Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите хорошую книжку!

Девочки, посоветуйте интересную книгу. Хочется волшебства, фантастики ,и принца)

Ответы (19) Ответить
  • Русские народные сказки. Сказки Walt Disney.

• Реклама

• девочки недавно о Гарри Поттере грезили...

• Волшебник изумрудного города.

• Почитай Вербера, трилогию, тайна Богов. Мне очень понравилась)
    Там если не ошибаюсь : Мы ангелы. Мы боги. Тайна богов.

• Макс Фрай. И волшебство, и фантастика, и в какого персонажа пальцем ни ткни - ну чисто прЫнц, даже тётки.

• Оксана Панкеева. Судьба короля.
    Там и волшебство, и попаданцы , и драконы, и кибербанк немножко. Все легким языком с юмором, и герои как живые

• А принцев там 2, как минимум, на самом деле больше ). Серию эту либо не любят, либо западают. Меня зацепило сильно, как давно ни одна книга не цепляла, перечитываю раз в год примерно. Как литературный голод начинается, похожу-помучаюсь, не найду что почитать, и берусь за короля заново.

• Елена Малиновская, трилогия про богов. не помню названия))
    Очень понравилась легкая романтичная книжка "Король на площади", автор - Колесова Наталья.
    Ну и моя любимая-"Прогулки по крышам" той же Колесовой
    Все -жанр романтическое фэнтези, про принцев))

• После ГП хороши Сумерки, Голодные игры, ну и фанфики по ним

• "Золушка", там и волшебство и фантастика и принц

• предложение джентльмена
    нежный наставник

• Как насчет фантастического триллера? ))))
    Игорь Мирецкий "Архивариус"

• Гость

Почитай Вербера, трилогию, тайна Богов. Мне очень понравилась) Там если не ошибаюсь : Мы ангелы. Мы боги. Тайна богов.

Еще "Танатонавты" первая книга.

• Ну коли тут 50 оттенков серого советуют, то тогда уж и Анну Тодд "После" посоветую. Там очень жизненная история, реалистичная, без "волшебства", но с бабочками в животе и просто с мегаочаровательным героем в главной роли ;)

• Неля

Ну коли тут 50 оттенков серого советуют, то тогда уж и Анну Тодд "После" посоветую. Там очень жизненная история, реалистичная, без "волшебства", но с бабочками в животе и просто с мегаочаровательным героем в главной роли ;)

Вот тоже сразу о Тодд вспомнила, читая стартпост. Правда оч крутая книга. Я очень переживала, когда книгу читала, живо написано. Равнодушной точно не должны остаться!

• Очень много книг про драконов и всяких волшебников есть на портале popadancy.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни