Гость
Статьи
чем вы занимались или …

чем вы занимались или занимаетесь в эти выходные?

Ваш текст

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27, живу с мамой после развода и выслушиваю ее нравоучения, что я весь остаток жизни проведу дома и что отличная погода на улице. Но я за неделю на работе так устала, что смотрю фильмы и лежу на диване.

Стр@нный
#2

привез с дачи велосипеды, постирал, погладил, накупил еды ,приготовил, заказал запчасти, поеду менять

Бестия
#3

Сексом все выходные, занималась, занимаюсь и буду заниматься.......

Гость
#4

На дежурстве...

Гость
#5

Деградировала. Целыми днями телик, инет, диван, космо

Гость
#6

Стирка, глажка, уборка...ничего не меняется.

44 кг
#7

Спорт, прогулки, кулинария, вечером, возможно, ирландские танцы пойду смотреть, и за продуктами надо поехать.)

Гость
#8

автор, вам нефик делать?

Автор
#9

в пятницу на ДР были и в клубе, вчера отходили, сегодня с утра детям новые самокаты купили, сейчас на спектакль со старшей, потом весь день на улице :)

Гость
#10

ой, я автор, гость

Марго
#11

Вчера: Муж приготовил блины на завтрак, перекусили, и на спорт (он на тренажеры, я на Аппер Боди. Потом он домой, я с подругой в кино (на премьеру Золушка) После кино, зашли в ресторанчик, поболтать, обсудить премьеру.
Потом домой пришла, приготовила ужин, после ужина смотрели кино.

Сегодня: Я приготовила на завтрак ленивые вареники (любимое у мужа блюдо на завтрак))) После завтрака, я в баньку поехала, там у нас банный клуб настоящий, собираемся компанией, и целый ритуал, из распариваний, гоммажей, масок... Только пришла, ТАКОЙ РАССЛАБОН!!!! Ничего уже не хочу сегодня. На маникюр вот схожу в 18,00, пока муж ужин готовить будет.

Татьянка
#12

Вчера ходили с дочкой на занятия в школу первоклассника, потом к свёкру на день рождения. Сегодня полдня валялась с низким давлением, потом приготовила разных вкусностей, прибралась в доме, жду мужа с работы) Сейчас буду пенную ванну для дочурки устраивать, она любит такое)

Гость
#13

Вчера ходили на день открытых дверей с сыном, потом на роликах, потом пыталась отдать машину в ремонт, не успела, уехала с свном на хоккей, потом сына к свекрам, сама домой, приготовила еду, убралась, открыла шампанского, и до сих пор балдею на диване.

Гость
#14

Муж в командировке. Я вчера и сегодня сплю до обеда ем и ТВ смотрю и опять ем.

Гость
#15

Встала. Собственно прка все-в шоке, что уже все столько науспевали)

Гость
#16

Mental hospital 3 , пока не стемнело надо доиграть)

44 кг
#17
Гость

Встала. Собственно прка все-в шоке, что уже все столько науспевали)

Когда выходных два, трудно не успеть всё-всё.) С одним я тоже вставала часам к 16, а остаток дня читала.

Soho
#18

Вчера с семьей с утра время провела, потом на ламинирование съездила, вечером на ДР были, сегодня в обед на треню сходила, сейчас на ресницы и ногти поеду, позже с подругой в ТЦ встретимся и к друзьям в гости поедим, ночером домой приеду и спать пораньше перед работой. Ничего не ела сегодня еще(((

#19

Я провожу как пенсионерка: максимум кино и ресторан,телевизор,кровать

Гость
#20

гуляла с подругой, потом поехал пошоппиться с ней, затем зашли в старбакс...сегодня планы ещё в разработке)

Гость
#21

Вчера утром - в постели с ноутом, днем с подругой встречались в ресторане посидели в обед, потом прогулялись по городу, зашли в бар на коктейль, вечером дома болтала с другой подругой. Сегодня пока утро ( у меня 10:45), у нас день матери, ребенок в эти выходные с моим бывшим мужем, вечером сказал поведет нас в ресторан на ужин.. пока не решила что делать, соседка зовет на пробежку через пару часов, может присоединюсь...

Гость
#22

с подрузхкоь гуляла смотрела биатлон,поьду наверное делат' пирозхочки музх попрасил

Гость
#23

В субботу в командировке, в воскресенье рабочий день+надо встретиться с квартирной хозяйкой, передать деньги за аренду. Выходным будет понедельник и вероятно вторник.

Гость
#24

Убирались с мужем, в супермаркет ездили, отдыхали дома, смотрели тв. Муж на спорт ездил. Я сегодня утром в церковь ходила на службу.

Наталья
#25
Марго

Вчера: Муж приготовил блины на завтрак, перекусили, и на спорт (он на тренажеры, я на Аппер Боди. Потом он домой, я с подругой в кино (на премьеру Золушка) После кино, зашли в ресторанчик, поболтать, обсудить премьеру. Потом домой пришла, приготовила ужин, после ужина смотрели кино.Сегодня: Я приготовила на завтрак ленивые вареники (любимое у мужа блюдо на завтрак))) После завтрака, я в баньку поехала, там у нас банный клуб настоящий, собираемся компанией, и целый ритуал, из распариваний, гоммажей, масок... Только пришла, ТАКОЙ РАССЛАБОН!!!! Ничего уже не хочу сегодня. На маникюр вот схожу в 18,00, пока муж ужин готовить будет.

Скажите,пожалуйста,сколько надо зарабатывать,чтобы ходить туда и сюда.

Гость
#26

Вчера утром ходила в спортзал, потом ездила по магазинам и на выставку украшений из стекла. Вечером сходила к родителям в гости, забрала весенние одежду-обувь (несезонные вещи храню у них), получила посылку с 2 парами босоножек на лето.

Сегодня с утра готовила, потом работала (из дома), вечером планирую дошить себе юбку и принять пенную ванну)

гость
#27

Лежу в бальнице после операцыи носа , настроение ноль , жду вечера, приедит любимая Моя. Любимая у меня самая самая красивая ! И мы с ней по шалим по шалим .. Прикоснусь я к её нежным губам и почуствую сладкий орамат духов:))) а то за 3 дня изголодался совсем уж я ......

Гость
#28

Встала, сходила в церковь, купила продукты, привезла сына домой, сейчас будем уроки учить..

Гость
#29

Вчера отходила от пятницы, ходила по магазинам, потом в кафе с друзьями, вечер - с МЧ провела. Сегодня учусь, читаю, вечером опять с друзьями ужинать пойдем.

злая гостюша
#30

Уборка, глажка готовка-это вчера. Сегодня с утра съездила за продуктами, купила дочке одежду, отвезла сына к репетитору,съездила к куме поболтали, приехала где то минут сорок назад, валяюсь на диване с планшетом в руках. Делать ничего не хочу, а завтра уже на работу,

Гость
#31

Вчера с утра уборка, убрала зимние вещи, заказала шкаф тканевый в комнату, потом съездила в больницу, сдала обувь на ремонт, съездила в магазин, вечером шкаф собрала, посмотрела фильм.
Сегодня с утра запеканку приготовила, сделала маникюр, кота вот собираюсь везти на осмотр к врачу, вечером приму ванну, сделаю маску на волосы

Гость
#32

Лазали с друзьями на гору,пошёл дождь,вымокли как мыши)

Гость
#33
Soho

Вчера с семьей с утра время провела, потом на ламинирование съездила, вечером на ДР были, сегодня в обед на треню сходила, сейчас на ресницы и ногти поеду, позже с подругой в ТЦ встретимся и к друзьям в гости поедим, ночером домой приеду и спать пораньше перед работой. Ничего не ела сегодня еще(((

ахаахаахаха а ночером это ночью или вечером?

Такая
#34

Вчера гуляли, вечером в гости к родителям. Сегодня пол дня занималась собой: ванна, маски. Потом пошли за продуктами. Сейчас вернулись домой пообедать, потом поедем по магазинам.

бездельница
#35

у меня в эти выходные были.: классный секс, музей, футбол по телеку под пиво, вечером прогулку планирую.

Гость
#36

субботу воскренсенье с 9 до 9 на работе, зато завтра послезавтра и след.пятница суббота воскресенье слаааааденькие выходные, и наконец-то сон!)

бездельница
#37

а, вчера еще шопинг был и кино...

Лолита
#38

Я в эти выходные пью шампанское.

Гость
#39

Вчера с подругами пьянствовали, сегодня шоппинг. домашние дела.

Гость
#40

Вчера была в академии, после встречалась с молодым человеком, гуляли. Занималась своими аквариумами, хобби такое. Сегодня работаю.

Гость
#41

Секс все выходные

#42

работала все выхи за компом, задолбалась((

Вау
#43

Отлично потусили, как всегда )

Гость
#44

А я занимаюсь сегодня( учусь на очном (
А вчера хорошо отдохнули с семьей на природе: баня, шашлыки ))

Soho
#45
Гость

ахаахаахаха а ночером это ночью или вечером?

это что-то среднее еще не ночь уже не вечер...

Гость
#46

Как обычно, каждый день - полдня пи*арасила всю квартиру (уже в печенках сидит эта ежедневная уборка, но у меня та же история, как во вчерашней теме про дом среди новостроек, где не проходит полдня - и уже пылища и потому приходится ежедневно утром и вечером мыть полы и протирать везде пыль, отмывать шкафы, иначе хоть один день пропустишь -- под ногами будет песок хрустеть). Потом с ребенком погуляла (я в декрете), по пути назад в магазин зашла, пришла домой и стала готовить ужин. В перерывах еще и с ребенком возилась. Муж дома, никуда и не ходил, спасибо еще хоть с ребенком занимается в выходные. *****уже этот день сурка и даже никакого разнообразия себе не позволить. И так с трудом все успеваю к определенному времени (а поспать утром тоже хочется, даже в выходные в 6ч подрываться никакого желания, просплю до 9ч - а потом начинаю носиться как ужаленная и совесть мучит, что столько дрыхла допоздна). Даже за пределы нашего района выбраться не могу, иначе потрачу больше 2 часов, а когда тогда отмывать то, что не отмыла и со вчерашнего дня уже дико загрязнилось.

Злата
#47

Вчера в магаз ездили закупали продукты ,навестили родню,сегодня в парк ездили гулять и в кафе сидели...

Гость
#48

Вчера ходили с мужем гулять по набережной, пообедали в ресторане, вечером сходили в магазин за продуктами. Сегодня весь день ленюсь, сижу в интернете, смотрю кино.

Гость
#49

Я все выходные обычно дома в кровати провожу, с кошками и с планшетом. А сегодня вышла погулять с подругой, такая погода хорошая! Вымоталась, сил нет, но хоть встретились наконец-то.

Гость
#50

Уборка-стирка-уход за собой-сериал-маникюр и тд это в воскресенье. Воскр у меня банно-уборочный день. В сб ходила с собакой в парк на праздник св Патрика, пофоткала, и природу тоже. Хобби у меня такое)))