Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Криминальное чти"

Почему большинству людей нравится этот фильм? На всех сайтах читаю 99% положительных отзывов. Но сама не смогла и до середины досмотреть. В чем его уникальность?

Ответы (15) Ответить
  • Я думаю - из-за нелинейного сюжета (считалось это круто), из-за особого цинизма в сценах с убийствами и в сценах с мужеложством, в 90-ых все это было в новинку

• Реклама

• Потому сто Тарантино надо прочувствовать и влюбиться в его стиль.

• ооо, для моего брата это вообще был суперблокбастер!!Особенно момент, где Траволта варит герыч в ложке..весь процесс подробно показан, а мы задаемся вопросом- почему столько наркоманов в стране!?!

• Это фильм стёб над второсортным американским кино. Он как ребус по форме, только в последующих сценах понятна суть происходящего в предыдущих.

• мне не понравился, так же как и остальные фильмы тарантино

• Ничего интересного не нахожу. А уж Джанго освобожденный 2012 г - трехчасовой вынос мозга. То ли дело Эмир Кустурица - нравятся абсолютно все фильмы - и комедии и драмы.

• Тарантино - чертов извращенец. и чекнутый гений. просто перед тем, как садиться его смотреть надо настроиться что будет такой ужас не вменяемый. и это ощущение длится весь фильм. а когда фильм заканчивается - понимаешь, что это шедевр.

• Тарантино сублимирует в фильмы свои эмоции, наклонности и может быть пороки, если бы у него не было бы такой возможности, кто знает, может быть в Штатах ловили бы очередного серийного убийцу))))))))

• Гость

Тарантино - чертов извращенец. и чекнутый гений. просто перед тем, как садиться его смотреть надо настроиться что будет такой ужас не вменяемый. и это ощущение длится весь фильм. а когда фильм заканчивается - понимаешь, что это шедевр.

Ума Турман великолепна во всех его фильмах,особенно в "Убить билла", я её там обожаю, мне близка эта героиня, и сцена с гробом - супер, человек может многое когда его достанут.

• в 90-х было прикольно посмотреть ,первый раз смотрела - можно сказать даже понравилось ,со временем поняла что - х/ерня ,да и Тарантино режиссёр невеликого уровня

• Гость

Это фильм стёб над второсортным американским кино. Он как ребус по форме, только в последующих сценах понятна суть происходящего в предыдущих.

сейчас ребусных фильмов море и многих на порядок интереснее чтива. Ладно, если человек посмотрел впервые этот фильм в 90е, тогда это был разрыв шаблонов. Но когда искушенный зритель впервые посмотрел сейчас и говорит что это гениально....не понятно. Как по мне, бред бредом

• Тарантино либо нравится либо не нравится. Я люблю все его фильмы, не понимаю как можно назвать их нудятиной или бредом. Но с другой стороны, кому что.

• Я обожаю Тарантино, он-супер. Ни на кого не похож и его фильмы можно узнать сразу. А Криминальное Чтиво было как раз первым его фильмом, которое я увидела, аж на видеокассете и когда видики еще не у всех подряд были :)

• Тарантино плохих фильмов не снимает. Просто развивайте вкус

• Гость

Ничего интересного не нахожу. А уж Джанго освобожденный 2012 г - трехчасовой вынос мозга. То ли дело Эмир Кустурица - нравятся абсолютно все фильмы - и комедии и драмы.

+++++ да! Кустурица гениален.
    Последний фильм смотрели -Завет- вот где ржача была.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь