Гость
Статьи
Не знаю,какое место …

Не знаю,какое место выбрать для встречи. Посоветуйте пожалуйста.Питер

Всем доброго времени суток. Мы не так давно общаемся с мч, очень понравился,он приглашает меня на свидание. Говорит,чтобы выбрала место для встречи. Посоветуйте какое-нибудь тихое и уютное местечко в Питере,где не очень много народу,желательно кофейню :-) Что Посоветуете?)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пирожковая возле ст.метро площадь восстания

Гость
#2

Смотря в какое время. Вечером , по моему нет малолюдных мест)))
Но, я люблю КофеХаусы)) Там вкусное кофе и офигственное мороженное ( ванильное, шоколадное и черносмородиновое Мммммм)))))

Гость
#3
Гость

пирожковая возле ст.метро площадь восстания

там народу много

Гость
#4
Гость

пирожковая возле ст.метро площадь восстания

Блин, а какая там была в свое время пышечная!!!!!
Самые лучшие пышки в Ленинграде были))))

Гость
#5
Гость

Блин, а какая там была в свое время пышечная!!!!!Самые лучшие пышки в Ленинграде были))))

да ну вас, ностальгию вызвали))

Гость
#6

Тихое это точно не сетевое заведение.не знаю такого места,к сожалению.
пусть он пригласит.и у вас голова болеть не будет)

Бандерас
#7

Зебестовое место скажу сейчас- Hop&Hope, Владимирский пр.15. Самый центр самого центра города, почти напротив Владимирской церкви. Место полуподвальное и типа ирладского паба, места много, народу вообще нет, уютно, еда хорошая и недорогая. Я там был несколько раз. Для свиданки самое то. Метро Владимирская и м.Достоевская

Гость
#8

Ресторан Тепло. На большой Морской (или Малой, посмотрите в интернете). Уютно, красиво, нереально вкусно! Но столик на выходные бронируйте заранее.

win
#9

Вы бы хоть написали, в каком районе проживаете! А то если вы например в Купчино живёте- а вам посоветуют милое местечко на Парнасе- поедете туда??? А вообще сходите в какой-нибудь суши- бар- закажите себе порцию суши, какой-нибудь коктейльчик- мы когда с мужем начинали встречаться- я любила в таких сидеть- например Евразия- уютненький интерьер, светло, музыка приятная, обслуживание нормальное)))

гость
#10

si кафе на Гороховой, дом 6.

Гость
#11

в падике пивка выпить збсь

Гость
#12

Выбор места зависит от финансовых возможностей и желаний.
В любом случае кофейные сетевики - вариант не слишком хороший.
На Ваське, рядом с углом Большого пр., на 9-й линии есть кафе "Абажур". Там и кофею можно, и чего посерьезнее. Кухня замечательная. Цены среднересторанные. Если возможности есть, хорошее место.

толстый стержень
#13

Свалка в Каменке! Находится сразу за КАДом, недалеко от заводов hyundai и nissan!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: