Гость
Статьи
Русские сериалы

Русские сериалы

Посоветуйте смешные российские сериалы про любовь. Только не комедии, а сериалы снятые на полном серьезе. Знаете когда от абсурдности происходящего на экране ржать охота=)

Хр
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нас ВСЕ такие, абсурдные , нелепые, и *****!
Выбирайте : Кармелита, Цвет черемухи, Ефросинья, Райское яблоко, Пока станица спит, Янычар, По тому что люблю.................................Жуть с ружьем короче.

Гость
#2
Гость

Так у нас ВСЕ такие, абсурдные , нелепые, и туППые! Выбирайте : Кармелита, Цвет черемухи, Ефросинья, Райское яблоко, Пока станица спит, Янычар, По тому что люблю.................................Жуть с ружьем короче.

Гость
#3

светофор

Гость
#4

холостяки

гость
#5

сваты)) очень крутой смешной сериал

666
#6

Физрук

Гость
#7

"Папаши" понравился.

Гость
#8

Посмотрите сериал "Детективы". Для первого раза подойдет серия "Мужское белье". А вообще советую сериал "Стервочки" (сериал снят любителями и выложен в ютубе и вконтакте). Вот где высший пилотаж))

Гость
#9

Про бабу с конями, не помню как назывался. Там лошадки куда-то бегут на начальных титрах и героиня такая, что коня на скаку. Абсурд ржачный

Гость
#10
Гость

Про бабу с конями, не помню как назывался. Там лошадки куда-то бегут на начальных титрах и героиня такая, что коня на скаку. Абсурд ржачный

"Серафима прекрасная"называется))

Гость
#11

Реальные Пацаны.

Хр
#12
Гость

Про бабу с конями, не помню как назывался. Там лошадки куда-то бегут на начальных титрах и героиня такая, что коня на скаку. Абсурд ржачный

хаха, спасибо посмотрю

Хр
#13
Гость

Так у нас ВСЕ такие, абсурдные , нелепые, и *****! Выбирайте : Кармелита, Цвет черемухи, Ефросинья, Райское яблоко, Пока станица спит, Янычар, По тому что люблю.................................Жуть с ружьем короче.

ну всее, выходные будут веселые)))

Гость
#14

стервочки лучшие!

Гость
#15

я вот не догоняю как их вообще можно смотреть, тут на зарубежные подсесть невозможно (хваленая игра престолов)
включаешь эту русскую муть и спустя минуту уже весь сюжет и даилоги предугадать можно.не скучно?

Хр
#16
Гость

я вот не догоняю как их вообще можно смотреть, тут на зарубежные подсесть невозможно (хваленая игра престолов)включаешь эту русскую муть и спустя минуту уже весь сюжет и даилоги предугадать можно.не скучно?

так весело же. смотришь какой-нить пз дц и думаешь ять какой я умный)))

Свекурва
#17

Однажды в Ростове.

Гость
#18

гаражи

Гость
#19
Свекурва

Однажды в Ростове.

это приличный

Гость
#20

русские, сериалы снимать не умеют.одна безнадёга которая заканчивается ничем.сто раз себе говорила не смотреть..и один фиг вляпываюсь ...на первом канале....после программы "время".

Гость
#21

однажды в Ростове очень даже достойный сериал

Гость
#22

Ебём гусей, очень хороший сериал

Лолита
#23

Верни мою любовь.Оборжетесь от тупизма героев.

гермафродита
#24

Я почти что русофоб, и не могу смотреть русские сериалы. Когда я жила с бабушкой, она их смотрела каждый день. Это маразм. Неразделенная любовь, недолюбленный ребенок, авария, инвалидная коляска, *****, главная героиня страдальчески с покорной харей выносит все тяготы судьбы и в конце ей за это достается прекрасный принц, кто-нибудь обязательно тупит, криминал, коварная подруга/свекровь, . Вот содержание почти любого русского сериалы.

shlyapka
#25

Между нами, девочками - клёвый, добрый, смешной, неглупый. Про семью,любовь трех поколений. Посмотрите! без чернухи,пошлостей,тупых детективных линий. Естесственная игра актеров. по доброте и чистоте на советское кино напоминает. удобно смотреть на сезонвар. 17 серия умора.

терпила
#26

Ненавижу бабское мыло


Жена как на смотрится всех этих новых сериалов(с интригами)-
У неё крышу сносит
В доме истерики,в соц сетях сопли и депрессивный музон,на детей гавкает



Ну нафига столько мыла?или бабы наши такие т*упые?

С.К.
#27

Всё примерно одинаково:
Тётку выгоняет из дому муж, отобрав детей.
Она, поплакав, нанимается в больницу или в дом отдыха почему-то именно кастеляншей (???), там знакомится с одиноким дядькой.
Потом является муж с раскаянием, но уже поздно. Она забирает у него детей, и с новым дядькой начинает жить-поживать да добра наживать.
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!

терпила
#28

Продолжение-


Вот опять
На смотрелась сегодня мыла
И напрямик в соц сети-

"твоя навеки!"(чья? Емоё)
в глазах психоз
Это моя такая или все бабы к*уры?






"терпила" message_id="51537500"]Ненавижу бабское мылоЖена как на смотрится всех этих новых сериалов(с интригами)-У неё крышу сноситВ доме истерики,в соц сетях сопли и депрессивный музон,на детей гавкаетНу нафига столько мыла?или бабы наши такие т*упые?[/quote]

терпила
#29

Я за фильмы о крепкой семье,
особенно при такой скользкой бабе рядом

Т.
#30
терпила

Продолжение-
Вот опятьНа смотрелась сегодня мыла И напрямик в соц сети-
"твоя навеки!"(чья? Емоё)в глазах психоз
Это моя такая или все бабы к*уры?"

терпила" message_id="51537500"]Ненавижу бабское мыло Жена как на смотрится всех этих новых сериалов(с интригами)- У неё крышу сносит В доме истерики,в соц сетях сопли и депрессивный музон,на детей гавкает Ну нафига столько мыла? или бабы наши такие т*упые?

Покажите свою бабу психиатру.
Или психологу, на худой конец!

А еще лучше - гоните-ка свою бабищу на работу!
Вся сериальная дурь выветрится.

терпила
#31

И работает
И детей полный дом
Подсела на новое мыло-из соц сетей не оттащить
Полная л*ажа








quote="Т." message_id="51555096"][/quote]Покажите свою бабу психиатру. Или психологу, на худой конец!А еще лучше - гоните-ка свою бабищу на работу! Вся сериальная дурь выветрится.[/quote]