Гость
Статьи
Куда пойти?Краснодар

Куда пойти?Краснодар

Доброе время суток, совсем недавно переехали в Краснодар, еще толком ни чего не видели тут. Что есть интересненького в Краснодаре? куда можно сходить? Есть ли зоопарк?
Поделитесь куда ходите вы..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

в Краснодаре есть интернет, точно знаю

Гость
#2

Зоопарка нет. В oz мол можно сходить,там каток,боулинг. В цирк,аквапарк летом. Если с детьми,то в тц 7 звезд,их там сдать на дет площадку и гулять по кинотеатрам))). Напротив 7 звезд есть тц,в нем есть много интересного,там аквариумы с рыбами и акулами,не дорого вход,есть зеркальный лабиринт. Сама тут не давно,толком не знаю ничего.

Гость
#3

Еще есть парк на Ставропольской " Солнечный остров", там прикольно,внутри есть сафари- парк с жирафом и др зверушками,но их там мало.

Белоснежка
#4

Солнечный Остров, сафари-парк.
Океанариум (ул.Садовая 6).
Музей военной техники(30 лет Победы).
Поющий фонтан.
Набережная Кубани. Парков много. Клубов, ресторанов, ТЦ - дофика.

м
#5

В сафари парк обязательно сходите. А тебе ск лет? Мы тоже переехали,подруг нет ,в поиске)

Автор
#6
м

В сафари парк обязательно сходите. А тебе ск лет? Мы тоже переехали,подруг нет ,в поиске)

Мне 23

Тави
#7

Есть чудесный дендрарий аграрного универа- там столько растений- и вобще- лепота. правда. нет точек питания, но табрис рядом за територией.есть Роща.Исторический музей- после реставрации- очень красивое место

Тави
#8

А на электричке- можно за один день оказаться хоть на море, хоть в горах и к вечеру вернуться домой. и на водопады. и по разным природным местам с тур поездками.Погуглите.

Гость
#9

Зоопарк есть на Солнечном острове - нормальный, цена неадекватная правда, но кубанцы жадные и ленивые - отсюда и ценник,
аквапарка уже нет - говорят продали землю на Гидрострое под застройку, аквапарк демонтируют,
океанариум в ТРК "Галактика" - есть что посмотреть, но цена опять не соответствует,
можно погулять просто по паркам - Дендрарий, Солнечный остров, Чистяковская роща - там классно, ухоженно, воздух свежий, на 2-х последних есть аттракционы,
а так в основном - ТЦ, ТРК и подобное- кубанцы кстати ещё и туповаты, если не заметили...

Автор
#10

Спасибо за отзывы... Ну... Туповатые не скажу, но странных людей видела. Будто из 90х... Женщина одета была.... Странно...

Гость
#11

Девочки! может, по-домам поедете, а?
Женщины одеты тут странно...Езжайте домой, чего вы все претесь в этот несчастный Краснодар... Дышать нечем стало...

Гость
#12
Гость

Девочки! может, по-домам поедете, а?Женщины одеты тут странно...Езжайте домой, чего вы все претесь в этот несчастный Краснодар... Дышать нечем стало...

Да я б с удовольствием, но жилье у вас больно дешевое - я в своем задрищинске смогла бы только 2-шку купить на окраине, а у меня дети - возить не удобно, а у вас 3-шку на Кубанской Набережной бизнес-класса - все под боком. А да - экология у вас хорошая, по сравнению с задрищинском!!!!
Так что выбрали там где удобнее - подкопим и свалим с удовольствием куда-нибудь =)))

Гость
#13

А про одежду - да, когда приехала, удивилась, что мало ухоженных женщин, хорошо и аккуратно одетых. В основном как в деревне - накрашены как попало, одеты на оптовке + машина шестерка. Парки ухоженные - но для города очень мало, ценники выше Московских на развлекаловки, работодатели платят по серому или черному, маршрутки останавливаются везде, больших автобусов единицы - как сельпо.

Гость
#14

Велком ту 90-е годы. Даже при оформление документов возникли проблемы - местные госслужащие законы 2013 года не знают, требовали бумаги по-старинке, пришлось через Москву разбираться, чтоб объяснили тупым кубанцам что надо, а что не надо, г-г-г-г-г

Гость
#15

Так и валите по своим деревням кому не нравится) на Кубани нормальные люди) а те кто странные так это такие же понаехавшие как вы

Белоснежка
#16
Гость

Так и валите по своим деревням кому не нравится) на Кубани нормальные люди) а те кто странные так это такие же понаехавшие как вы

+++++ МИДЛИОНМИЛЛЛЛИАРД!!!!

Гость
#17
Гость

Так и валите по своим деревням кому не нравится) на Кубани нормальные люди) а те кто странные так это такие же понаехавшие как вы

если нас, настоящих местных, посчитать- гораздо меньше, чем залетных. Не нравятся наши станичники? мы же аграрный край- или это ново кому то? Вам ваши пластиковые помидоры нравятся? нам- ваше высокомерие и гламурность.

Гость
#18
Гость

если нас, настоящих местных, посчитать- гораздо меньше, чем залетных. Не нравятся наши станичники? мы же аграрный край- или это ново кому то? Вам ваши пластиковые помидоры нравятся? нам- ваше высокомерие и гламурность.

Кстати, у нас помидоры в задрищинске Азербайджан, Узбекистан - нормальные такие, вкусные, дешевле ваших на 50%, сухофрукты(особенно курага) - вообще с вашей не сравнится не по вкусу , не по цене. А в Краснодаре помидоры-огурцы сейчас минимум 120р/кг, Турецкие не стесняясь выдают за местные. Вот скажите мне, сейчас всюду продают клубнику - подойдите спросите Турецкая или местная? Конечно же, лживые кубанцы скажут местная, тепличная!!!

Гость
#19
Гость

Вот скажите мне, сейчас всюду продают клубнику - подойдите спросите Турецкая или местная? Конечно же, лживые кубанцы скажут местная, тепличная!!!

Это когда сегодня дождина и + 5 на улице. Ггггггг. Может это и залетные продают-обманывают -хз, тогда простите, но лица и фигуры у них кубанские

Гость
#20

Во люди!!! С азербайджанов и других плешивых стран прут, еще и хают! Гнать вас надо, ***** проклятые! И кстати по поводу одежды , не знаю где вы там ходите, лично я в частых разьездах по России и хочу сказать, что в Краснодаре и Ростове люди гораздо красивей одеты... Юг, понты! )

Ирина
#21

с детками можно сходить ещё в играпарк Lollipop на Уральской 87. там очень много аттракционов, каруселей, батуты, бассейны с шарами. накормят, развлекут. и всё за смешную цену. мои домочадцы были довольны :)

Страна Великания
#22

Добрый день! Приглашаем посетить Развлекательный фото-аттракцион для всей семьи "Страна Великания"
Мы находимся г. Краснодар ул. Крылатая,2 ТРЦ OZ МОЛЛ (2 этаж, возле магазина "Спортмастер")

ира
#23
Автор

Доброе время суток, совсем недавно переехали в Краснодар, еще толком ни чего не видели тут. Что есть интересненького в Краснодаре? куда можно сходить? Есть ли зоопарк?
Поделитесь куда ходите вы..

Гость
#23

Мы открыли для себя развлечение под названием лазертаг в космике, игра захватывает с первой минуты, прекрасная возможность отдохнуть , провести выходной, и проявить себя в лазерном бою =)

Алена Смогулова
#23
Автор

Доброе время суток, совсем недавно переехали в Краснодар, еще толком ни чего не видели тут. Что есть интересненького в Краснодаре? куда можно сходить? Есть ли зоопарк?
Поделитесь куда ходите вы..

Алена Смогулова
#23

Друзья подскажите, сыну исполняется 10 лет. Хочется сделать комплексный день рождение. Чтобы и аниматор был и в игры они играли, может Лазертак. Стол можно было бы праздничный заказать. В общем,чтобы все в одном месте. Посоветовали Космик, вроде, там классно все проводят, организация хорошая. Что скажите?

Гость
#27

Добрый день.
Если вы не были в Парке Галицкого, то обязатель сходите.
Также можете посмотреть интересные мероприятия в телеграм канале https://t.me/kuda_go_krd
Если вы рассматриваете места, где можно увидеть красоту природы, то обязательно съездить в гуамское ущелье.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: