Гость
Статьи
Фильм "Криминальное …

Фильм "Криминальное чти"

Почему большинству людей нравится этот фильм? На всех сайтах читаю 99% положительных отзывов. Но сама не смогла и до середины досмотреть. В чем его уникальность?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю - из-за нелинейного сюжета (считалось это круто), из-за особого цинизма в сценах с убийствами и в сценах с мужеложством, в 90-ых все это было в новинку

Гость
#2

Потому сто Тарантино надо прочувствовать и влюбиться в его стиль.

гость
#3

ооо, для моего брата это вообще был суперблокбастер!!Особенно момент, где Траволта варит герыч в ложке..весь процесс подробно показан, а мы задаемся вопросом- почему столько наркоманов в стране!?!

Гость
#4

Это фильм стёб над второсортным американским кино. Он как ребус по форме, только в последующих сценах понятна суть происходящего в предыдущих.

Гость
#5

мне не понравился, так же как и остальные фильмы тарантино

Гость
#6

Ничего интересного не нахожу. А уж Джанго освобожденный 2012 г - трехчасовой вынос мозга. То ли дело Эмир Кустурица - нравятся абсолютно все фильмы - и комедии и драмы.

Гость
#7

Тарантино - чертов извращенец. и чекнутый гений. просто перед тем, как садиться его смотреть надо настроиться что будет такой ужас не вменяемый. и это ощущение длится весь фильм. а когда фильм заканчивается - понимаешь, что это шедевр.

#8

Тарантино сублимирует в фильмы свои эмоции, наклонности и может быть пороки, если бы у него не было бы такой возможности, кто знает, может быть в Штатах ловили бы очередного серийного убийцу))))))))

Лисичка
#9
Гость

Тарантино - чертов извращенец. и чекнутый гений. просто перед тем, как садиться его смотреть надо настроиться что будет такой ужас не вменяемый. и это ощущение длится весь фильм. а когда фильм заканчивается - понимаешь, что это шедевр.

Ума Турман великолепна во всех его фильмах,особенно в "Убить билла", я её там обожаю, мне близка эта героиня, и сцена с гробом - супер, человек может многое когда его достанут.

Гость
#10

в 90-х было прикольно посмотреть ,первый раз смотрела - можно сказать даже понравилось ,со временем поняла что - х/ерня ,да и Тарантино режиссёр невеликого уровня

внучка мамы Стифлера
#11
Гость

Это фильм стёб над второсортным американским кино. Он как ребус по форме, только в последующих сценах понятна суть происходящего в предыдущих.

сейчас ребусных фильмов море и многих на порядок интереснее чтива. Ладно, если человек посмотрел впервые этот фильм в 90е, тогда это был разрыв шаблонов. Но когда искушенный зритель впервые посмотрел сейчас и говорит что это гениально....не понятно. Как по мне, бред бредом

Мокко
#12

Тарантино либо нравится либо не нравится. Я люблю все его фильмы, не понимаю как можно назвать их нудятиной или бредом. Но с другой стороны, кому что.

Гость
#13

Я обожаю Тарантино, он-супер. Ни на кого не похож и его фильмы можно узнать сразу. А Криминальное Чтиво было как раз первым его фильмом, которое я увидела, аж на видеокассете и когда видики еще не у всех подряд были :)

Гость
#14

Тарантино плохих фильмов не снимает. Просто развивайте вкус

Гость
#15
Гость

Ничего интересного не нахожу. А уж Джанго освобожденный 2012 г - трехчасовой вынос мозга. То ли дело Эмир Кустурица - нравятся абсолютно все фильмы - и комедии и драмы.

+++++ да! Кустурица гениален.
Последний фильм смотрели -Завет- вот где ржача была.

Предыдущая тема