Гость
Статьи
Какие интересные …

Какие интересные фильмы вы посмотрели за последнее время?

Дома,в кинотеатре. Мне очень понравился фильм " Полетта",про французкую пенсионерку,занявшуюся торговлей наркотиков и фильм "Дикие истории" -6 новелл о мести.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

О, вспомнила! Иллюзия обмана просто супер фильм и еще Спящая красавица 13го или 14го года.

гений
#52
,

Раньше раздражали те, кто писал с ошибками. Теперь, кажутся недалекими люди, выискивающие чужие ошибки, что б блеснуть " умом".

"кажутся" здесь - правильное слово

Устинья
#53
Гость

О, вспомнила! Иллюзия обмана просто супер фильм и еще Спящая красавица 13го или 14го года.

Спящая красавица вы фильм для взрослых имели в виду? Кто что понял после просмотра Внутренней империи? В чем идея фильма? Какой смысл?

Дейенерис
#54

"Исчезнувшая", "Дикие истории". "Бёрдмен" понравился, но ждала чего-то другого, если честно.
Вообще это первый год, когда я смотрю массовое кино с бОльшим удовольствие, нежели другое кино, "Дурак" там, "Левиафан" - как-то гадко от них.

Прозерпина
#55

"Ржавчина и кость" вот вспомнила, единственный нормальный фильм за последние просмотры.

Смиловская
#56

"Дикие истории" - по совету отсюда, кстати, оочень понравился, стильно, со смыслом, да и вообще это мой любимый жанр. И напомнило Тарантино почему-то.
Советую также "Бассейн" Озона, "Судью", "Жизнь других", сериал "Черное зеркало".
Также недавно посмотрела фильм Говорухина "Weekend" тоже весьма недурно!

Гость
#57

Большие глаза, Спасение (вестерн), Приют проклятых (по Эдгару По), все новые. Хорошие фильмы.

Гость
#58

Дурак кстати суперский фильм. мне понравился. Левиафан пока не смотрела.

#59

Сверстницы, 1959 г, играет Лидия Федосеева-Шукшина, Владимир Высоцкий, Маргарита Кошелева и другие.

Гость
#60
Елена

Дурак (2014), Левиафан, Елена (Звягинцев). Сильное впечатление произвели Елена и Дурак. Еще давно смотрела Мальчик в полосатой пижаме - тяжелый, но интересный фильм.Вообще люблю смотреть легкие комедии, типа Елки (сейчас смотрю Елки 1914), и т.д.), но любимыми становятся фильмы о взаимоотношениях людей из разных соц. слоев, вообще о сущности людей. Пробовала давно смотреть Зеленый слоник, но мне он показался бредом и я выключила его через 5 минут)) Ещё смотрела Волчок (Василий Сигаев) - произвел сильное впечатление.Обязательно посмотрю Дикие истории.

Зеленый слони ни с первого раза доходит. Это слишком глубоко. Я на втором просмотре чуть ли не плакала. Настолько сильно меня шокировало все(

Сандал
#61
Гость

Ходоровски Фандо и Лиз, Букет ( Брабец),Неясная весть о конце света( Якубиски), Внутренняя империя Линча, Мутные воды Поппе .Вообще ,много фильмов видела хороших перечислять бессмысленно

Вот вы мне скажите, как можно внимательно, не отвлекаясь ни на что, смотреть Внутреннюю империю?))) Еле посмотрела эту 3 часовую ленту)) в итоге ни..хрена не помню)
PS Линча люблю, фильмы чумовые, но не все.

Сандал
#62

Ну посмотрите уже наконец Лучшее предложение!

Сандал
#63

А еще из последнего мне как то очень даже запомнился фильм Бессона "Люси"

Гость
#65

Почему никто до сих пор не назвал "Интерстеллар"? Шикарный фильм. Давно такого КРАСИВОГО и ПРОДУМАННОГО фильма не выходило.

Гость
#67
Гость

А, нет. Это Янина, дальше не помню, актриса, которая ВГИК заканчивает, шо, злые люди заставляют такие фильмы смотреть, бедняжку?

Фильмы прекрасные!!! Нехомячковские так сказать.

Гость
#68
Гость

Почему никто до сих пор не назвал "Интерстеллар"? Шикарный фильм. Давно такого КРАСИВОГО и ПРОДУМАННОГО фильма не выходило.

Гимн НАСА

кп
#69

Обитель проклятых

прощай, барсук
#70

"Леденец" с Эллен Пейдж (смотрела раз 15), "Меняющие реальность" (классный фильм), "Дивергент", "Меланхолия" (очень нравится), Décalage horaire (История любви), Libre Echange (Свободный обмен)

Гость
#71

Помни имя свое

Валери
#72
Гость

По Цвейгу посмотрела 3 фильма: Письмо незнакомки, Опасная жалость. Кларисса. На очереди снова по Цвейгу Обещание. Ото всех просмотренных фильмов я в восторге.

О! Не знала, что Цвейг экранируется. Спасибо! Обязательно эти фильмы посмотрю.

Гость
#73
Сандал

Ну посмотрите уже наконец Лучшее предложение!

Посмотрела, хороший. Я в шоке.

Гость
#74
Персиковый сок

На прошедшей неделе посмотрела классный детектив-триллер "Подозрительные люди", ещё смотрела док фильм о военных, не помню названия.

воот, кстати, да! очень интересный фищьм!

Гость
#75

А еще, найдите вконтакте филтм "Несносный дед". Только с нормальным переводом, там он один, еще время просмотра другое. Хохотать будете до коликов! Очень интересный фильм!

Гость
#76

а!и самое главное! обязательно посмотрите фильм Тарантино Джанго Освобожденный! ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ!Этотпросто шедевр!

Фея
#77

Интерстеллар. Много чего смарела, но этот - Самый любимый фильм отныне)

Гость
#78

Кстати, Дикие истории похожу очень впечатлили одного из пилотов люфтгансы.. Интересно, рассматривают ли при расследовании эту версию?))

Гость
#81

Из последнего, что смотрела, больше всего понравился старенький Запомни Ночь 1940 года с Барборой Стэнвик. Этот фильм хорошо смотреть на рождественских или новогодних каникулах. Очень понравились главные герои и сама атмосфера. Я бы сказала, это воодушевляющий фильм.