей, так еще и далеко не все занимаются детьми, скидывая их полностью на нянек. Хорошо, конечно, когда есть помощницы в виде нянь, но так жалко деток, которых совсем забросили "занятые" родители. Куда там, у них же светские тусовки

Лада
#18

следующая серия позитивная - вполне приятная дама с Рублево. буду смотреть!
автор, спасибо за тему.

Гость
#19

Тупизм в последней стадии... ну не знаю, может приезжим или людям из глубинки это и интересно... Они же не понимают, что это всё постановка, что шоу снимается в совершенно разных местах Подмосковья и Москвы, а не именно в Рублево и Бирюлево:)) Создатели передачи видно тоже из приезжих - поэтому в качестве "филиала ада на Земле" они выбрали Бирюлево:))

Гость
#20
Лада

следующая серия позитивная - вполне приятная дама с Рублево. буду смотреть! автор, спасибо за тему.

Вот-вот "С Рублево"...:)) С Рублево, с Бирюлево, с Мысквы...

Лада
#21
Гость

Вот-вот "С Рублево"...:)) С Рублево, с Бирюлево, с Мысквы...

мне что надо было запомнить с какого именно района города?
возможно ход сюжета продуман, не без этого. Но ведут участники достаточно естественно - обиды, удивление, настроенность.
ЗаметилаЭ что бедные семьи оправдываются часто просто своим социальным положением. Типа мы такие и все.
Мама с 4мя детьми вообще приспособленка - то тут урвет, то там поноет и получит подарки. Ограниченность на лицо, а ее детки хорошенькие.

Автор
#22

Да, мама-одиночка с 4-мя детьми меня вообще выбесила (если мы про одну и ту же говорим). Ей все должны! Сама не работает, ни к чему не стремиться, мужика какого-то непонятного в дом привела и всем недовольна. Разжирела до безобразия, грязищу развела. И ждет подачек ото всех вместо того, чтобы самой как-то крутиться и пытаться улучшить свою жизнь и жизнь своих девочек. Маман думает только о том, как свою личную жизнь устроить

Автор
#23
Гость

Тупизм в последней стадии... ну не знаю, может приезжим или людям из глубинки это и интересно... Они же не понимают, что это всё постановка, что шоу снимается в совершенно разных местах Подмосковья и Москвы, а не именно в Рублево и Бирюлево:)) Создатели передачи видно тоже из приезжих - поэтому в качестве "филиала ада на Земле" они выбрали Бирюлево:))

Я не думаю, что есть такие люди, которые не понимают, что это шоу и что сами названия выбраны, т.к. они на слуху - и "Рублево" и "Бирюлево" - как черное и белое, как богатое и бедное. Но все равно передача насыщенна вполне естественными эмоциями и вполне земными проблемами.
А по поводу того, что передача для людей из глубинки.... Вы знаете, я коренная москвичка, дома не сижу, много работаю, у меня много разных интересов. Но передача меня все равно заинтересовала.

Гость
#24

Я тоже смотрела эту передачу, вообще жесть конечно что могу сказать действительно болльшинство дам с Рублевки глупые, пустые мягко говоря без мозгов, но были и нормальные, к примеру в одной серии была дама с Рублевки которая предложила своему мужу по обмеу починить кран, разобрать хлам во дворе там реально было все загажено, понятно дело что на обустройство дома нужны деньги, но элементарно помыть пол, сложить вещи, это же бесплатно, как можно жить в гадюшнике

Гость
#25
Гость

Я тоже смотрела эту передачу, вообще жесть конечно что могу сказать действительно болльшинство дам с Рублевки глупые, пустые мягко говоря без мозгов, но были и нормальные, к примеру в одной серии была дама с Рублевки которая предложила своему мужу по обмеу починить кран, разобрать хлам во дворе там реально было все загажено, понятно дело что на обустройство дома нужны деньги, но элементарно помыть пол, сложить вещи, это же бесплатно, как можно жить в гадюшнике

Если бы они были глупые,то мужья бы у них были из Бирюлёво, богатые кого попало замуж не берут

Гость
#26
Автор

Да, мама-одиночка с 4-мя детьми меня вообще выбесила (если мы про одну и ту же говорим). Ей все должны! Сама не работает, ни к чему не стремиться, мужика какого-то непонятного в дом привела и всем недовольна. Разжирела до безобразия, грязищу развела. И ждет подачек ото всех вместо того, чтобы самой как-то крутиться и пытаться улучшить свою жизнь и жизнь своих девочек. Маман думает только о том, как свою личную жизнь устроить

Это пожалуй одна из самых жутких серий. Дама собиралась оставить трех малолетних дочерей на двух совершенно незнакомых людей. Про мужика своего она знала только имя и телефон.
Тот случай, когда снизу постучали

Гость
#27
Гость

Это пожалуй одна из самых жутких серий. Дама собиралась оставить трех малолетних дочерей на двух совершенно незнакомых людей. Про мужика своего она знала только имя и телефон. Тот случай, когда снизу постучали

А что это означает? (когда снизу постучали)

Гость
#28

Я прямо подсела, больше всего понравилась серия про Юрия Розума.Меня очаровала его жена.Такая достойная женщина.И молодая пара там была просто лапы.

