Гость
Статьи
Посоветуйте игрушку! …

Посоветуйте игрушку! )))

Уважаемые, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, интересную игру для компа. Чтобы прямо захватывала, затягивала, заинтересовывала. Ниже те игры, наподобие которых ищу.

1. Sims (1,2,3). Самый крутой и прекрасный симулятор жизни. Разные судьбы, непредсказуемость, красота. Можно что-нибудь построить, когда хочется спокойствия и какого-то монотонного приятного занятия.

2. Perfect World. Да-да, Mmorpg тоже можно предлагать. Только пару "но". 1. Чтобы можно было играть либо без доната, либо чтобы если и были бы траты, то не выходящие за рамки. Также желательно, чтобы было всё красиво, красивые персонажи, красочная графика. Иногда хочется пострелять и сносить головы))) И пожалуйста, только не унылые стратегии исторические не в 3D.

3. Beach life. Тоже вариант, когда можно спокойно посидеть за компом, построив свою "империю")))

4. Разные приключенческие квестовые игры в стиле "Найди это", "Найди то", "Вернись ко мне" и т.п.)
Ну и сразу варианты, которые совсем не стоит предлагать. World of tanks, World of Warcraft, Maincraft, ArcheAge (за правильность названий не отвечаю :).

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Ну в период моей молодости меня захватывала "Мафия"жалко Томми Анджело ёпннули в конце...Пичаль...И "нидфоспид"...

Мамзель
#2

А в Сибирь не играли? Она хоть и не новая, но одна из самых лучших игр жанра Adventure, в которую я играла. Очень красивые пейзажи, завораживающая атмосфера, интересные загадки, превосходный сюжет. В общем категорически советую.
А я сейчас играю в Ori And The Blind Forest. Вышла совсем недавно. Тоже очень красивая, милая игруха, с классным музыкальным сопровождением. Тоже советую)
А на тему симуляторов из последнего (тоже вышла в марте) могу посоветовать Cities Skylines. Симулятор градостроения. Вы будете в роли мэра города, которому необходимо развить город и его инфраструктуру, учитывая экономический, экологический, политический факторы. Похожа на Симс.
И еще интересно, чем вас Аркейдж не устроил? Шикарная графа, возможность создать красивого персонажа, атмосфера игры тоже впечатляет.

Гость
#4

Scummvm и все игры на scumm.

Гость
#5
Бабо Нино

Ну в период моей молодости меня захватывала "Мафия"жалко Томми Анджело ёпннули в конце...Пичаль...И "нидфоспид"...

доооо,зачётные игрушки) а ещё гта вайс сити и диабло 2. Эээх,ностальджи )

Виктория
#6

Серию Mass Effect попробуйте, если не играли. Мне очень понравилось.

Гость
#8

Second Life- симулятор жизни, на любителя. Но это второй мир в котором ты делаешь то что хочешь и являешься тем кем хочешь. Кто то поэт и стихи читает на площадях, кто то отрисовывает и продает( причем за реальную денежку!) модели костюмов и мебели, а кто то бесконечно на свидания шляется, кто то путешествует или дома строит. Хороша для творчески одаренных людей.
Есть несколько онлайн игрушек в которых может понравится играть.
EVA онлайн- космический сеттинг, потрясающая игра, не для идиотов. Основной контингент играющих старше 20 лет с ВО, заодно английский подтянете. Минусы- тяжелая, требует много времени.
Рифт- русскоязычный закрыли. остался англоязычный. Добротная ММОРПГ.Есть и рейды и соло поиграть можно. Зачатки ПВП(на троечку) Неплохие дома, особенно если увлекетесь морфингом предметов.

The Lord of the Rings Online- блестящая, но старая игра. Есть русская локализация. Пока была платная был уникальный контингент игроков- почитателей Профессора. сейчас существенно разбавлен, к сожалению, школотой так как игра стала беслатной. Но все равно самое большое на рускоязычном простанстве РПГ сообщество, в таверне до сих пор концерты дают и отыгрыш роли замечательный. Но много и обычных игроков. есть рейды. Лучший квесты по литературному качественному источнику. Если нравится книга- получите удовольствие.
Минусы. Старая графика, не слишком продвинутая система домов , удогая кастомизация персонажей

Гость
#9

Эверквест2- старя игра , 10 лет. Не стала конкурентом ВОВа, хотя по качеству можно спорить до хрипоты что лучше. Сказала бы сравнимо. Для своих лет графика была офигенна. Сейчас ну... глаз не режет как в ВОВе, вполне играбельна. Есть рейды, есть огроменный пласт лучший квестов которые я только видела( квесты наследия), лучшая система коллекций и самые функциональные дома из всех виденных мной.
Минусы. На начальных левелах мало народа, вся жизнь на хайлевелах. Графика смотрибельна на высоких настройках, на низких так себе.

Айон- вообще то это ПВП игра, но мне запомнилась чемоданом нарядов на персе и бурным обсуждений конкурсов красоты персонажей регулярно проходящих на форумах.Там рубилово почище ПВП)))
Из синглов Скайрим и все Фаллауты

Гость
#10

Не рекомендую: Теру и вскорости выходящий в русской локализации БД- красивые, даже ОЧЕНЬ красивые но пустые. Ни уму ни сердцу.
Если хотите ПВП то лучшее ПВП всех времен и народов или в Линейке 2 или в древней как ***** мамонта русской Сфере- но какие там замки!!!!!!!!!! Пойти снова поиграть что ли?

loler
#11

Попробуйте последний SimCity, если вам нравятся именно градостроительные стратегии. Far Cry 4 - вполне зачетный шутер. Также удивилась, что вы совсем не упомянули Assassin's Creed. Тоже советую попробовать - посмотрим, к какому лагерю присоединитесь вы - к ассассинофилам или ассассинохейтерам :)
А я сейчас в Скайрим залипаю, за каждита драконов гоняю. Но, боюсь, это попадает в категорию "унылые стратегии исторические"

г
#12

а Скайрим не пробовали? по мне - так игра всех времен и народов. Долго играла в Аллоды, но надоело хлеще горькой редьки...Очень интересно в АрхЭйдж - сажаете огродики, строите домики помимо задротства, мы же с друзьями сидим в Тере,т.к. уже заюзали все игры, неинтересно ничего, но выше прямо в точку отписали, что без души оно...С душой хорошо в Аллодах Онлайн

г
#13

Ах да - серия про Асассина -отлично же.

Леся
#14

Может, будут еще какие-нибудь варианты?)

Гость
#15
Леся

Может, будут еще какие-нибудь варианты?)

Сейчас идет открытый бета тест Еверквест Ландмарк или уже выпустили релиз? Давно не смотрела. Вообще то любители миров ЕКи ждут 3-ю Еку и уже довольно давно. Но пока вот в доступе отдельный проект который видимо превратится в отдельную игру( игру ли?) Короче Вы с фотошопом и его возможностями знакомы? Вот в Ландмарке идет стороительство домов с почти плным фунционалом фотошопа, то есть фактически неограниченные возможности. Есть еще какой то крафт. добыча ресов. рытье подземелий и уровни поверхности. До полноценной ММО семь верст и все лесом но неожиданно пользуется весьма большим успехом. Наверное подкупает что разработчики обещали что лучшие творения игроков будут добавлены в оригинальную игру Эверквест 3. Не Ваш вариант с домиками?

FFFFFF
#16

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4541499/

Викуся
#17

Если нравится РПГ в стиле фэнтези, то советую «Легенда Рыцаря». Сама недавно играю, но очень нравится. Источник: http://onlinegamenews.ru/games/legenda-rycarya/show

#18

зря вы не хотите в танки играть, ну хотя это дело вкуса каждого, но мне вот лично очень нравятся игры связанные с танками, особенно онлайн

Олег
#19

какие посоветуете поиграть? я слышал что их там много версий

#20

ну я лично играю вот в эти pc.tankdomination.com/ru, очень нравятся, хорошая версия

Barbary
#21
Леся

Уважаемые, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, интересную игру для компа. Чтобы прямо захватывала, затягивала, заинтересовывала. Ниже те игры, наподобие которых ищу.1. Sims (1,2,3). Самый крутой и прекрасный симулятор жизни. Разные судьбы, непредсказуемость, красота. Можно что-нибудь построить, когда хочется спокойствия и какого-то монотонного приятного занятия.2. Perfect World. Да-да, Mmorpg тоже можно предлагать. Только пару "но". 1. Чтобы можно было играть либо без доната, либо чтобы если и были бы траты, то не выходящие за рамки. Также желательно, чтобы было всё красиво, красивые персонажи, красочная графика. Иногда хочется пострелять и сносить головы))) И пожалуйста, только не унылые стратегии исторические не в 3D.3. Beach life. Тоже вариант, когда можно спокойно посидеть за компом, построив свою "империю")))4. Разные приключенческие квестовые игры в стиле "Найди это", "Найди то", "Вернись ко мне" и т.п.)Ну и сразу варианты, которые совсем не стоит предлагать. World of tanks, World of Warcraft, Maincraft, ArcheAge (за правильность названий не отвечаю :).

Barbary
#22

One Piece Online - это настоящие приключения, бродилка и куча другого. Попробуй

Гость
#23

Blade & Soul.Неофициальный сервер игры http://playbns.com/
Красочная, есть интересный сюжет, можно играть без доната, многие квесты и данжи проходятся в одиночку (на начальном этапе в основном), есть специальные костюмы для PvP - надеваешь и пвпешися с другими игроками, снял его - можешь не бояться , что убью, если отойдешь на минутку.

Серый
#24

мне вот эта нравится https://game.ru/demonslayer/ уже не один раз играл, сюжет интересный, геймплей хороший, можно выбирать свой вариант прохождения, при чём он нелинейный, очень много интересных фич есть, главное один раз попробовать и потом уже не сможешь играть во что-то другое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: