Гость
Статьи
Какие вы сериалы …

Какие вы сериалы смотрите/смотрели? Какие любимые?

Не знаю, что еще посмотреть...

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АминаАмина
#51

Однажды в Ростове. Очень нравится сюжетная линия.
Предпочитаю исторические сериалы.

Бес
#52
Гость

Почему все так в восторге от "Великолепного века"? Стоит посмотреть? А то недавно в Стамбуле были в Топкапи и в гареме конечно. Столько там восторженных фанаток :-) О, в это зеркало Роксолана смотрелась, о, фруктовая комната, о, место султана. Теперь хоть бери и смотри.

Сказать, что сериал великолепный - это ничего не сказать! Во-первых, интересен с исторической точки зрения, документальных свидетельств той эпохи крайне мало и их трактовка однозначно не худшая. Во-вторых, сама картинка: ТАКИМ должно быть КИНО! Шикарные интерьеры дворцов, умопомрачительные наряды и украшения женщин, божественная музыка, стихи, ну и конечно всякая-разная неземная любовь, страсти, дворцовые интриги. Последний сезон не смотрела, хотя знаю содержание всех серий, дело уже шло к закату, поэтому атмосфера потрагичнее, а первые два сезона- просто сказка! Третий тоже вполне ничего. В общем, грех не посмотреть, особенно если были в Турции и не равнодушны к красоте.

Kors
#53

"Ликвидация", "Ходячие мертвецы" и советский "Государственная граница". Сейчас по ночам смотрю "Пятницкий" - сюжет затянул, и Виктория Тарасова нравится. Не могу перестать смотреть "След" :))

Ирма
#54

Пепел посмотрите

Хорошая
#55
Гость

Почему все так в восторге от "Великолепного века"? Стоит посмотреть?

Только если есть куча свободного времени и увлеченность восточным миром.
В целом, сериал - красиво сделанное мыло. Нет там никакой неземной любви. Только роды, предательства и смерти. Походу сюжета почти каждый персонаж разочаровывает в себе, прям не за кого душой зацепиться и "болеть") Но смотреть буду до конца, раз уж до 74 серии досмотрела)
Вот порыдать там частенько есть над чем)

Хорошая
#56

Добавлю: мудрых мыслей и поучительных сюжетов там много - это да.

Гость
#57
Легкий зефир

Там все изящно и красиво.Актеры душевные.Атмосфера.Чувства море.Даже убийства красиво показывают. Все таки турки молодцы,могут все сделать красиво.Пусть обман и сказка,зато приятное чувство оставляет :)

+++

еще вот не понимаю тех кто может российские сериалы смотреть!!!!! как??!!! я даже случайно каналы щелкая если попадаю сразу рвотный рефлекс и переключаю скорее!!!!

Гость
#58

Клон. После него ничто не сравнится. Поэтому после него уже лет 5
ни один сериал не смотрю.

Катя
#59

друзья, клиника, секс и город - любимые, часто пересматриваю. остальное для меня одноразовый шлак

Гость
#61

Самое крутое:
Во все тяжкие
Бесстыжие
Калифорникейшн

Гость
#62

Я клонн смотрела,остаться в живых

вишня
#63

Я обожаю лост, доктора хауса и сплетницу

Гость
#64
Гость

Посоветуйте сериалы типо "Пятницкий ","Глухарь", "Карпов", и т.д. Ищу подобные, но все не то?

ментовские войны!!

не автор
#65

ходячие мертвецы зэ бест

Гость
#66

Не понимаю как народ до сих пор смотрит доктора куин, секс в большом городе, скорую помощь... Это безусловно отличные сериала... Были отличные, сейчас же они уже как то устаревшие смотрятся, это не передать словами, но вот как то уже не то.

Сейчас из свежих , интересные были:
Зона отчуждения
Физрук (1 сезон)
Закон каменных джунглей
Это легкие молодежные.

Посерьезнее, тоже свежие , тоже весьма не плохие:
Краткий курс счастливой жизни (хотя это уже не совсем свежий)
Долгий путь домой (частично примитивно снят, но на удивление очень жизненно, за исключением последних серий)

Из импортных, однозначно
Тюдоры (очень сильно наполнен тонкой эротикой )
Во все тяжкие (особенно в непринужденном переводе)
Аббатсво Даунтон (наверное ни одну женщину не оставит равнодушной!)

Ну и безусловно Великолепный век! Хоть он тоже не из свеже снятых, но очень хорош!

Гость
#67
Гость

Сейчас по первому идет сериал Однажды в Ростове. Почему не смотрите? Отличный сериал, основан на реальных событиях, а актёры просто звездопад.

Фу, да ну мужу тоже его расхвалил , кто то там... Скачали... Бездарщина, все наигранно все тяп ляп , снято поверхностно.
Хотя сама тема интересная, да и ностальгие по ссср сейчас только ленивый не делает "теледеньги" , но нет фигово снято.
Вот тот же Долгий путь домой , тоже со схожими огрехами снят, но все таки чуть более качественно , поэтому уже и смотрится интереснее .

Кристина
#68

посмотрите сериал гримм,очень интересный,особенно для тех кто любит смотреть про потусторонние силы)

Гость
#69

Игра престолов, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Друзья.

Гость
#70

Люблю вмериканские про адвокатов "хорошая жена", "практика", "юристы Бостона". "Рим", "Декстер", "Родина" (только американский естественно), "настояща кровь" (первые три сезона), "Твин Пикс" (the сериал))), "Ходячие", "Игра престолов", "Гримм", "Безумцы", "Подпольная империя", "Убийство".
Из новинок этого года очень понравились "Любовники", "Чужестранка", "Фортитьюд".
Из русских понравились только "Ликвидация" и "Оттепель".

Гость
#71

Клон, Мастер и Маргарита, Ликвидация. Иногда могу выборочно пересмотреть несколько серий "Бригады", но только под настроение.
"Сердце Дикси" - легкий отдыхающий сериал для разгрузки мозгов.
Из документальных "Счастливые люди", 4 серии, автор Дмитрий Васюков.

Алина
#72

Игра престолов, Тюдоры, Рим, Спартак - а-ля " исторические "
Отчаянные домохозяйки, Любовники, Аббатство Даунтон ( первые сезоны) - чисто женские )
Лост - тоже ничего...
Из росс - Реальные пацаны - 1 сезон, Физрук 1,2 сезоны- очень понравились.

Гость
#73
Гость

ментовские войны!!

Посоветуйте сериалы типо "Пятницкий ","Глухарь", "Карпов", и т.д. Ищу подобные, но все не то?

Спасибо, этот ещё не смотрела.

Андромеда
#74
Гость

+++еще вот не понимаю тех кто может российские сериалы смотреть!!!!! как??!!! я даже случайно каналы щелкая если попадаю сразу рвотный рефлекс и переключаю скорее!!!!

Я тоже не понимаю. Все тащились от Оттепели, посмотрела на Ютубе. Ужас! Играют плохо, смонтирован фильм плохо, сюжета нет, только песня хорошая. всякие бандитские сериалы только мозг могут повредить, пользы от них никакой.

Гость
#75

Нравятся "И все-таки я люблю"," Дом с лилиями", " Сладкая жизнь". "Великолепный век" смотрела серий 100, но после замены Мерьем Узерли смотреть стало неинтересно, хотя новая актриса тоже неплохо играет.

Марьяна
#76

Иностранные:
Тюдоры, Игра престолов - лучшие
Крах, Шерлок, Гордость и предубеждение, Ганнибал - хорошие
Российские:
Граница Таежный роман, Сладкая жизнь - лучшие
Идиотъ, Ликвидация, Мажор, Бригада, Мастер и Маргарита, Кухня - хорошие

MissKiss
#77
Гость

Почему все так в восторге от "Великолепного века"? Стоит посмотреть? А то недавно в Стамбуле были в Топкапи и в гареме конечно. Столько там восторженных фанаток :-) О, в это зеркало Роксолана смотрелась, о, фруктовая комната, о, место султана. Теперь хоть бери и смотри.

Посмотреть, конечно, стоит. Сериал исторический, красивые декорации и костюмы, интересные актеры. да только из-за одного актера, который сыграл красавца Бали Бея стоит посмотреть))

Гость
#78

Сыны Анархии.7 сезонов на одном дыхании. в главного героя просто влюбилась

Гость
#79

Бывает и хуже, Воспитываю Хоуп, Майк и Молли. Социальные ситкомы.

Гость
#80

"Бывает и хуже" отличный комедийный ситком. Одна игра актеров чего стоит.

#81

побег, форс мажоры

Гость
#82

я сейчас смотрю Викинги, игру престолов, царство, готэм начала смотреть и такой легкий комедийный ..бруклин 9-9)..и ещё жду выхода нового сезона "страшные сказки")...можете посмотреть ещё "ты воплощение порока"...тоже прикольный)

ветка
#83

великолепный век
гримм
ходячие мертвецы
под куполом
чужестранка(((((((( обратите внимание!!!!!! новый но так интересно))
игры престолов
вечность

Гость
#84

смотрю только детективы и комедии, никаких мелодрам. детективы: английские, типа "морс", плюс его сиквел и приквел, "чисто английские убийства", "отец браун", "шерлок" и пр., "настоящий детектив", "элементарно", "менталист"(последние сезоны не смотрела, ибо бред уже попёрспасунет), "кости"(первые пару сезонов)... комедии: "майкл и молли", "теория большого взрыва", "бруклин 9-9".
из не очень популярного могу посоветовать "новые уловки" - следствие ведут английские пенсионеры полиции и "смерть в раю" - убийства и их расследования на фоне пляжей, океана и коктейлей. из старенького открыла для себя "уилл и грейс" - смешной, динамичный, гомофобам даже не гуглить.

Гость
#85
Гость

Доктор Хаус, Ходячие мертвецы, Борджиа.

Ходячие мертвецы тоже смотрю

Гость
#86

Лучший, из всех что смотрела - Любовницы (Британия), очень рекомендую.

Гость
#87

Касл, Анатомия страсти, Доктор Хаус, Секс в большом городе, Клиника, Следствие по телу, Кости

Гость
#88

Fortitude, Penny Dreadful, The Empire

Гостинья
#89

Самые любимые - ЛОСТ, Доктор Хаус, Обмани меня, Шерлок Холмс, Белый воротничок, Секс в БГ.
Части тела, Элементарно, Живая мишень, Калифорникейшн, ЦСИ, Анатомия Страсти, Кости, Во все тяжкие, Помнить все, Под куполом.

Гость
#90

Викинги, Царство, Черные паруса( уже есть 2 сезона) из наших Меч

дашусмк
#91

Бригада-любимый, пожалуй. Шерлок, Во все тяжкие , Апостол, Ликвидация, Краткий курс счасливой жизни, сейчас идет Леннинград 46 хороший.
Из старых нравились Клон, семейные узы, вавилонская башня, нежный яд. мятежный дух

matilda mother
#92

Поняла, что люблю в основном детективы, со всякой оккультной жестью и насилием над женщинами. Сама феминистка.

Снег
#93

Запретная любовь, Как назвать эту любовь.

гость
#94

Сейчас смотрю "Склифасовский", "Пепел" тоже смотрела. Жалко, что такие актеры как Аверин, Миронов, Астахов, Цискаридзе (кто там еще....) не традиционной ориентации, у них такие красивые и талантливые дети были бы.

Гость
#95
Ирма

Пепел посмотрите

смотрела.хороший фильм! и трек отличный "знает только пепел",скачала себе на будильник

Гость
#96

Миронова я бы скушала с любой ориентацией)

Гость
#97

российский мистический сериал "13" хочу начать...советуете,кто видел его,люди?

Гость
#98

Смотрю "След". После работы - самое то. Больше на российских каналах вообще ничего смотреть невозможно. Иностранные фильмы, если и есть, то по ночам. А так, со спутника на иностранном канале смотрела "Кобра 11" - тоже полицейский сериал, немецкий.

Гость
#99
Гость

Посоветуйте сериалы типо "Пятницкий ","Глухарь", "Карпов", и т.д. Ищу подобные, но все не то?

Лютый

Гость
#100

Маргоша классный сериал, хоть и старый.