Гость
#29
Гость

А что это означает? (когда снизу постучали)

Когда думаешь, что вот это уже дно и ниже пасть нельзя - предел, и вдруг выясняется что нет, падение возможно и дальше

Лада
#30

т

Гость
#31

Про Толмацких - это, пожалуй, самый жесткий выпуск. Какой же с@кой оказалась эта дама! Это кем надо быть, чтобы привезти маленьких девочек в магазин дорогущей одежды, нарядить, дать потрогать, обфотографировать их, а потом сказать: "Вот, девочки, это очень дорогая и очень красивая одежда. Ее носят те, кто много зарабатывает. А ваш папа никогда столько не заработает на такую одежду, поэтому снимайте". Как жалко было этих малышек, как они плакали! Просто ***. В лицо им улыбалась, а с мужем своим обсуждала, какие они противные и сопливые.

Видела этот выпуск. Ничего возмутительного не увидела. Новая мама честно предупредила, что в магазине ничего покупать не будут - только примерят одежду и сделают фото. Да, девочки расстроились. Но извините, уже заметно как некоторые мамы-папы клана Бирюлюво прямо ждут, что на них будут тратиться богатые обитатели Рублевки. Это порождает паразитизм: бедные даже не собираются что-то менять в своей жизни. Их устраивают подачки от гос-ва, волонтеров, спонсоров, родственников побогаче. Все-таки богачи не такие уж ***** просто так тратиться на бедных, кто даже не удосужился постелить чистое белье для гостя, убрать со стола, протереть пол.

Лада
#32

Вообще удивляет как встречают гостей. Это ведь не неожиданно происходит или у них такое все белье и такой порядок?
Я бы элементарно приготовила и белье, и заранее обед-ужин, и выделила бы полку в шкафу и записку написала где что лежит. Странно...
Сопливые дети - да, я тоже не люблю сопливых и сама им не буду подтирать сопли. Это бе. И мужу также рассказываю, как и что было в гостях и пр.
Некоторые дамочки конечно сгущают краски, это их не красит (там тараканы и дети носят дырявые носки), но и беднота любит покритиковать жилье богатых – «дом пустой, слишком темный, неуютно, дети заброшены…»
Смотрю выпуски с удовольствием, делаю выводы. На выходных опять стала приводить дом в порядок. Действительно в съемной квартире как-то и вкладываться не хочется, но оказывается это сразу заметно.

Лада
#33

А еще было интересно смотреть выпуск где мама Надежда - красавица чего-то там в прошлом. Снимали наверное осенью, до того как у них произошел конфликт с банком, где они ипотеку платят. Они же потом снимались в Пусть говорят, типа их заперли в квартире, отключили эл-во, воду и они так жили несколько дней. Показывали их квартиру изнутри - ***** полный! И где ее холеность? А в однушке она не пожелала жить, стала ныть мол теперь дети будут у ее мамы - видимо без няньки-кухарки не может уже.
И платье девочке для похода на торжество выбрала без оглядки с чем она его наденет. Купить тупо одно платье - не проблема. Сложнее на эту сумму найти весь наряд, продумать обувь (купить или учитывать что имеется), добавить сумочку, накидку. Ну что за жа-ба, могла ведь купить платье типа от папы и пару вещей лично от себя.

Гость
#34
Автор

сейчас просматриваю выпуски и почему-то часто дамы именно блондинки, видно что с Рублево, а не с Бирюлово ))Согласна. Большинство дам с Рублево, откровенные пустышки, ничего не представляющие из себя. Мало того, что транжирят деньги своих мужей, так еще и далеко не все занимаются детьми, скидывая их полностью на нянек. Хорошо, конечно, когда есть помощницы в виде нянь, но так жалко деток, которых совсем забросили "занятые" родители. Куда там, у них же светские тусовки

Ну и что? Зато какой выбор в жизни! Открыты все двери... И это их личное дело нравственности и совести, как распоряжаться такими благами и своими детьми! Многие из них занимаются благотворительностью. Многие заканчивают печально. Но какой кайф насладиться такими возможностями

Лада
#35

Вчера посмотрела про пианиста. Да, этот выпуск отличается от других. Тут дело не только в деньгах.
Я сделала вывод, что кто хочет, тот всегда стремится изменить свою жизнь, независимо от обстоятельств. Такие люди всегда будут окружать себя положительными эмоциями, событиями, людьми. А кто привык жить в хаосе, страхе потерять, что итак ничего не стоит, те всегда будут оправдывать свое нежелание действовать. Таким людям как ни доказывай, что возможности были равные, они все равно скажут: да им кто-то помог. Конечно, все закладывается в детстве, родители прививают целеустремленность, терпение, культуру, а также норму моральных принципов.

Автор
#36

А еще было интересно смотреть выпуск где мама Надежда - красавица чего-то там в прошлом. Снимали наверное осенью, до того как у них произошел конфликт с банком, где они ипотеку платят. Они же потом снимались в Пусть говорят, типа их заперли в квартире, отключили эл-во, воду и они так жили несколько дней. Показывали их квартиру изнутри - ***** полный! И где ее холеность? А в однушке она не пожелала жить, стала ныть мол теперь дети будут у ее мамы - видимо без няньки-кухарки не может уже.

А вот эту серию я не смотрела, надо глянуть (у меня проблема посмотреть эту передачу: муж просто запрещает )))) Смотрела, когда дома на больничном с ребенком сидела. А т.к. мы с мужем приходим с работы в одно и то же время, то никак не получается посмотреть. Говорит, мозг разлагается от таких передач ))

Автор
#37

Ну и что? Зато какой выбор в жизни! Открыты все двери... И это их личное дело нравственности и совести, как распоряжаться такими благами и своими детьми! Многие из них занимаются благотворительностью. Многие заканчивают печально. Но какой кайф насладиться такими возможностями

Это очень недолговременно. Сегодня перед тобой все двери открываются, а завтра твой бизнес рухнул, и всех "друзей" как ветром сдуло.

Автор
#38

А мне еще понравился выпуск про семью, где 6 детей. Они такие классные! Все любят друг друга! У меня бы язык не повернулся назвать их "бедными". Конечно, в доме, где столько народу, просто не может быть идеального порядка. Но там прям чувствуется очень добрая атмосфера. По-моему, это выпуск, где "бедная" мама поехала в семью Ромы Жукова

Лада
#39

А вот эту серию я не смотрела, надо глянуть (у меня проблема посмотреть эту передачу: муж просто запрещает )))) Смотрела, когда дома на больничном с ребенком сидела. А т.к. мы с мужем приходим с работы в одно и то же время, то никак не получается посмотреть. Говорит, мозг разлагается от таких передач ))[/quote]

обязательно посмотрите. Понятно, что идеала нет, но вы обязательно найдите выпуск Пусть говорят про разбирательство с их квартирой. Я думаю по фамилии можно найти, это было осенью. И интересно видеть таких самоуверенных людей, они не жалеют о потерянных друзьях, а новых не завели и в той ситуации с квартирой им даже не к кому было обратиться, чтобы им привезли воду, еду. С их случае действительно сегодня они миллионеры, а завтра обычная семья, где все за компьютерами, а на кухне cр@ч.

Кстати мой муж тоже запрещает эту программу. Наверное боится сравнения. Ведь мой тоже любитель полежать на диване, ждет пока я вызову мастера из ЖЭКа и пр. Конечно он тоже шевелится, но как-то уж через силу.
Есть ощущение, что мамы Бирюлево специально хотят заставить краснеть своих мужей перед камерой. А им все равно хоть бы хны! Ну не верю я что хозяйка уходя оставляет такое непотребство дома. Наверняка за пару часов эти ленивцы как всегда поели, походили и оставили после себя "красоту".
АВТОР, пишите что вас еще удивило.
выпуск про маму с 4мя детьми и с мечтой о новом муже я до сих пор не могу забыть. Даже нашла ее в соцсети. Она на одном фото очень даже симпатичная, подписано что она вожатая. Т.е. могла бы работать с детьми и дальше. Чего ждать мужика?

Лада
#40
Автор

Ну и что? Зато какой выбор в жизни! Открыты все двери... И это их личное дело нравственности и совести, как распоряжаться такими благами и своими детьми! Многие из них занимаются благотворительностью. Многие заканчивают печально. Но какой кайф насладиться такими возможностямиЭто очень недолговременно. Сегодня перед тобой все двери открываются, а завтра твой бизнес рухнул, и всех "друзей" как ветром сдуло.

а мне кажется, что там другой минус. Вот есть некие правила и по ним приходится жить багачам. Хочешь не хочешь, а езжай отдыхать туда-то, не меньше. приемы устраивай, мероприятия посещай, машины меняй. представьте что у вас заболел ребенок или болит голова, а у вас уже запланирован ужин с партнерами. конечно няня выручит, но за этими нянями тоже надо ой как следить. вот они как поучают всех.

Лада-Александра
#41
Автор

А мне больше всего понравился выпуск про жителей Санкт-Петербурга, фамилии не помню. "Богатая" семья внешне похожи вроде на армян или грузин, всю жизнь жили в Иркутске, недавно переехали в Питер. Вот эта семья меня восхитила!! и даже дала некий толчок для изменения в лучшую сторону взаимоотношений в моей семье, точнее, заставила меня посмотреть на семейную жизнь под другим углом. Браво этой женщине и ее мужу! Этих людей соединяет взаимоуважение, любовь, общие интересы, а не только деньги мужа. Когда "богатая" жена оказалась в плохих бытовых условиях, она не стала корчить носик, а засучила рукава и занялась бытом. Заставила трутня-мужа хоть что-то сделать в доме (люди пол-года жили без воды), причем, так по-женски грамотно это сделала! И с детьми как настоящая мама себя вела, а не тетя чужая. Все искренне и от души. И супруг ее очень тактично вел себя с "бедной" женщиной. Я этот выпуск несколько раз посмотрела. И каждый раз заряжалось от этой пары прекрасной энергетикой и умными мыслями

Да... Там такая свекровь... ЖЕСТЬ!

Лада-Александра
#42
Лада

мне что надо было запомнить с какого именно района города? возможно ход сюжета продуман, не без этого. Но ведут участники достаточно естественно - обиды, удивление, настроенность.ЗаметилаЭ что бедные семьи оправдываются часто просто своим социальным положением. Типа мы такие и все. Мама с 4мя детьми вообще приспособленка - то тут урвет, то там поноет и получит подарки. Ограниченность на лицо, а ее детки хорошенькие.

Нет, вам надо быть грамотнее. Не говорят С, когда обозначают откуда.

#43

Посмотрела пару выпусков, ничего так передачка, иногда можно посмотреть) конечно это шоу, как и любое другое, но блин когда рядом такие трутни мужья это просто ужас!!!! В шоке была от первого выпуска про Толмацких и другую семью, где 4 девочки...девочек купают раз в неделю по субботам, я надеюсь что они подмываются хотя бы каждый день????или нет?? это жесть, самая настоящая!!! больше всего поражает грязища в этой квартире...А толмацкий всегда таким был мерзким мужиком, и какой то он прям неопрятный, короче фу! Еще скажу, что я бы тоже не стала высмаркивать нос чужим детям, но это я такая брезгливая просто

Татьяна
#44

мне 63 года и я считаю, что некоторые серии в обязательном порядке нужно показывать молодым семьям перед тем как они захотят завести детей. удивилась, что большинство богатых дам разумны и с правильными жизненными позициями. с делала вывод, что бедность чаще всего от лени.

Гость
#45

Смотрим эту программу, Прикольно! Сегодня 20.05. И смотря передачу возникло чувство, что та, что из не богатых уже была в каком-то выпуске, шоу очередное???

Гость
#46
Гость

Смотрим эту программу, Прикольно! Сегодня 20.05. И смотря передачу возникло чувство, что та, что из не богатых уже была в каком-то выпуске, шоу очередное???

Ну да, им в другом шоу детскую для девочек ремонтировали и мебель покупали. Теперь Толмацкий приодел тетку, платье за сотню купил. Жена его правда сковородкой ограничилась ))))))))

Гость
#47

Я думаю,дамы с Рублево так привыкли замечать грязь,потому что следят за тем,как убирает их домработница.Никто из них хозяюшкой себя не показал.Это же надо!Осуждать бедных за то,что они справляются с уборкой хуже,чем домработница у богатых!

Анна
#48

Совершенно искаженная идея передачи. Если жена обеспеченного человека переезжает в дом бедного, то должна оставить все цацки у себя дома и пожить в условиях количества денег на которую живет та семья. А бедная женщина наоборот должна пожить в условиях, в которых обычно живет богатая дама. Тогда передача имеет смысл. Богатая будет больше ценить то что имеет, а бедная побывает в сказке, на что наверно и надеется. Иначе это просто унижение и без того забитых бедных людей, где богатые их чморят за бедность, хотя каким путем разбогатели еще неизвестно. Наверняка не гнушались подлости.

Гость
#49

Стопроцентно

Гость
#50

Идея передачи примерно как у Дом2: кто кого больше зачморит.