Гость
Статьи
Надписи на асфальте

Надписи на асфальте

"Я тебя люблю!"
"С днём рождения, солнышко!"
"С приездом, любимая!"
Вам нравится? Глупость же несусветная!

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бяка

надо учитывать, что люди живут не в частных домах, а в многоквартирных домах. и делать надписи на общей территории - неприлично как минимум, а максимум - это обыкновенное быд.ля.чество.

Конечно и у нас дом в 22 этажа.. у нас тоже прямо перед подъездом аршинными буками послания писал краской кто-то, там по ним и машины ездили и народ плевался ходил

Гость
#52
Гость

Мне б было стыдно перед соседями) Особенно когда краской, то есть на долгие года

+1

Автор
#53
Дейенерис

Откуда вы знаете, может, как раз всему :)Ну а чего-то запоминающегося и бесшабашного - не было, вот вы и выросли такая нудная.

Вы так неуверены в тех, кто вам что-то писал и в чём-то признавался?
В день рождения просыпаюсь утром, а к цветочному ящику лоджии гроздь шаров привязана - сойдёт за удалое и бесшабашное?

Гость
#54
Бяка

надо учитывать, что люди живут не в частных домах, а в многоквартирных домах. и делать надписи на общей территории - неприлично как минимум, а максимум - это обыкновенное быд.ля.чество.

А перед частным домом хрен тебе кто даст такое нарисовать, если еще и огороженная территория, частная земля, это вообще проникновение в чужое пространство, это можно и милицию вызвать

Гость
#55
Гость

Неужели так трудно не замечать эти послания? Тетки, которые осуждают всех и все, недалеко своим воспитанием ушли от авторов тех "художеств".

Трудно,очень зачем гадить асфальт?! До вас тоже походу не до ходит,мне глубоко плевать на смысл посланий,мне на чистоту своего города не плевать!

Дейенерис
#56
гость

так пусть пишут лично. нечего марать город

Гораздо больше более насущных проблем, с тем же замарыванием города. Впёрлись вам эти надписи. Хорошо живёте, наверное, раз такая чепуха способна вас взволновать.

Бяка
#57

короче, русские неисправимы своим вечным моветоном.

Гость
#58

Ну тоже таджикам дворникам работа прибавляется))
Я помню видела летом, как они усердно такие надписи пытались стереть или соскрести)

Бяка
#59
Гость

А перед частным домом хрен тебе кто даст такое нарисовать, если еще и огороженная территория, частная земля, это вообще проникновение в чужое пространство, это можно и милицию вызвать

тоже самое распространяется и на многоквартирные дома. мелкое хулиганство. заснять этих кончен.ных писарей на видео и обратиться к участковому.

Автор
#60
Миледи

А чего ты докапалась до записей? На улице столько всего, а тебя именно проявления чужой влюблённости тронули. Ну кто поверит, что у тебя есть личная жизнь и ты не гн(усна)я бабища?

Люди! Кто мне верит, что у меня есть личная жизнь?!)))
Сударыня, мы разве с Вами уже на "ты"?

Дейенерис
#61
Автор

Вы так неуверены в тех, кто вам что-то писал и в чём-то признавался? В день рождения просыпаюсь утром, а к цветочному ящику лоджии гроздь шаров привязана - сойдёт за удалое и бесшабашное?

При чём тут я, если мы о вас говорим и о вашей зацикленности на адресности романтических посылов.
И чем принципиально отличается хулиган, который поганит асфальт, от хулигана, лазавшего к вам на лоджию? Только тем, что не к вашей пресветлой персоне изволил проявить интерес. Непорядок, да.

Бяка
#62
Автор

Люди! Кто мне верит, что у меня есть личная жизнь?!))) Сударыня, мы разве с Вами уже на "ты"?

автор, я вас понимаю. что вы препираетесь с этой бы.д.ло-теткой? пусть крякает дальше...

Автор
#63
Дейенерис

Гораздо больше более насущных проблем, с тем же замарыванием города. Впёрлись вам эти надписи. Хорошо живёте, наверное, раз такая чепуха способна вас взволновать.

Кризис.(((
До эры милосердия, как до Марса.(((
Да, большой список.

Гость
#64
Бяка

тоже самое распространяется и на многоквартирные дома. мелкое хулиганство. заснять этих кончен.ных писарей на видео и обратиться к участковому.

У нас на нашем микрорайоне в свое время делали свой дипломный проект студенты Строгановки, оформление жилого микрорайона.. ну им и отдали какие-то здания с пустыми стенами, красивые граффити нарисовали, ну так приятно посмотреть, а не надписи всякие

Автор
#65
Бяка

автор, я вас понимаю. что вы препираетесь с этой бы.д.ло-теткой? пусть крякает дальше...

Ладно, не буду больше.)))
А Вы всё правильно в своих постах написали.

Бяка
#66
Дейенерис

Гораздо больше более насущных проблем, с тем же замарыванием города. Впёрлись вам эти надписи. Хорошо живёте, наверное, раз такая чепуха способна вас взволновать.

а какие насущные проблемы важней? типа, "у мужа появилась любовница", "есть ли беременность, помогите понять", "ребенок мужа от первого брака", "гражданский муж не делает предложение"? да, однако, именно у таких ту.пы.х тем ежедневный аншлаг и высокая популярность. тут же почти все "эксперты" в любви))) и эти шляпо-темы, конечно, насущней)))

Гость
#67
Гость

Ну тоже таджикам дворникам работа прибавляется))Я помню видела летом, как они усердно такие надписи пытались стереть или соскрести)

хорошие ребята, за таких и замуж можно, добросовестные

Гость
#68

Гляньте чего народ пишет, ладно бы любовные))
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/1384-prikolnye-nadpisi-na-asfalte-i-stenax-40-foto.html

Дейенерис
#69
Бяка

а какие насущные проблемы важней? типа, "у мужа появилась любовница", "есть ли беременность, помогите понять", "ребенок мужа от первого брака", "гражданский муж не делает предложение"? да, однако, именно у таких ту.пы.х тем ежедневный аншлаг и высокая популярность. тут же почти все "эксперты" в любви))) и эти шляпо-темы, конечно, насущней)))

У вас проблемы с чтением или с пониманием прочитанного?
Проблемы. Проблемы, а не темы. С тем же замарыванием города. Ферштеен?

с приветом
#70

у нас вообще весь асфальт в рекламе досуга, такси и риелторов. уж лучше б любовных посланиях было

Сандра
#71

Имхо это мило и прикольно, если отправителю и получателю сего месседжа лет до 14-15. Дальше уже имбецильством попахивает ;)

Бяка
#72
Дейенерис

У вас проблемы с чтением или с пониманием прочитанного?Проблемы. Проблемы, а не темы. С тем же замарыванием города. Ферштеен?

я считаю, что загрязнение города надписями и прочим мусором - это проблема. еще какая! я хочу жить в чистом и опрятном городе: без перевернутым мусорных баков, без надписей "*****" на столбах и убогих посылов на асфальте, без опплеванных остановок и обо.сс.анн.ых подъездов. я люблю чистоту! но быд.лячест.во из русских, похоже, неискоренимо. нашу аристократию выкосило именно бы.д.ло. эта че.ртова чернь! андестуд?

Бяка
#73

*без надписей "**й" на столбах...

Гость
#74
с приветом

у нас вообще весь асфальт в рекламе досуга, такси и риелторов. уж лучше б любовных посланиях было

если каждый ***** на асфальте отметину оставит

В.
#75
Гость

зачем гадить асфальт?! До вас тоже походу не до ходит,мне глубоко плевать на смысл посланий,мне на чистоту своего города не плевать!

ГАДИТЬ- это харкать, сморкаться, бросать мусор, с_рать на асфальт. Вот это значит гадить. Надписи, рисунки на асфальте НИЧЕМ НЕ МЕШАЮТ. Они не воняют, не мешают пройти, не несут абсолютно никакого негатива. Почему же у вас так зад пригорает из-за них? Я думаю, действительно оттого, что вам никто никогда не писал подобного. И судя по характеру- не напишет.

В.
#76
Бяка

быд.лячест.во из русских, похоже, неискоренимо. нашу аристократию выкосило именно бы.д.ло. эта че.ртова чернь

А вы у нас, очевидно, аристократка в десятом поколении? Так вот, ваша светлость, могу вас огорчить. Вот эту "грязь" разводят не русские не в России. Тоже *****? И у них грязные города?
http://stopmakler.com/articles/3d-risunki-na-asfal-te-i-na-domah-i-daje-na-polu-kvartiri-37-luchshih-3d-risunkov-883.html

Гость
#77
Гость

Трудно,очень зачем гадить асфальт?! До вас тоже походу не до ходит,мне глубоко плевать на смысл посланий,мне на чистоту своего города не плевать!

Эти "художества" вполне безобидны, а вот собачьи какaшки на детских площадках и мусор, брошенный мимо урны, мешает чистоте города. А вам лучше почаще взгляд от асфальта отрывать и на что-то более приятное смотреть не помешало бы.

Гость
#78
В.

А вы у нас, очевидно, аристократка в десятом поколении? Так вот, ваша светлость, могу вас огорчить. Вот эту "грязь" разводят не русские не в России. Тоже *****? И у них грязные города?http://stopmakler.com/articles/3d-risunki-na-asfal-te-i-na-domah-i-daje-na-polu-kvartiri-37-luchshih-3d-risunkov-883.html

Так тут не про такое говорят, а про вот такое
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/1384-prikolnye-nadpisi-na-asfalte-i-stenax-40-foto.html

Гость
#79

Не, нормально. Много про соседей теперь знаю. Правда пишут парни парням. Читаю несколько лет их сообщения. Знаете у них как то по другому протекают отношения. Интересно.

#80
Бяка

автор, я вас понимаю. что вы препираетесь с этой бы.д.ло-теткой? пусть крякает дальше...

Угу, а вы кудахчьте дальше

Гость
#81

Неужели вы. правда, это замечаете и как-то на это реагируете?
Мне так это абсолютно по барабану.
Вообще, в возрасте до 20 писать любимой девушке на асфльте признания в любви или поздравления, вполне понятно. Мне лично такая экзальтированность не нравилась, но других за это не осуждаю.
После 20 - это уже клиника. Джигурдой попахивает. Страшно должно быть с таким человеком.
А вообще, пусть люди развлекаются как хотят.

#82
В.

А вы у нас, очевидно, аристократка в десятом поколении? Так вот, ваша светлость, могу вас огорчить. Вот эту "грязь" разводят не русские не в России. Тоже *****? И у них грязные города?http://stopmakler.com/articles/3d-risunki-na-asfal-te-i-na-domah-i-daje-na-polu-kvartiri-37-luchshih-3d-risunkov-883.html

Забейте, просто эта девушка любит на форумах разглагольствовать за справедливость, за мир во всём мире, только потом идёт бухать "Виноградный день" за гаражи, видимо, поэтому её так распирает на тему бы(длячества).

Бяка
#83
Миледи

Забейте, просто эта девушка любит на форумах разглагольствовать за справедливость, за мир во всём мире, только потом идёт бухать "Виноградный день" за гаражи, видимо, поэтому её так распирает на тему бы(длячества).

а что такое "Виноградный день"?))) ваш любимый напиток? да уж... прежде чем сочинять всякую дурь, вы бы учли то, что я алкогольные напитки не люблю употреблять, и то, что я спортсменка)))

#84
Бяка

а что такое "Виноградный день"?))) ваш любимый напиток? да уж... прежде чем сочинять всякую дурь, вы бы учли то, что я алкогольные напитки не люблю употреблять, и то, что я спортсменка)))

я бы учла? а вы ранее писали об этом?)
знаете, меня не задевают ни темы про *****, ни темы про дешёвый алкоголь. Просто не в первый раз убеждаюсь, что людей раздражают свои же пороки в других. Может вы и не пьёте потому, что у вас проблемы с алкоголем?

Бяка
#85
Миледи

я бы учла? а вы ранее писали об этом?)знаете, меня не задевают ни темы про *****, ни темы про дешёвый алкоголь. Просто не в первый раз убеждаюсь, что людей раздражают свои же пороки в других. Может вы и не пьёте потому, что у вас проблемы с алкоголем?

а что любой человек обязан пить, если у него нет с этим проблем?))) это вы, дорогуша, повязли в своих же пороках. я не люблю вкус алкоголя, и то, что он вреден. и я не пишу ни на заборах послания, ни на асфальтах.

#86
Бяка

а что любой человек обязан пить, если у него нет с этим проблем?))) это вы, дорогуша, повязли в своих же пороках. я не люблю вкус алкоголя, и то, что он вреден. и я не пишу ни на заборах послания, ни на асфальтах.

мм в каких например?

Бяка
#87
Миледи

мм в каких например?

ну это вам видней) вы же первая слово "порок" здесь обозначили.

#88
Бяка

ну это вам видней) вы же первая слово "порок" здесь обозначили.

мне видней, что у меня нет проблем, вы вот написали про меня, а пояснить так и не сумели...

Гость
#89
Автор

"Я тебя люблю!" "С днём рождения, солнышко!" "С приездом, любимая!" Вам нравится? Глупость же несусветная!

У подъезда была надпись "я люблю тебя радость",кто то веселый подтер букву р,получилось гадость.Люди на работу утром бегут,читают,улыбаются...с утра у народа позитив)

from Berlin
#90

Боже, в Германии вообще такого нет(.Я бы была счастлива читать такие надписи на асфальте.Да даже крестики нолики бы хоть раз увидет (...Это же краски жизни!

from Berlin
#91

Да уж.Посмотрела я надписи.Кроме"Наташки,Светки,Каитки, я тебя люблю" ,так еще Я люблю фасоль!Бабушка,я буду пылесосить!Витька,она тебе не даст!ДПС пидоры!....Кайф!))Да, не понимает русский народ, в каком кайфе живет.....

Гость
#92

Это смотря какой возраст. Лет до 25 я прямо с завистью относилась к тем кио удастомлся такого сюрприза, мне же так никто ничего такого не написал(((
После 25 как то перегорело и

Гость
#93

Это смотря какой возраст. Лет до 25 я прямо с завистью относилась к тем кто удостоился такого сюрприза, мне же так никто ничего такого и не написал(((
После 25 как то перегорело и забылось, ну а сейчас в 32 конечно же кажется, чем то детским и нелепым )))
Но все равно считаю , что каждая девушка должна хоть раз "получить" в подарок такую надпись , только в строго соответсвующий годы, когда это кажется романтичным и красивым .

На Берлин!
#94
from Berlin

Боже, в Германии вообще такого нет(.Я бы была счастлива читать такие надписи на асфальте. Да даже крестики нолики бы хоть раз увидет (...Это же краски жизни!

from Berlin

Да уж.Посмотрела я надписи.Кроме"Наташки,Светки,Каитки, я тебя люблю" ,так еще Я люблю фасоль!Бабушка,я буду пылесосить!Витька,она тебе не даст!ДПС пидоры!....Кайф!))Да, не понимает русский народ, в каком кайфе живет.....

Приехала одна знакомая из Германии. Ну понятно, разговоры про "у вас тут и и у нас там". У ребёнка тяжёлое детство - он луж на дороге не видел... И прочая лабуда со смыслом "вы тут все русиш швайн".
У Ваших постов та же смысловая нагрузка. А зачем?

Гость
#95
Гость

Слава Богу, небо загадить не могут.....

Гость

Хуже когда: " Шепелева, кв.37, когда деньги отдашь?! Пад'ла!!! "

+100000000

))))))))))

Сarla
#96

Так делают те, у кого на что то более материальное денег нет. а так-накалякал на асфальте, и вроде как внимание уделил. Удел малолеток и малоимущих, короче)

Гость
#97
Гость

Эти "художества" вполне безобидны, а вот собачьи какaшки на детских площадках и мусор, брошенный мимо урны, мешает чистоте города. А вам лучше почаще взгляд от асфальта отрывать и на что-то более приятное смотреть не помешало бы.

Ну и вам отрывать взгляд почаще, от собачьих какашек!

Гость
#98

Надпись увидела.
Гена, я тебя люблю. Сергей.)
Поржала, ведь так вот напишут под окном мужику ради прикола, иди потом доказывай)

Автор
#99

Мне надо было найти истории про 1-е апреля. И вот нашла рассказ И.Зверева "Второе апреля". По нему в 1968 году был фильм снят. Там шестиклассники, навравшись 1-го апреля, 2-е апреля объявляют днём правды и торжественно клянутся только правду говорить. И вот одна вредная девка спрашивает у мальчишки: "Ты в неё влюблён? Получил записку?" Парень молчит, потому что, если он, придумавший этот день правды скажет "нет", то конец второму апреля, а если скажет "да", то конец любви. "Какая же любовь после такого публичного поругания!" Девку ту ребята заткнули и решили, что молчал он правильно, потому что "Тут была затронута честь женщины! Он не имел права говорить! Что вы маленькие, книжек не читали..."
А эти писатели на асфальте и заборе книжек как раз и не читали.

Гость
#100
Автор

В день рождения просыпаюсь утром, а к цветочному ящику лоджии гроздь шаров привязана - сойдёт за удалое и бесшабашное?

Дейенерис

И чем принципиально отличается хулиган, который поганит асфальт, от хулигана, лазавшего к вам на лоджию?

Граждане, будте добры, рассудите, отличается один "хулиган" от другого или нет? Очень вас прошу!
То что моему "хулигану" нужно было купить шарики, ночью залезть на лоджию, заранее предупредив бдительную бабушку, живущую этажом ниже, что это не воры полезут, и привязать для меня гроздь воздушных шаров, а пИсателю на асфальте нужно только взять банку краски и вымазать асфальт, это и так понятно.

Предыдущая тема