Гость
Статьи
Ваши тайные желания!

Ваши тайные желания!

То чего вы желаете,но ни кому об этом не скажете!Можно даже совсем несбыточные...!

Маришка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Поразительно, как многие хотят простого и выполнимого желания - секса. Ну получите уже его. Нужна девушка - в интернете на сайтах знакомств или тематических сайтах *** зарегистрируйтесь и познакомьтесь. Нужно 2 мужика, 3 мужика ? Это еще проще. Желающих будет море, кто приведет с собой друга.

Про свое желание - оно очень рядом каждый день, но несбыточно для меня. ((( Это не человека хочу, а изменить свое состояние. До состояния которое было 3 года назад.

Гость
#102

Хочу своего инструктора по вождению! Он даже не догадывается и никогда не узнает об этом)) В жизни никогда бы не обратила на него внимания, мимо прошла бы и не заметила. Он мне в отцы годится, пузатый, но слава богу не лысый. Но как меня заводит его опыт, уверенность. Иллюзия защищенности рядом с ним. Ограниченное пространство автомобиля. Запах его одеколона. И сигарет. То, как я касаюсь его руки, когда беру ручник. Я столько с ним пережила. Это как люди после прыжка с парашюта хотят сексом заниматься, так и я. Даже не пытаюсь найти этому логическое объяснение, так как его нет. Это просто выброс адреналина и всё. Инструктор у меня дядька приличный, никаких намеков не делает. Он уже, наверное, давно импотент (((

Гость
#103

очень хотелось бы путешествовать во времени, заглянуть как в далекое прошлое, так и в будущее. Еще всегда хотелось остаться на ночь одной в супермаркете))Но это все желания из детства остались. сейчас, будучи взрослой появились еще желания, например, секс с тремя мужчинами. а еще хотелось бы замуж ( не, не, это не смысл жизни), просто тоже такое слегка девчачья мечта ну, белое платье, предложение на колене, типа как в сказке. но секса жесткого больше хочу...

Гость
#104
Лера

Желаю смерти двум людям. Не забуду, не прощу их - НИКОГДА.

Наверное ,это парень, который ушёл к другой девушке и эта девушка? У меня бывают такие мысли

Гость
#105

Насчёт соседей .Верхние содрали при ремонте звукоизоляционный слой, там жесть какие звуки.Ночью шкафами кидаются и со шкафов прыгают будто.Мечтаю иногда содрать с них кожу, например ,кстати,чтобы не думали,что я какая-то нежная С ними уже переругались и верхние и боковые их.

Гость
#106

одно из- это лекарство от всех болезней. тогда бы многим смерти удалось избежать на лета а их родственники не сидели бы у гроба. возможно судьба и смерть не избежна но хоть не мучались от болезней. и интересно глянуить если бы полностью деньги исчезли. и перестали выкачивать нефть. интересно было бы остаться на планете на неделю с близкими а все люди бы исчезли. я б ограбила все) в данный момент оказатся в каком нить сказачном месте у лазурного берега лежа на кушетке и мне делают массаж. а сзади белоснежный мой дворец.

Гость
#107

Давняя мечта провести выходные в постели с мужчиной. Прям чтоб два-три дня не вылезая, с перерывами на поесть, пить шампанское, принимать ванну пенную вместе, и все время ласкать и трогать друг друга, так чтоб прям насытиться этим.

Лера
#108
Гость

Желаю смерти двум людям. Не забуду, не прощу их - НИКОГДА.

Наверное ,это парень, который ушёл к другой девушке и эта девушка? У меня бывают такие мысли

Нет, ни один из этих двух человек не причастен к моим дружеским или любовным отношениям.

Лисичка
#109
Лолита

И вот раскрыт секрет от чего тут бабы такие злющие-от недо.е.ба!У каждой второй желание:10 мужиков,5 чле нов и т.д.))))

и свекурва тоже?)))):-)

Нась
#110

Хочу много денег.И еще хочу поумнеть))) А из экзотических-МЖМ)))

Лисичка
#111

Вот б..дь, сегодня случайно у брата алкашни увидела пакет семян конопли, как выяснилось он собрался это где то посадить, с..а- как же меня бесит эта т.в.а.р.ь., зае..л пьянками а теперь и обдолбанный,мамаша лишь ржот, мол ну и пусть садит - чем бы не тешился. С..а- е..нутая семейка!!!,- бесполезно мамо обьяснять что если её сынку спалят мусора,- мы с ней пойти как соучастники вполне можем, х..н ведь докажешь ментам что это ч.м.о. курит один!!!, господи ! если ты есть- пусть мой брат ***** сегодня!!!!!!!

Лисичка
#112

З.д.о.х.н.е.т.

Гость
#113
Лисичка

Вот б..дь, сегодня случайно у брата алкашни увидела пакет семян конопли, как выяснилось он собрался это где то посадить, с..а- как же меня бесит эта т.в.а.р.ь., зае..л пьянками а теперь и обдолбанный,мамаша лишь ржот, мол ну и пусть садит - чем бы не тешился. С..а- е..нутая семейка!!!,- бесполезно мамо обьяснять что если её сынку спалят мусора,- мы с ней пойти как соучастники вполне можем, х..н ведь докажешь ментам что это ч.м.о. курит один!!!, господи ! если ты есть- пусть мой брат ***** сегодня!!!!!!!

Милая Лисички! Вот что вы пишите , я вам не верю.

Гость
#114

конечно, Лисичка! Все телефон, сорри))).

Катя
#115

Очень хочу власти. Что бы все мне подчинялись. Ну и вообще хочу всех посылать в шицо на.х, и чтоб за это ничего не было.
Хочу что бы меня боялись и опускали глаза.
(В реале я тихая добрая женщина )

Лисичка
#119
Персиковый сок

У Лисички вон нервы совсем ни к черту. Некоторые посты страшно читать

А вам было б в кайф иметь такого брата и жить с ним в однушке зная что в шкафу этой же комнаты пакет семян конопли??????!!!, да
я уже бешеная и з за этого третий день как узнала!(, мне везде теперь мусора мерещатся а братику по..й . А мама ржот, типо не лезь к нему!!!!!!!!!! Вчера вот наорала на неё,мол заставь своего чудо выблюдка унести эту ***** из дома пока его мусорам никто не сдал, а у неё " не лезь" ответ.

Лисичка
#120
Гость

Вот б..дь, сегодня случайно у брата алкашни увидела пакет семян конопли, как выяснилось он собрался это где то посадить, с..а- как же меня бесит эта т.в.а.р.ь., зае..л пьянками а теперь и обдолбанный,мамаша лишь ржот, мол ну и пусть садит - чем бы не тешился. С..а- е..нутая семейка!!!,- бесполезно мамо обьяснять что если её сынку спалят мусора,- мы с ней пойти как соучастники вполне можем, х..н ведь докажешь ментам что это ч.м.о. курит один!!!, господи ! если ты есть- пусть мой брат ***** сегодня!!!!!!!

Милая Лисички! Вот что вы пишите , я вам не верю. Правда всё что я тут пишу. А пишу лишь б псих излить куда то.

Лисичка
#121
Персиковый сок

У Лисички вон нервы совсем ни к черту. Некоторые посты страшно читать

Вчера с мужем по тел. когда общалась и спросила чё теперь делать из за этого добра в шкафу,он, как знающий, обьяснил что соучастие моё тут не будет. А меня бесит сам факт наличия в доме этой х..ни!!!!, то он нажирается до чертей и кружит розетки как вчера то мать посылает пьяный, то теперь новое " хобби"!!!!!(, и всё это в однокомнатной!!!!

Гость
#122

Тайных прямо таких, чтобы никто о них не знал, наверное, нет. Раздеть или неприлично трахнуть кого-то не хочется. Я бы хотела уметь быть невидимой, чтобы можно было незаметно побывать в разных местах, хотела бы уметь летать, чтобы путешествовать совершенно бесплатно, хотела бы иметь машину времени, чтобы встретиться с разными интересными людьми вроде Эйнштейна.

Гость
#123
Гость

Поразительно, как многие хотят простого и выполнимого желания - секса. Ну получите уже его. Нужна девушка - в интернете на сайтах знакомств или тематических сайтах *** зарегистрируйтесь и познакомьтесь. Нужно 2 мужика, 3 мужика ? Это еще проще. Желающих будет море, кто приведет с собой друга. Про свое желание - оно очень рядом каждый день, но несбыточно для меня. ((( Это не человека хочу, а изменить свое состояние. До состояния которое было 3 года назад.

Вот я тоже хочу вернуть то состояние, которое у меня было три года назад. Это касается всего лишь здоровья

Гость
#124

Убить всех на.хрен, ха-ха-ха. Это проявление моей мизантропии

Гость
#125

УЖАС !!!!!! сколько гнилых людей с загаженными мозгами !!!! противно читать .

Гость
#126
Лисичка

А вам было б в кайф иметь такого брата и жить с ним в однушке зная что в шкафу этой же комнаты пакет семян конопли??????!!!, да я уже бешеная и з за этого третий день как узнала!(, мне везде теперь мусора мерещатся а братику по..й . А мама ржот, типо не лезь к нему!!!!!!!!!! Вчера вот наорала на неё,мол заставь своего чудо выблюдка унести эту ***** из дома пока его мусорам никто не сдал, а у неё " не лезь" ответ.

Кошмарище . А где ты живёшь в каком регионе? Просто я заметила что везде к тому поразному относятся и менты тоже .

Гостья
#127

Хочу МЖМ.
Хочу-лампу алладина.
Хочу становиться невидимкой.
Хочу много денег.
Хочу стать президентом.

Гость
#128

Хочу чтоб мама всегда была здорова и нашла свое счастье ..а себе хочу постоянно до х.у.я денег и все бы мои желания исполнились ..и еще хочу рядом мужчину который никогда бы меня не предал ..

Гость УКРОПИЩЕ
#119

Хочу своего дядю(((( разница в возрасте 4 года

Гость
#120
Киса

Анал хочу,но боюсь

попробуй пальчиком сначала

Гость
#131
Лисичка

Вот б..дь, сегодня случайно у брата алкашни увидела пакет семян конопли, как выяснилось он собрался это где то посадить, с..а- как же меня бесит эта т.в.а.р.ь., зае..л пьянками а теперь и обдолбанный,мамаша лишь ржот, мол ну и пусть садит - чем бы не тешился. С..а- е..нутая семейка!!!,- бесполезно мамо обьяснять что если её сынку спалят мусора,- мы с ней пойти как соучастники вполне можем, х..н ведь докажешь ментам что это ч.м.о. курит один!!!, господи ! если ты есть- пусть мой брат ***** сегодня!!!!!!!

Наверное надо молится за него в церкви, чтоб Бог помог ему избавится от этой болезни.

Гость
#132

Стать невидимкой и девочек на пляже пощупать))). И хочу минет в два ротика.

Гость
#133

избранника пилочка мечта о тайне возрождения пока часы двенадцать бьют ветеранов тихий часовщик не начнет греметь ключами святых источников

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: