Гость
Статьи
Ваше время. Как …

Ваше время. Как используете?

Как вы проводите время в декрете? Просыпаетесь по утрам раньше ребенка или вместе с ним? Чем занимаетесь? Где гуляете? Занимаетесь ли только ребенком или еще и хобби, а возможно какой-то работой (подработкой)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

До 2,5 лет никакого своего времени не было, только 1 выходной в неделю да спорт по вечерам. Раньше ребёнка просыпалась месяца 3-4 между 2,5 и 3 годами, просто валялась в постели с своё удовольствие, читала и смотрела ***, заряжалась позитивом для тяжёлого дня) Подработкой одно время занималась, но нерентабельно, так как на то время мужу приходилось брать отгулы, чтобы сидеть с ребёнком.

Migle
#2

Просыпаюсь в 8, завтракаю, умываюсь, крашусь. В 9 просыпается сын, кормлю его, потом переодеваемся, играемся и тд. Сейчас уже погода хорошая, перед обедом идем на прогулку когда в парк, когда просто по улице гуляем, вчера вот просто купила себе латте и сидела на скамейке в парке, ребенок был в оочень спокойном настроении, рассматривал картинки в книжке сидя в коляске. По выходным хожу на фитнес, с ребенком в это время муж. Подработкой и хобби можно назвать то, что шью сумочки для косметички и отдаю на продажу в один магазинчик, довольно они делают разные заказы типа самодельных открыток, букетов и тд, за все берусь и пока ребенок спит/играется с папой/спокойно играется один занимаюсь заказами. Иногда с мужем выбираемся на свидания, тогда сына оставляем с подругой (она тоже бывает оставляет своих детей у нас). Зимой ездили на отдых в горы с ребенком.

Гость
#3

Просыпаюсь раньше. Гуляем в ближайших парках, благо рядом с домом их целых 3. Когда муж с ребенком остается, хожу в спортзал, салоны, кино.

Ника
#4

Посещаю караоке клуб. Очень хорошое заведение,приятные сотрудники,большой выбор песен. Есть также бесплатный вай-фай. Так что,если захотите попеть,советую заглянуть сюда http://spb7sky.ru/ не пожалеете!

Алена
#5

Мой ребенок очень любит проводить свое время в летнем лагере по программе cool Kids. увлекаясь иностранными языками-это отличный способ подкрепить свои знания,найти новых друзей и просто хорошо провести время. Я,как мама,всем советую отправить свое чадо именно сюда.http://coolschool-spb.ru/letniy_lager_2015

Elizabeth
#6

Я люблю посмотреть фильмы- мелодрамы с горячим чаем и конфетами. Иногда из бисера что-то сделать или связать крючком. А иногда просто играю в игровые автоматы Crazy Fruiys на http://igrovieavtomaty.net/ удобно, что без регистраций. Здесь в принципе выбор очень большой разных красочных игр.

Мимоза
#8

Да, поспать это все любят

Женя
#9

А мне нравится игрововые автоматы на vulcan-club.com , онлайн бесплатно и без регистрации играю в него) Иногда даже получается зарабатывать на нем, но чаще играю ради удовольствия просто) Ну а что, отвлекает от разных посторонних мыслей глупых!

Таня
#10

А мне нравиться на вот на этом сайте играть vulcan-casino-online.ru здесь хорошие бонусы и есть не плохая реферальная программа которая довольно,не плохо платит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: