Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильмы, которые хотели бы посмотреть заново, но как первый раз, чтобы снова пережить первое впечатление

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (101) Ответить
  • А зачем это Вам, не совсем поняла ... (?) новых фильмов разве нет ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жизнь других и Побег из Шоушенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайна в его глазах, не говори никому, бункер - то что пришло на ум сразу
    Девушка с татуировкой дракона

Нравится0
    Не нравится0
  • Легенды осени, Титаник, Дом духов. Примерно одного уровня фильмы по оказанному на меня впечатлению. Мне 42 ))) если учитывается возрастная категория.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гладиатор

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего ждать когда ждешь ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тайна в его глазах, не говори никому, бункер - то что пришло на ум сразу Девушка с татуировкой дракона

Спасибо большое за наводку! Первые 2 фильма не видела. Может еще что вспомните в том же духе?
    От меня - Охотники за головами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игра с Майклом Дугласом

Нравится0
    Не нравится0
  • Так Вы триллер хотите или что? Какой жанр интересует? А то я мелодрамм накидала ))) Бередящих душу ))) Автор, что Вам по душе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня это Матрица, Властелин колец, Эквилибриум и Таинственный лес. Самое сильное первое впечатление, и такое приятное послевкусие и много мыслей в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Отель Гранд Будапешт я смотрела раза три-четыре. И еще в кино бы пошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, еще Игра престолов смотрю уже по третьему кругу ))). Жду премьеру следующего сезона.

Нравится0
    Не нравится0
  • "13 этаж"(интересный фильм,также как и в "Матрице" показано что мы живем в виртуальном мире), "Престиж","Остров проклятых","Ключ от всех дверей"

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр, Царство небесное пересматриваю постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белый олеандр
    Сумерки (1 часть)
    История странного подростка
    Иллюзионист (2006)
    Чужие
    В джазе только девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикуп.

Нравится0
    Не нравится0
  • -если б я тебя любил-

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор, Лемминг, Остров проклятых...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, "Сумерки" 1-ю часть я тоже периодически пересматриваю... когда какая-то апатия, на душе гадко и хочется чего-то сказочного и чтобы про любовь) А в этом фильме мне еще и операторская работа очень нравится, леса волшебные таинственные, и музыка замечательная... реально как будто в другой мир попадаешь.
    Всё-таки жаль, что последующие части книги снимали другие режиссеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танатоморфоз, зеленая миля, сербский фильм, другие с Николь Кидман, Омен все части, ворошиловский стрелок, Бункер французский , бункер который про Гитлера, лица в толпе, темные воды японский, граница таежный роман, мастер и Маргарита Бортко, Сало или 120 дней Содома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера смотрела фильм "Дом грез".. понравился..

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший год

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще бы добавила Я плюю на ваши могилы 2 части и человеческая многоножка 2 части. смотрела раз по 10 и как первый раз. ну и Пила. все части знаю наизусть. Но я вообще люблю такие фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гротеск забыла. фильм потрясный. Один из лучших и в жанре и вообще. если не самый лучший

Нравится0
    Не нравится0
  • Фунтик

Еще бы добавила Я плюю на ваши могилы 2 части и человеческая многоножка 2 части. смотрела раз по 10 и как первый раз. ну и Пила. все части знаю наизусть. Но я вообще люблю такие фильмы.

Какие у вас специфические вкусы,я многоножку не смогла смотреть,только начала и противно стало.Еще есть фильм -Зеленый слоник,вам должно понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Властелин колец, Терминатор 1-2, Английский пциент, Интервью с вампиром, Грязные танцы, Чужой, Чужие. Унесённые ветром. Гордость и предубеждение (сериал). Рассвет мертвецов (про зомби). Это те фильмы, попадая на которые по телеку, всегда смотрю, хоть и видела их по сто раз)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще бы добавила Я плюю на ваши могилы 2 части и человеческая многоножка 2 части. смотрела раз по 10 и как первый раз. ну и Пила. все части знаю наизусть. Но я вообще люблю такие фильмы.

Какие у вас специфические вкусы,я многоножку не смогла смотреть,только начала и противно стало.Еще есть фильм -Зеленый слоник,вам должно понравится.
    Да, люблю я такие фильмы. И слоника смотрела, вернее начинала раз 5, больше чем на 10 минут меня не хватало, бред полный. так что не все фильмы в этом жанре мне по вкусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну Отель Гранд Будапешт я смотрела раза три-четыре. И еще в кино бы пошла.

А вы остальные фильмы этого режиссёра смотрели? Дарджелинг экпресс, королевство полной луны и т.д.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сало или 120 дней Содома
    Сербский фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Джейн остин, гарри поттер, 7 жизней

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, ещё очень люблю все пять фильмов про Анжелику.))) согласна про первую часть "Сумерек" - она волшебная, правда, я далеко не сразу ей прониклась)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сало или 120 дней Содома
    Сербский фильм

о.. единомышленник появился))) не я одна такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ещё очень понравился фильм "смерть в Венеции", правда, я после книги его смотрела. Немного затянут, но очень атмосферный, отличные актёры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понравился фильм "С любовью,Рози",хотела бы его смотреть и смотреть,как в первый раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота по-американски, Амели, фантазии Фарятьева

Нравится0
    Не нравится0
  • сериал Ликвидация

Нравится0
    Не нравится0
  • Фунтик

Посмотрите "Мученицы" французкий, если не смотрели.

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, не смотрите сербский фильм. какое мерзкое послевкусие от него. посмотрела как-то сдуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сало или 120 дней СодомаСербский фильм

Человеческая Многоножка 1 и 2
    Свадебная ваза

Нравится0
    Не нравится0
  • Воображаемая жизнь ангелов ( хороший молодёжный фильм ), Большие девочки не плачут, Букет ( Брабец ), Стена( А.Паркер), Через вселенную, Грязные танцы ( подозреваю видела его не менее ста раз ), Малхолланд Драйв, Внутренняя империя, Церемония убийства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Загадочная история Бенджамина Баттона,Матрица, Бойцовский клуб, Остров проклятых, Адвокат дьявола, Цена измены, Пиджак, Константин, Исходный код, Мой личный штат Айдахо, Интерстеллар, Мулен Руж, Остров, Начало, Седьмое чувство, Игры разума, Умница Уилл Хантинг, Семь, Исчезнувшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игры разума, эквилибриум, эон флакс, посылка, побег из шоушенка, война миров

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне "под куполом" нравится сериал,жду вот продолжения...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Схватка" с Аль пачино и пр. экшн с крутыми главными героями, "Братья Гримм" сХиди, с Белуччи, "Гарри Поттер" 1,2 фильм, "Сумерки" 1,2 фильм, Миссия невыполнима (какая часть не помню), Загнанный (с Бенисио дель Торо) из тех, что вспомнила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фу, не смотрите сербский фильм. какое мерзкое послевкусие от него. посмотрела как-то сдуру

А мне понра, кроме сцен с детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня сильно впечатлили Титаник, Матрица, Властелин Колец, Начало, Интерстеллар (взрыв мозга!), Декстер

Нравится0
    Не нравится0
  • Особое мнение. бегущий по лезвию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически